Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НКП "Курчавошёрстный ретривер"


Маша и Мика

Рекомендуемые сообщения

"бисконти "кафе Пятницкая, д.6/1 мы там уже проводили совещания

ссылка на кафе

Могу забронировать столик на всех. Дату предлагаю 27 11 11 - в 16-00

Это Юля Новак, просто под ником Наташкиным, т.к. нахожусь у нее в гостях.

По поводу состава НКП лабрадоров, мучают меня сомнения, т.к. эти два человека являются экспертами РКФ, может есть льготы?!

Выкладываю немного мной обработанный устав

Относительно встречи, я свободна в выходные в любое время. Давайте назначим место. откуда не станут выгонять толпу, где на всяк есть wi-fi чтобы посмотреть нужные документы в инете (но это не принчипиально).

Чтобы не тянуть время. К встрече нам нужно каждому иметь с собой копию гражданского паспорта (страницу с фото + прописку (на всякий пожарный) + копию родословной вашего курчавика. Это нужно для того, чтобы не теряю времени в дальнейшем, можно было готовить ходатайство в РКФ.

Изменено пользователем Natasha Getz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу состава НКП лабрадоров, мучают меня сомнения, т.к. эти два человека являются экспертами РКФ, может есть льготы?!

тогда глянь пожалуйста что о этом сказано в положение РКФ о НКП (я сама на работе, выхожу в инет по мере возможн)

Изменено пользователем ДОБРОДОР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда глянь пожалуйста что о этом сказано в положение РКФ о НКП (я сама на работе, выхожу в инет по мере возможн)

Юль, я читала положение РКФ, поэтому и написала, там требование такое есть. Ладно не досуг. Постараюсь проникнуть в ваши ряды, если РКФ не заметит:)

Ждем ответы по встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, я щас 3 раза перечитала положение и ничего про президиум там нет. Единственное что , это:

1. Для учреждения общественной организации и присвоения ей статуса НКП в системе РКФ инициативная группа подает об этом ходатайство в Президиум РКФ. Ходатайство должно быть подписано не менее чем 10 владельцами собак по соответствующей породе, с приложением ксерокопий паспорта и свидетельств о происхождении.

Ты не можешь войти в инициативную группу, кот подает ходатайство. Но ты можешь иметь должность в НПК. Я так поняла всё это.

Изменено пользователем ДОБРОДОР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5/ Горячкина Дарья 8-903-926-556-4514 (будни/ - нет; воскресенье после 14:00)

У меня мегафон 926, а не 903. В 14 заканчивается занятие, добираться до дома в районе часа. Могу и 27.11 и 11.12, а 18.12 под вопросом.

копию родословной вашего курчавика.

Родословные Роя и Эми ещё не прислали :(

Изменено пользователем Kolibry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня 27.11 в 16.00 устраивает.

(место мне все равно какое, полагаюсь на общий выбор) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня 27.11 в 16.00 устраивает.

(место мне все равно какое, полагаюсь на общий выбор) :)

Аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, извините, код поменяла.

Итак по 27 ноября в 16:00 в "Бисконти" кафе Пятницкая, д.6/1

1/ Ольга Плоткина 8-903-797-0631 да

2/ Наташа Гец 8-917-507-0508

3/ Дарья Лазарева 8-903-163-тридцать четыре72

4/ Юля Новак 8-9о3-679-2864 да

5/ Горячкина Дарья 8-926-556-4514 да

6/ Татьяна Калинина 8-915-127-1318

Дополнительно должна быть еще и Катя Червонецкая, но пусть она сама подтвердит. Также позвоню Ане Андреевой и Люде Авакян (питомник Парадигма) у них две суки курчавых, так что они должны быть заинтересоваться. 10 подписей с паспортами и родословными наберем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще Юла и Денис они могут по почте прислать документы

Изменено пользователем Natasha Getz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вам дня

если может пригодится наше с Дрейком участие

будем только рады

какие документы необходимы, мы вышлем нотариально заверенные копии (ежели конечно граждане не РФ могут участвовать в НКП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня считайте тоже

8-903-616-89-37

Вернее Аня, как владелец Калины.

Изменено пользователем ДОБРОДОР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вам дня

если может пригодится наше с Дрейком участие

будем только рады

какие документы необходимы, мы вышлем нотариально заверенные копии (ежели конечно граждане не РФ могут участвовать в НКП)

Мы узнаем что по документам получается.

И конечно будем держать Вас в курсе gleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кафе на Новокузнецкой, поэтому если кто-нибудь собирался добираться на метро по зеленой ветке, обратите внимание, что

В соответствии с Приказом Правительства Москвы № 61-02-171/1 от 08.11.2011 г. 19 - 20 и 26 - 27 ноября 2011 года будет прекращено движение поездов между станциями «Белорусская» и «Новокузнецкая» Замоскворецкой линии в связи с выполнением работ по устройству виброзащитного пути. Станции «Маяковская», «Тверская» и «Театральная» будут закрыты для входа и выхода пассажиров, также будут закрыты переходы с этих станций на другие линии метро.

Временное закрытие участка Замоскворецкой линии связано с необходимостью снижения уровня шума и вибрации с помощью установки специальных виброгасящих рельсовых скреплений и укладки в районе стрелочных переводов виброизоляционных матов. Это технически сложное мероприятие потребует длительного времени и его невозможно провести без прекращения движения поездов.

Поезда на Замоскворецкой линии будут ходить на участках «Речной вокзал» - «Белорусская» и «Новокузнецкая» - «Красногвардейская». Для обеспечения проезда пассажиров будут уменьшены интервалы движения регулярных маршрутов городского наземного транспорта по Тверской улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предупреждение. Значит надо ехать, если на метро, то до третьяковской желтой и оранжевой ветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не поняла - кому отправлять недонесенную мной копию оборота родословной, где указано что владельцем собаки являюсь я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не поняла - кому отправлять недонесенную мной копию оборота родословной, где указано что владельцем собаки являюсь я?

Все документы сдавали Guardangel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, написала Юле, думаю она прояснит в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно сдавали. Guardangel и SWeeTEN работают вместе

в смысле контактируют с РКФ для чего и нужны были копии паспортов и родословных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно сдавали. Guardangel и SWeeTEN работают вместе

в смысле контактируют с РКФ для чего и нужны были копии паспортов и родословных

Всё уже решили. Даша мне дошлет. Я распечатаю и добавлю в папку которая у Кати.

От гражданки Гетц я жду паспорта ее и владельца Громита. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости. Проторчав в РКФ 5 часов Катя и я отдали ходатайство в президиум. По срокам проведения ближайшего президиума - конец февраля или март.тогда и станет ясно будет у нас НКП. Что нам сказали про возможность выступления собак как своих так и чужих у руководящего состава, то девушки в РКФ рекомендовали во избежание дисквалификаци и не иметь собак:) вообщем вопрос президентства остается открытым. Если катя то она не сможет писать своих собак, если я то не смогу выставлять чужих. Вот такая загагулина нам на разрешение до марта .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hmm.gifда загогулина действительно

Правда у Ларсен фон Триера есть тема на этот счет

Самый главный босс http://www.kinoglobe.ru/films/2301-samyy-glavnyy-boss gleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...