Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

5-6 ноября, Донецк (Украина), CAC + CACIB


AnnZZZ

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю нашу подружку Miconti Graceful Lili с успехами на Украине! :thumbup:

5 ноября: CW, CAC, BOB! :1st:

Эксперт - М. Поливанов

6 ноября: CW, CAC, BOS, CACIB! :1st:

Эксперт - Silva Zeferino Jose V. Cardoso

Поздравляю Катю и Лилу с 7ым CACIB и 6ой страной! :1st: :1st: :1st:

Ну все, Кать, теперь осталось только покорить непобедимую Беларусь! :ok:

Присоединяемся к поздравлениям!!! Лилу превосходна! Очень рада была увидеть эту собаку! Любовалась её красотой и темпераментом!!! :clap_1::thumbup::1st: :1st: :1st: Поздравляем владельцев и заводчиков!!!

Также поздравляем Шумахера (Шумочку) - Наш Любимец Вечный Двигатель с САС, BOS (ЛК), CACIB, BOB (ЛПП) и ЧЕМПИОНОМ УКРАИНЫ !!!!!!! Мальчишка :thumbup: !!!!

А кто писать-то будет и что???? Вот если б украинские собаки получили CАCIBы, то результаты давно б висели. А так украинские коллеги расстроенные наверно ....

И не правда ;)

Моим фаворитом оба дня была Лилу, она действительно выделялась на фоне остальных собак и её победа была закономерна!

На сравнении на ЛПП второго дня эксперт долго сомневался кого ж ему выбрать, и явно выбирал между Шумой и Лилухой, ведь они оба были прекрасны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, поздравляем Никусю с отличными результатами!!! :clap_1::thumbup:

Спасибо большое!Мы старались!

OLLE, поздравляю с победой Вашей девочки! :clap_1:

Спасибо большое!

И еще раз поздравляю Лилу и Шумахера! Очень яркие собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не правда ;)

Моим фаворитом оба дня была Лилу, она действительно выделялась на фоне остальных собак и её победа была закономерна!

На сравнении на ЛПП второго дня эксперт долго сомневался кого ж ему выбрать, и явно выбирал между Шумой и Лилухой, ведь они оба были прекрасны!!!

Да, про это мне тоже рассказывали.

Спасибо за поздравления!

Я очень горжусь и радуюсь за Шума, потому-что по рассказам моих "засланцев" украинская конкуренция действительно была сильной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, поздравляю Лилу, Miconti Graceful Lili :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: AnnZZZ, спасибо за тему, Ирина и Гектор, Inter Boy, Флоша и Вика, OLLE, Sveta Filimonova, Malina, Irin Angel, Микель, Larry2010, Al'bina, Melori, ДОБРОДОР, anastasia90, Irina&Bon, FILLARI спасибо большое за поздравления Лилусёнку! Мне оооочень приятно! :signthankspin:

Подведу итоги 2-х дней:

Miconti Graceful Lili:

5 ноября: CW, CAC, BOB, BIG-3! 6 ноября: CW, CAC, BOS, CACIB! В результате Ли – Чемпион Украины и Гранд Чемпион Украины!

Поездка выдалась дико тяжелой, приехали только сегодня в обед… почти 2000 км в пути, двое суток в машине, еле живая…

Поздравляю наших московских друзей с победой Шумы Наш Любимец Вечный Двигатель - САС, BOS (ЛК), CACIB, BOB (ЛПП) и ЧЕМПИОНОМ УКРАИНЫ !!!!!!! :thumbup::1st: Очень красивый мальчишка! :nyam:

Irina&Bon, спасибо за поддержку и за такие хорошие отзывы о Ли, мне так приятно! :blush2:

OLLE, поздравляю красавицу Destinys If That*s What It Takes с победами два дня подряд 2хЮ.САС, и с закрытием Юного Чемпиона Украины!!!! :1st:

Поздравляю украинских собак с победами, кобели очень сильные были, очень запомнились кобели победители промежутка и открытого!!! Напишите, пожалуйста, клички, не могу найти каталог …

Меня ещё качает от усталости, приду в себя, напишу впечатления.

Фоток почти нет, на мою мыльницу всё мутное.

5 ноября Miconti Graceful Lili - CW, CAC, BOB, BIG-3

6f862ace93aa.jpg

Зато, как всегда у нас есть «художественные» фото

31bfb13cee4f.jpg

Благодарю нашу заводчицу Свету Бойкову за такую собаку. Я не перестаю радоваться её успехам и счастлива что она моя!

Спасибо большое Маше Захаровой (питомник Миконти) за помощь в организации этой поездки, за поддержку и веру в нас!

P.S. Украина – 5я страна которая покорилась Ли с первого захода… а в Белоруссию я пока ехать не готова… :nonono:

Изменено пользователем Lily и Катя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашего папочку шумочку с прекрасным выступлением ,очень рады ,гордимся и хвастаемся соседям что у нас такой папа молодец.Леночка мы тебя с Грейс целуем и поздравляем. :1st: :1st: :1st::clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Украина – 5я страна которая покорилась Ли с первого захода… а в Белоруссию я пока ехать не готова… :nonono:

А зря!

Белоруссия более податлива, там нужен всего 1 САС на любого ранга выставке. И в бытовом плане на много положительней. Мои были в Витебске, им очень понравилось. Советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за поздравления ,хочу выразить благодарность нашей заводчице которая всегда помогает нам ,а так же нашему хендлеру Анечки Гаврилиной за прекрасное выступления ,Павлу который нас берет на борт своей машины и создает суперские условия и комфорт .Передаю привет Питеру очень приятно было познакомиться . Еще раз поздравляем с прекрасной победой Питер.Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Империал из Столицы Урала оба дня Лучший Юниор , JCAC и закрыл титул Юный Чемпион Украины :thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЮ Воробьевых Михаила и Лилю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу выразить благодарность нашей заводчице которая всегда помогает нам

Ой Лена! Я вечно посылаю вас в эти поездки,а сама-то дома сижу. Чувствую себя подлюкой, которая в комфорте отсиживается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Империал из Столицы Урала оба дня Лучший Юниор , JCAC и закрыл титул Юный Чемпион Украины :thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЮ Воробьевых Михаила и Лилю !

Спасибо! У нас еще и Гран ЮЧУ можно получить, так, что мы еще побегаем, может успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, Женя, поздравляем.

Катюша, поехали в Белоруссию вместе? Мы тоже там не были с Максимкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, Женя, поздравляем.

Катюша, поехали в Белоруссию вместе? Мы тоже там не были с Максимкой

А Ли там была... наш нами уже все ржут :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катька, ты просто для Беларуси самый желанный гость..... вот она тебя никак и не хочет отпускать :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катька, ты просто для Беларуси самый желанный гость..... вот она тебя никак и не хочет отпускать :lol2::lol2::lol2:

ну ладно, я подожду когда Сильва там будет судить и приеду :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету Белоруссии, ну нету такой страны.

есть Беларусь.

Это для вас нету, а для тех кто "родился в Советском Союзе, вырос в СССР" всё ещё есть. И мы, наивные "пЫонеры/комсомольцы", все ещё никак не привыкнем что мы теперь не братья/сёстры из "братских республик", а разные страны.

Уж звиняйте.

Изменено пользователем ДОБРОДОР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для вас нету, а для тех кто "родился в Советском Союзе, вырос в СССР" всё ещё есть. И мы, наивные "пЫонеры/комсомольцы", все ещё никак не привыкнем что мы теперь не братья/сёстры из "братских республик", а разные страны.

Уж звиняйте.

эк мы меня замолодили :lol2: спасибо, приятно :nyam:

но я тож тама родилась и выросла. только с 91 года страна называется Республика Беларусь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за поздравления ,хочу выразить благодарность нашей заводчице которая всегда помогает нам ,а так же нашему хендлеру Анечки Гаврилиной за прекрасное выступления ,Павлу который нас берет на борт своей машины и создает суперские условия и комфорт .Передаю привет Питеру очень приятно было познакомиться . Еще раз поздравляем с прекрасной победой Питер.Ура!

Поздравляем!!!!!!!thumbup.gif1st.gif

Поздравляю нашу подружку Miconti Graceful Lili с успехами на Украине! :thumbup:

5 ноября: CW, CAC, BOB! :1st:

Эксперт - М. Поливанов

6 ноября: CW, CAC, BOS, CACIB! :1st:

Эксперт - Silva Zeferino Jose V. Cardoso

Поздравляю Катю и Лилу с 7ым CACIB и 6ой страной! :1st: :1st: :1st:

Ну все, Кать, теперь осталось только покорить непобедимую Беларусь! :ok:

Присоединяемся у Поздравлениям!

thumbup.gif1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...