Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Комбинезоны собачачьи))


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Что ж, началось время слякоти и грязи.

Обновила своим гардероб комбинезонов.

Пришла в ужас, увидев, ТУЗИКовские расцветки (для девочек): красный - красивый,

а вот горчичный, сине-голубой и защитный... :dribble::helpsmilie:

Всё равно накупила (в Марквете), ибо старые "утратили силу". :doh:

Отсюда вопрос.

Кто где видел красивые, практичные комбезы?

Те же ТУЗИКИ с удовольствием бы приобрели,

но вменяемых цветов. :ok:

Заранее спос за явки и пароли.

П.С.Всех москвичей с первым дожде-снегом. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф мне нравятся комбинезоны Hurtta, собираюсь к весне обновить собакам гардеробчик, а пока сука ходит в "тузике" а кобель в "dizzy"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Тузика взяли сине-голубого в Марквете) Еще горчичный был, но неее )) Ждем новых поступлений и расцветок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Марквете в Жулебино приобрела два одинаковых вполне сносных комбеза, фирму не помню, цвет - бордо комбинирован с клеткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на заказ не хотите? Где-то на форуме была темка, что можно сшить именно то, что хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на заказ не хотите? Где-то на форуме была темка, что можно сшить именно то, что хочется

Да, да. Вот темка http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50073

Мы ходим, нам очччень нравицца :nyam:

А ещё на МЯУ в магазинчике комбезов мне понравилось:) Правда с расцветками там бядааа, но фасончики оч неплохие, лучшее Тузиков.ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Тузика взяли сине-голубого в Марквете) Еще горчичный был, но неее )) Ждем новых поступлений и расцветок )

+1

У Вас маааальчик, а у нас девица в таком (серо-голубом) ходит. Смотрится не алё, канешна, но от грязи её белоснежную шубу спасает. :lol2:

Горчичный (коллеги обозвали его "золотистый" :lol2: ) тож имеется.

Но у меня сердце упало)), когда я расцветки коллекции этого года увидела. :thumbdown:

Я в Марквете в Жулебино приобрела два одинаковых вполне сносных комбеза, фирму не помню, цвет - бордо комбинирован с клеткой.

Ленусь, это и есть фирма "Тузик".

Но расцветки предыдущих, я так понимаю, лет.

Можно попросить тебя, если увидишь в вашем зоомаге такой (бордо+клетка или красный+клетка и тп) для девочек,

НА МОЛНИИ, "ХОЛОДНЫЙ", - купить нам несколько штучек? :nyam:

офф мне нравятся комбинезоны Hurtta, собираюсь к весне обновить собакам гардеробчик, а пока сука ходит в "тузике" а кобель в "dizzy"

Да, Хуртта - хорошие.

У нас у самого старшОго как раз, по-моему, она/Хуртта. :ok:

А на заказ не хотите? Где-то на форуме была темка, что можно сшить именно то, что хочется

Да нас вполне покупные устраивают (сидят, как влитые).

Вот только цветааа в этот раз... :dribble:

Да, да. Вот темка http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50073

Мы ходим, нам очччень нравицца :nyam:

А ещё на МЯУ в магазинчике комбезов мне понравилось:) Правда с расцветками там бядааа, но фасончики оч неплохие, лучшее Тузиков.ИМХО.

Фото в студию!;)

Да что ж такое с этими цветами! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в этой темке заказывали, что Несси и Герка кинула. А наш такой толстый сразу в нём и смешной! Но нам очень нравится, что расцветка, что качество, в общем - :thumbup:

c9195c1329ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла в ужас, увидев, ТУЗИКовские расцветки (для девочек): красный - красивый,

а вот горчичный, сине-голубой и защитный... :dribble::helpsmilie:

А у нас такой.....горчичный Тузик.... :lol2: в свое оправдание скажу ,только то ,что и этот с трудом нашла в наших магазах, у нас в городе видимо не модно одевать крупных собак :thumbdown: думаю что следующий комбез буду шить на заказ, если цена вменяемая будет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ea9d1c39d31d.jpg

:thumbup:

Боже ж мой, красота-то какая!

Это Несси или Герка?))

Оч.гордая.))

Это Вы на заказ шили?

Классно! И цвета приятные.

А у нас такой.....горчичный Тузик.... :lol2: в свое оправдание скажу ,только то ,что и этот с трудом нашла в наших магазах, у нас в городе видимо не модно одевать крупных собак :thumbdown: думаю что следующий комбез буду шить на заказ, если цена вменяемая будет :dribble:

Да у нас тоже выбор не ахти-я несколько магов объездила,

не могла найти.

Тем более, что я почти оптом закупалась.

И таки да, у нас тоже есть горчичный)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот классные комбезы, той фирмы, дождевики которой мы заказывали у Алексея. И расцветки и ткань не сравнима с Тузиком. Плюс в Тузике пол Москвы ходит))

http://www.york66.ru/catalog/bigdogs

На лабров размеры С2 или С3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот классные комбезы, той фирмы, дождевики которой мы заказывали у Алексея. И расцветки и ткань не сравнима с Тузиком. Плюс в Тузике пол Москвы ходит))

http://www.york66.ru/catalog/bigdogs

На лабров размеры С2 или С3

Подскажите, у них есть разделение для сук и кобелей?

Посмотрела сайт, дождевиков размеров С2 и нет. Утепленные на лабрячью шубу явно ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у них есть разделение для сук и кобелей?

Посмотрела сайт, дождевиков размеров С2 и нет. Утепленные на лабрячью шубу явно ни к чему.

у дождевиков нет разделения, у них на животе молния для причинного места кобеля, т.е. кобелю расстегивается и он так носит, девочка в застегнутом ходит.

дождевик видела С2 на другом сайте, сейчас найду

Вот основной сайт производителей этих комбезов, у них есть и оптовые поставки. Сама компания в Екатеринбурге.


/>http://www.formydogs.ru/pages_4/index.html?group=36

Я поищу еще в москвоских магазинах, если не найду, буду заказывать своему в Екатеринбурге по почте. Если найду наши размеры в Москве - выложу. На самом деле мы весь прошлый год ходили, много видели и в магазинах и на собаках крупный пород, наш был самый лучше и по расцветке и по материалу и по удобству (там удобные веревочки-подтяжки, резинки, молнии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у них есть разделение для сук и кобелей?

Посмотрела сайт, дождевиков размеров С2 и нет. Утепленные на лабрячью шубу явно ни к чему.

У вас девочка, мальчик?

Вот нашла С2 на двеочку и мальчика в Москве. Почему-то в новых моделях они разделяют пол.

http://www.soba4kam.ru/dozhdevik-dlya-bolshih-sobak-boy.html

http://www.soba4kam.ru/dozhdevik-dlya-sobak-big-dev.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сайт, дождевиков размеров С2 и нет. Утепленные на лабрячью шубу явно ни к чему.

Почему нет? Вот, например, http://www.york66.ru/catalog/products/1326 и другие из той же серии

наш был самый лучше и по расцветке и по материалу и по удобству (там удобные веревочки-подтяжки, резинки, молнии)

Да, качество отличное! Я тоже у Алексея заказывала, правда, ходим в нем оч-оч редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, Hurtta vs какие берем для наших собак - 60 65 или 70, Нет собаки под рукой, не померить, а надо срочно заказать..

СПасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девушки give_rose.gif

У меня сука.

Только пишут, что они с подкладкой. :dntknw: Подкладка же для утепления? И с подкладкой сохнуть дольше будет.

Мы купили дождевик в ЦСКА прошлой зимой. Распродажный за 500 рэ. Красивый такой, как с напылением. Потом он потрескался и облез.

Может просто не рассчитан был на постоянные стирки. Дважды в день стирать. Если с подкладкой, будет ли она высыхать между прогулками.

Наташа и Стив, у меня сука не мелкая, ОГ 80 см, длина спины 55-60 (не знаю, откуда именно измерять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет? Вот, например, http://www.york66.ru/catalog/products/1326 и другие из той же серии

У нас такой комбез-очень красивый и удобный и даже в сильный дождь собака в нем сухая, т.к он с подкладкой, но не утепленный и дырочки в нем есть чтобы кожица дышала :nyam: И еще огромный плюс, что ткань у него мягкая и при движении нету ужасного шелеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у них есть разделение для сук и кобелей?

Посмотрела сайт, дождевиков размеров С2 и нет. Утепленные на лабрячью шубу явно ни к чему.

Наталья! С2 на Вашу барышню будет очень мал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья! С2 на Вашу барышню будет очень мал!

Даа? :blink: А по замерам явно подходит. Значит, нам С3 смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа? :blink: А по замерам явно подходит. Значит, нам С3 смотреть?

там можно повернуть рукава и подтянуть шнурками на спине, лучше больше взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа? :blink: А по замерам явно подходит. Значит, нам С3 смотреть?

Я помню долго сомневалась и сначала хотела С3 заказать, потом все-таки решила С2, Чезу подходит, но он у меня маленький парень и без единого лишнего кг )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...