Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Даша и Ева ищем друзей!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Хотим вступить в ваши ряды отличных хозяев и найти себе друзей. Нашей Еве уже 2 месяца с хвостиком,это наша с мужем первая собака и мы уже безумно влюбились в неё! Всегда готовы к общению и ждём новых друзей. наши фотки

URL=http://www.radikal.ru]ea83898d1698.jpg

95dcdacff163.jpg

56d631ecfd22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Мы Елена и Ерта, давайте дружить! Такая хорошенькая мосечка, у нас тоже девочка, но нам четвертый месяц. Заходите к нам на огонек:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте! :thumbup: у вас прелестная Ерта) лабрики-это вообще самые лучшие собаки на свете!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша и Ева, полностью согласна, лабродетки самые, самые клевые... У нас наша совсем еще недавно по времени, а чуство, что она с нами всю жизнь...и как мы без нее раньше жили? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у нас также! Ева меньше месяца с нами живёт,а мы с мужем уже и не помним того времени,когда мы были без неё...скукотища была.. не нужно было прятать тапки и все остальные вещи. Наша девочка приучила быстро нас к порядку)А сколько позитива исходит от этого ребёнка :dribble: - заряд на весь день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот фото нашей девочки,когда она ещё у заводчицы была ecace0f88e31.jpg

а вот Ева и её сестрички c924e79f7a7d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Даша и Ева!!!! хорошая у вас девочка)) Мы, Аня и Молли, моей девочке тоже 2 месяца с хвостиком)))) заходите к нам в гости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Нам очень понравилось у вас "в гостях" :clap_1: столько фотографий,такая девочка прикольная..и тоже любит воду и ванну,как наша. скажите.а часто свою купаете? а то наша пару раз искупалась,теперь прорывается в ванну и ещё хочет.а говорят так часто в таком возрасте купать нельзя :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша и Ева,

Привет Даша.

Я- Ирина.Мы всей нашей стаей рады новичкам. :clap_1: Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Ирина! приятно познакомиться! Мы очень счастливы вступить в ваши ряды :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет:)

Мы хотим с Вами дружить:)

Мы Даша и Дина:)

У Вас АФИГИТЕЛЬНАЯ :dribble: красотка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Даша,какая малышка у Вас хорошенька! :dribble:

Сладкий батончик :nyam: Растите большими и здоровыми ;)

Рады знакомству и дальнейшему общению:)

Мы Саша и Бонита :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Даша! А мы Аня и моя девочка Тори)))) Мы очень рады знакомству с маленькими ангелочками, тем более такими очаровательными)))))) Растите здоровыми и умненькими! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Нам очень понравилось у вас "в гостях" :clap_1: столько фотографий,такая девочка прикольная..и тоже любит воду и ванну,как наша. скажите.а часто свою купаете? а то наша пару раз искупалась,теперь прорывается в ванну и ещё хочет.а говорят так часто в таком возрасте купать нельзя :dntknw:

Даша, мы свою один раз купали всего, как только привезли домой и все)) счас муж иногда ставит ее в ванну и водичку включает и плещет на нее немного, ну в общем не намокает даже толком, а так вроде, ага часто их купать нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красивым девченкам)))

Мы Оля и Зара, тоже хотим с вами дружить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девочки!!! Чудо чудесное!!! Милое создание! :thumbup: Давайте с вами дружить! Меня зовут Света, а мою малышку Баффи! В нашей семье она появилась почти 3 дня назад. Вся семья обожает нашу младшую доченьку! Ей почти 7 недель, а она уже такая умничка! Обещаю разместить все фотки, как только разберусь как это сделать. Одну я уже выложила, но под чутким руководством давнего жителя этого форума. Обещаю наверстать! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!! давайте дружить)) так приятно, что новичкам здесь рады :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, привет, давай еще фотки малышки))))) будем любоваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девочки!!! Чудо чудесное!!! Милое создание! :thumbup: Давайте с вами дружить! Меня зовут Света, а мою малышку Баффи! В нашей семье она появилась почти 3 дня назад. Вся семья обожает нашу младшую доченьку! Ей почти 7 недель, а она уже такая умничка! Обещаю разместить все фотки, как только разберусь как это сделать. Одну я уже выложила, но под чутким руководством давнего жителя этого форума. Обещаю наверстать! :nyam:

Здравствуйте,Света) мы с нетерпением будем ждать ваших фоток!

Даша, привет, давай еще фотки малышки))))) будем любоваться)))

Привет,фотки будут,только попозже!! она у нас такая шустрая и фотик воспринимает,как игрушку) Начинаешь фотографировать,а она летит сломя голову на фотик,в результате больше половины фотографий смазанные :dntknw: но мы будем стараться и обязательно выложем ещё,заходите к нам :sm15:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,фотки будут,только попозже!! она у нас такая шустрая и фотик воспринимает,как игрушку) Начинаешь фотографировать,а она летит сломя голову на фотик,в результате больше половины фотографий смазанные :dntknw: но мы будем стараться и обязательно выложем ещё,заходите к нам :sm15:

ага, вот все они такие шилы в попе))))) сто кадров надо сделать чтоб что-нибудь достойное получилось :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, вот все они такие шилы в попе))))) сто кадров надо сделать чтоб что-нибудь достойное получилось :lol2: :lol2: :lol2:

Надо этих "шил в попе" скорее гулять выводить,чтобы они там энергию расходовали. Я вот про у вас прочитала,что Молли скоро гулять пойдёт..здорово,завидуем вам,а нам ещё 12 дней до второй прививки(( расскажите обязательно,как малышка воспримет улицу.Вы планируете сначала только на поводке гулять?И когда их вообще лучше начинать отпускать с поводка? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо этих "шил в попе" скорее гулять выводить,чтобы они там энергию расходовали. Я вот про у вас прочитала,что Молли скоро гулять пойдёт..здорово,завидуем вам,а нам ещё 12 дней до второй прививки(( расскажите обязательно,как малышка воспримет улицу.Вы планируете сначала только на поводке гулять?И когда их вообще лучше начинать отпускать с поводка? :hmm:

Даша, конечно, только на поводке , я думаю если ее отпустить, то всё!!! надо будет детектива вызывать на поиски, удерет, столько простора после квартиры то :lol2: :lol2: :lol2: (у нас правда обычный 5 метровый, надо рулетку прикупить, думаю 5 метров хватит ей для начала, знакомится с окружающим миром)

Ну вот пишут тут на форуме (я тож к этому склоняюсь) пока уверенной не будешь на 100% что она тебя слушается и на команду "ко мне" подойдет, а не удерет в противоположную сторону, отпускать не надо, ну я имею ввиду двор (наш вот дом у дороги стоит), а так где нить в поле - лесу можно и без поводка, но только смотреть за ней, чтоб далеко не удирала... ну я такой эксперт то, липовый :lol2: опыта то нет у меня в собачьих вопросах, тоже форум изучаю и ищу ответы на вопросы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, конечно, только на поводке , я думаю если ее отпустить, то всё!!! надо будет детектива вызывать на поиски, удерет, столько простора после квартиры то :lol2: :lol2: :lol2: (у нас правда обычный 5 метровый, надо рулетку прикупить, думаю 5 метров хватит ей для начала, знакомится с окружающим миром)

Ну вот пишут тут на форуме (я тож к этому склоняюсь) пока уверенной не будешь на 100% что она тебя слушается и на команду "ко мне" подойдет, а не удерет в противоположную сторону, отпускать не надо, ну я имею ввиду двор (наш вот дом у дороги стоит), а так где нить в поле - лесу можно и без поводка, но только смотреть за ней, чтоб далеко не удирала... ну я такой эксперт то, липовый :lol2: опыта то нет у меня в собачьих вопросах, тоже форум изучаю и ищу ответы на вопросы)))

Спасибо большое! :signthankspin: ! А мы уже прикупили рулетку,вот думаем за недельку до первой прогулки начинать приучать к поводку(дома немного ходить)-это я тоже на форуме прочитала(так как сама такой же "липовый эксперт" :lol2: ),говорят что так надо делать,чтоб собачка поводка не боялась. Надо-значит будем! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту еще в моей темке Dashka&Dina вот чего написала по поводу гуляний первых: "Начинать социализацию нужно как можно раньше.. :blush2: На своем опыте проверила. Мы сейчас так делаем и всё советую: встретили собаку, взяли и поводок отпустили, чтоб по земле за собой волочился... Если убегает, ты хоп ногой на поводок и никуда не убежит... И тем более в первое время на улице она будет вас знать. Вы должны показать что ей с вами очень интересно..."

А к поводку и к ошейнику, ага мы тоже приучаем потихоньку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Мы в первый же день с поводка отпустили, я тоже паниковала думала убежит, но муж взял все в свои руки))))Так она не то что убегала, она на шаг боялась от нас отойти, только ее позовешь сразу подбегала! Мы и сейчас ее все время отпускаем, но я как вижу кого то на горизонте сразу пристегиваю! А на счет собак отпускаю с поводка только к проверенным собакам которые не тронут, а так иногда поводок тоже оставляю и прихлопываю ногой! Короче удачи вам в первых гуляниях, сами поймете как будут вести себя на улице. И к поводку мы вообще не приучались, она сразу поняла что он нужен для того чтобы гулять)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...