Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собака грустная, невеселая..


Рекомендуемые сообщения

Мы в последнее время с муж и с собачкой туда сюда переезжаем, то у меня жили с родителями то к его родителям(прожили 1 месяц) и вернулись к моим родителям..И что то моя девочка не радостная, начала преживать не заболела ли?симптомов нет, ест отлично, все так же попрошайничает на прогулке носится как лошадь, а вот дома ляжет и грустит, тяжело вздыхает, просто к врачу идти думаю, а и так им не доверяю боюсь что скажут что все ок вы надумали..неужели скучает?но ведь с моими она прожила до этого 2,5 года а тут 1 месяц.. :blush2:

Клещей искали не нашли :dntknw:

Изменено пользователем Настя и Лика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, клеща моно и не найти... укусили отвалился...

надеюсь, вас эта напасть мимо пройдет.

если ты волнуешься, сдай на пирик - это делается быстро и недорого.

померяй температурку.

а не м.б. у нее ложки??

моя Майла тоже стала грустновата... прям уж ваще :( не знаю, то ли все таки операция на нее так повлияла, то ли ей все еще где-то больно, то ли она просто выросла и стала совсем сознательной. раньше она больше за мной хвостиком ходила, а счас как-то предпочитает на своем месте лежать :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, клеща моно и не найти... укусили отвалился...

надеюсь, вас эта напасть мимо пройдет.

если ты волнуешься, сдай на пирик - это делается быстро и недорого.

померяй температурку.

а не м.б. у нее ложки??

моя Майла тоже стала грустновата... прям уж ваще :( не знаю, то ли все таки операция на нее так повлияла, то ли ей все еще где-то больно, то ли она просто выросла и стала совсем сознательной. раньше она больше за мной хвостиком ходила, а счас как-то предпочитает на своем месте лежать :( :( :(

Вот тоже...но я вот вчера заметила что дома в основном в своем домике, но вв тоже время веселая если играть, гулять, и вкусняшку :dntknw: а вот родителям не радуется..раньше всех обцеловывала..а щас только меня... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...