Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор


Шарм

Рекомендуемые сообщения

В нашем городе по улице Александра-Невского бегает молодой,палевый лабрадор в коричневом ошейнике с клеймом.Собаку видела женщина он рылся в мусорном баке и сообщила нам.Мы поехали на то место,но увы собаку мы не нашли.Позже мне позвонили и сказали,что его взял кинолог с местного питомника.Сегодня мы поехали в этот питомник,чтобы забрать мальчонку,потому что лабрадор это не уличная собака и ему не место в питомнике,но увы собаку нам не отдали:(Сидит он в клетке.Кормили кашей.Видно,что исхудавший и какие-то проблемы с задними лапами.Девушка сказала ждем три дня если хозяин не найдется,то отдаст нам.Надеюсь что его увидят и узнают хозяева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,Вы,конечно,все знаете,но все же...Объявки в людных местах,ветеринарках,магазинах,остановках,на местных форумах,можно на местном ТВ,поспрашивать собачников в том районе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,Вы,конечно,все знаете,но все же...Объявки в людных местах,ветеринарках,магазинах,остановках,на местных форумах,можно на местном ТВ,поспрашивать собачников в том районе...

На местных сайтах и в двух ветеринарках я прикрепила брошурки.Завтра еще поклею в зоомагазинах,на остановках,а вот с телевидением будет проблемка:(Будем делать все возможное:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька,Вы просто умница! Удачи,пишите потом,как дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявления поклеили,но есть риск,что на остановках их сорвут.Компьютер сломался.Фото с мобильного не получается сюда прикрепить:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявления поклеили,но есть риск,что на остановках их сорвут.Компьютер сломался.Фото с мобильного не получается сюда прикрепить:(

Черт,жаль Вы далеко!Я б тоже поклеила...Это дело такое,надо клеить постоянно,срывают вмиг!Может,собачникам записочки пораздавать?

А если наксерить побольше объявок?Хотите,я Вам на тел.денежку переведу на это дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт,жаль Вы далеко!Я б тоже поклеила...Это дело такое,надо клеить постоянно,срывают вмиг!Может,собачникам записочки пораздавать?

А если наксерить побольше объявок?Хотите,я Вам на тел.денежку переведу на это дело?

Вы очень любезны:)Да и мне не удобно.Завтра если хозяин не найдется,то забираю себе домой четвертым:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы очень любезны:)Да и мне не удобно.Завтра если хозяин не найдется,то забираю себе домой четвертым:)

Привет. Мы все еще готовы оказать любую необходимую помощь :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы очень любезны:)Да и мне не удобно.Завтра если хозяин не найдется,то забираю себе домой четвертым:)

Не поняла...Уточните...Я ...ослышалась???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес сейчас в питомнике.Сегодня я позвоню туда,если дадут забрать то с группой поддежке его выкупим.Потому что городской питомник породистых собак у нас в городе продает.У меня дома живет лабрадор,овчарка (в вольере)и болонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели по клейму Вы не нашли никакой информации? :dntknw: Какие буквы то? Давайте вместе заводчика поищем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели по клейму Вы не нашли никакой информации? :dntknw: Какие буквы то? Давайте вместе заводчика поищем!

Буквы клейма АОТ. На Иркутском форуме написано, что: "Координат владельца по клейму нет и на выставки он не ходил". Пытались ли связаться с заводчиком не знаю :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес сейчас в питомнике.Сегодня я позвоню туда,если дадут забрать то с группой поддежке его выкупим.Потому что городской питомник породистых собак у нас в городе продает.У меня дома живет лабрадор,овчарка (в вольере)и болонка.

Это как?! Или я чего-то в этой жизни не понимаю???

Юленька,вы его хотите взять себе насовсем? Респект! Вот так просто раз-и мальчишке повезло! После помойки...А может,когда заберете,не торопясь,все ж поискать его хозяев? Шансов,конечно,мало,но вдруг?

(Хотите,закажу Вам медаль,страна должна знать своих героев!)

Как-то давным-давно,в моем детстве,мы с мамой подобрали собачонку-замерзал..,назвали Тузик...Не знаю,искала ли мама хозяев-я еще была слишком мала,5 лет всего.Пришла весна,сидел он на подоконнике(1 этаж),а мимо идут мужчина с мальчиком,да как закричат: "Дружок,Дружок!!!" И он-чуть стекло не выбил-к ним...Хозяева оказались.Отдали,конечно,я плакала...

ПС Пишите,как дела! И фоток хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За медаль конечно спасибо,но я еще её не заслужила.Лабрадорчик уже почти на пути домой:)Так как машину мы продали,то придется ехать завтра домой с питомника на общественном транспорте.Приедем домой покушаем,помоемся,от паразитов начнем избавляться и начнем думать имя:)Фото могу на телефон отправить по ммс,потому что у меня еще компьютер сломанный стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау!!! Вот это красотун!!!! ( Неужели его никто не ищет?)

Расскажите еще про него,Юля!

Ой,а снегу-то у вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау!!! Вот это красотун!!!! ( Неужели его никто не ищет?)

Расскажите еще про него,Юля!

Ой,а снегу-то у вас!

Думала-думала смотря на него.Скорее всего хозяева его бросили.Приблизительно 1,5-2 года.Спокойный.Чуть-чуть команды знает.Ест много.Вот такой вот ребетенок839abb8f1d7e51c47ba042db3bdff726.gifА снег у нас давным давно выпал.Сибирь она всегда полна снега :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за вас!!! Парень-прелесть! Пишите о нем,не пропадайте!

Шепотом: может,в Хэппики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Напишите подробности пожалуйста, и собака им рада??? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хозяева так мне и не написали, что его забрали. Это я им твой телефон дала, если что.

Как встреча прошла? Рич обрадовался? Как случилось, что он потерялся, они рассказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хозяева так мне и не написали, что его забрали. Это я им твой телефон дала, если что.

Как встреча прошла? Рич обрадовался? Как случилось, что он потерялся, они рассказали?

Хочется же порадоваться от души...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала-думала смотря на него.Скорее всего хозяева его бросили.Приблизительно 1,5-2 года.Спокойный.Чуть-чуть команды знает.Ест много.Вот такой вот ребетенок839abb8f1d7e51c47ba042db3bdff726.gifА снег у нас давным давно выпал.Сибирь она всегда полна снега :dribble:

Юля, так если не вы его из питомника забрали, то откуда вот эта вся информация про собаку? Что-то я ничего не понимаю :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...