Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

мы тоже хотим дружить...


лель

Рекомендуемые сообщения

:dribble: ааа держите меня семеро,ну не могу прям-Дар медведька и все! :nyam: затискала бы его))))красавец просто :thumbup:

еще раз темку изучила,как же все таки Леруська с Милюшкой похожи....повадки,строением морды....мммм выражением лица :nyam: вот что значит папины гены :thumbup: и пузяки у них одинаковые(у Милюшки прошлой весной щенки были) :nyam:

Фоточки пришлите,вашей красотки!:blush2:

плюшевые мишки, класнючие :thumbup:

Благодарю!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточки пришлите:blush2:

фоточки Милюшки у нас в темке есть :nyam: а фоток щенко к сожалению нет :sorry: ,Милюшка у нас всего полгода как... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоточки Милюшки у нас в темке есть :nyam: а фоток щенко к сожалению нет :sorry: ,Милюшка у нас всего полгода как... :dntknw:

Была у вас в гостях ,ну ,что я могу сказать:"Голдены не могут быть не красивыми!":thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет! Орка 19 февраля на выставке в Ярославле получила CW, ЛЩ, ну и оценку "большая перспектива". Судила Гаврилова, отметила в описании "элегантная,породная с отличными движениями, породная правильная линия головы" :thumbup: Мы очень довольны нашим выступлением, но конечно есть ещё над чем поработать. Фоток пока нет, будут сразу выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон :blush2::sorry: чёт у меня фотки какие то корявые выходят. Вечером муж придёт ещё раз попробую :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Орка 19 февраля на выставке в Ярославле получила CW, ЛЩ, ну и оценку "большая перспектива". Судила Гаврилова, отметила в описании "элегантная,породная с отличными движениями, породная правильная линия головы" :thumbup: Мы очень довольны нашим выступлением, но конечно есть ещё над чем поработать. Фоток пока нет, будут сразу выложу.

Ань, какие же вы все таки молодцы!!!:thumbup:Поздравляю!!!Вы у меня самые ответственные,по выставкам гоняете,а братик ваш Онли дома сидит:sorry:,хотя мальчишка очень хороший у него впереди могла бы быть потрясающая карьера!

А у меня горе:cray:у меня умер попугай,утонул!:cray:Как его угораздило,не знаю:dntknw:.У меня на окне лейка стояла с водой....:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного из своей жизни с собаками:)

Собак люблю давно, с глубокого детства.Помню нашу первую собаку,звали ее Чапа,она была типа шпица белая и пушистая,очень любила сладкое,и немного не долюбливала меня:)ну собственно и я ее тоже и о какой любви могла быть речь у ребенка 2-3 лет.Потом она куда-то делась,уже в достаточно сознательном возрасте спрашивала маму о Чапе.Мама говорила,что отец увез т.к она была уже старенькая.но я этого не помню,мне тогда было очень мало лет.Это мое самое раннее воспоминание о собаке.После Чапы собак не заводили,а я росла и не подозревала,что на свете есть такое замечательное животное СОБАКА!Вернее про собаку знала,но незнала,что можно дружить.Потом я слегка подросла и у меня стали появляться собственные интересы.И первое,что меня стало интересовать,это животные!Помню,очень нравилась передача "В МИРЕ ЖИВОТНЫХ".Стала просить у родителей собаку,получила категорическое НЕТ!:cray:Потом смилостивились и завели кота,но кошка это ведь не собака!:sorry:Кот ходил сам по себе и мы особо не дружили. Дальше-больше.Пошла в школу,очень нравился урок природоведения,даже не сам урок,а учебник(ведь там были картинки с животными):mf_bookread:Вобщем я ВЫрезала эти картинки:blush2:и приклеила на дверцу стола с обратной стороны,чтобы было красиво:ok:Пока я училась в начальных классах мною было прочитано много литературы про животных и также мною было много испорчено тех самых книг.Мать вызывали в школу,но мои обьяснения никто не слушал,вобщем никто меня не понял и я осталась со своей любовью одна-одинешенька.У меня тетя преподаватель(русский,литература,немецкий) работала в той же школе где училась и я, ну и конечно ей тоже поступали жалобы на меня за те испорченные книги.Она приходила и докладывала предкам и потом всей дружной компанией начинали меня воспитывать:angry2: Но никто и никогда не спросил ЗАЧЕМ я это делала:sorry:я не ищу себе оправдание и понимаю Я БЫЛА НЕ ПРАВА:blush2:

БЕЛКА. Эта собака неожиданно появилась в моей жизни и так же неожиданно исчезла.Обычная дворняга с интересным окрасом.Вся белая,а правое ухо и левый глаз коричневые и еще пятно около хвоста.Можно сказать,что эта собака и показала мне другую жизнь "собачью":)Откуда она пришла,не знаю.Мы дружили и любили друг друга.Она была очень добрая и ласковая. Прожила Белка у нас где-то около года,но после того как около дома,где мы жили стали часто собирались собачьи стаи(за течной Белкой),она исчезла :cray:Поиски не дали результатов да и никто кроме меня ее не искал.В общем все,не исключая соседей были рады,кроме меня.Вот тогда то все и началось.Эта дикая, бешеная любовь к собакам!

Ну вот как то так! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя красота! Стащила фотку с ярославского сайта, надеюсь что не заругаются :gleam: Есть ещё конечно над чем поработать, но пока я не увидела эту фотографию и не подозревала что моя собака настолько хороша :blush2:IMG_3191.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя красота! Стащила фотку с ярославского сайта, надеюсь что не заругаются :gleam: Есть ещё конечно над чем поработать, но пока я не увидела эту фотографию и не подозревала что моя собака настолько хороша :blush2:IMG_3191.jpg

Это Орхидея?:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Прелестный у Вас домашний зоопарк :) У меня тоже в детстве была Чапа, только болонка :)А собани просто чудо :1st::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Прелестный у Вас домашний зоопарк :) У меня тоже в детстве была Чапа, только болонка :)А собани просто чудо :1st::thumbup:

Благодарю!Да зоопарк у нас знатный :thumbup:собаки,паук,улитки ,опять собаки,кошки!:lol2:В общем куча всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а привезли то мы её от вас совсем малышкой. Растёт девочка :)

74856f756256c003ba91c3873b29dd96.jpg

fd15ed60f37f6f41011f2f93375ece86.jpg

Короче,я в ауте!!!:good::doh::Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю я на фотки гуляющих собак и прямо умираю от светлой зависти - тоже хочу уже начать гулять :dribble:

У Вас очень красивые собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю я на фотки гуляющих собак и прямо умираю от светлой зависти - тоже хочу уже начать гулять :dribble:

У Вас очень красивые собаки!

Благодарю!!!

Я помню ЭТО чувство!!!:thumbup:Когда у Леры были щенки,мы ждали прививок,чтобы можно было ходить с ними гулять!:clap_1:

Привет Лерунчику от Лирунчика! :dribble:

Привет,привет!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

397bb68c0699.jpgмой Маркиз невиданной красоты кот

5d84a572da1b.jpg

Муж мой, когда мы к вам за Оркой приезжали, помнится этим красавцем очень впечатлился.

У нас, к сожалению, у дочки аллергия на кошек. Папа наш говорит, что вот выдам дочу замуж, отправлю жить к мужу и заведу себе кучу кошек чтоб моим собакам жизнь мёдом не казалась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж мой, когда мы к вам за Оркой приезжали, помнится этим красавцем очень впечатлился.

У нас, к сожалению, у дочки аллергия на кошек. Папа наш говорит, что вот выдам дочу замуж, отправлю жить к мужу и заведу себе кучу кошек чтоб моим собакам жизнь мёдом не казалась :lol2:

Да,Маркиз действительно очень красив!!!:nyam:У него и характер не такой как у кошек !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e2c16bfaf395.jpg

6986abb97a01.jpg

Наташа,привет ))) Ой,какая красота!!!Очень красивые фоточки и голдяшки :nyam:

Фото с выставки - супер!Иправда оч красивая девочка! :clap_1::thumbup:

О...Котэ....ЗдОрово они все в рядочек сидят...Наташ,очень уютно у вас.. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,привет ))) Ой,какая красота!!!Очень красивые фоточки и голдяшки :nyam:

Фото с выставки - супер!Иправда оч красивая девочка! :clap_1::thumbup:

О...Котэ....ЗдОрово они все в рядочек сидят...Наташ,очень уютно у вас.. :nyam:

Благодарю!:blush2:Столько хороших слов...Ждем тепла,что бы скорее уехать в деревню и фотографировать,фотографировать,фотографировать....

А на фото с выставки это Лерина дочка, Орхидейка!:gleam::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, я в шоке от количества ваших членов семьи...:jawdrop: А какие они ухоженные, счастливые! Молодцы!!!:clap_1:

У нас тоже Стаська не одна. У нее есть подружка дворянских кровей и 4 кота.:D Но ваша семья... это просто великолепие!!!:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...