Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аджигардак


Рекомендуемые сообщения

Горнолыжный курорт, г. Аша. Кто был? Контакты, ссылки. Куда можно с собакой? А? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горнолыжный курорт, г. Аша. Кто был? Контакты, ссылки. Куда можно с собакой? А? :blush2:

Ой, а г. Аша Челябинской области? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а г. Аша Челябинской области? :clap_1:

Да-да, так что помогайте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, так что помогайте ;)

Сама если честно, ни сном-ни духом. :sorry: Но попробую всё же узнать по "своим каналам" :blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама если честно, ни сном-ни духом. :sorry: Но попробую всё же узнать по "своим каналам" :blush2: .

Было бы здорово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж в прошлом году ездили туда на горнолыжку в Аджигардак, правда без собаки)))))по фото не видела ни одного отдыхающего с собакой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж в прошлом году ездили туда на горнолыжку в Аджигардак, правда без собаки)))))по фото не видела ни одного отдыхающего с собакой)))

мы будем первые если поедем;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YANA'n'BESOTO, Я вас обманула :blush2: муж сказал что отдыхающие были с лабрами :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YANA'n'BESOTO, Я вас обманула :blush2: муж сказал что отдыхающие были с лабрами :sorry:

прям на самой базе? А контактов нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-ооо!

Аша....

Туда мы не доехали прошлой зимой, там были любительские соревнования-чемп России среди любителей(горн.лыжи).

Ребята потом делились впечатлениями, для спортивного катания там может все и ничего..., но для свободного катания - удовольствие

не самое лучшее в сравнении с другими горнолыжками Южного Урала.

Там в ходе чемпионата было много травм, в т.ч. переломов у спортсменов.

Еще один "минус" Аши - Конский!! ценник на все! да и подготовка трасс оставляет желать лучшего.

Яна, мой совет, езжайте с питомцем в Абзаково или Банное - это на порядок лучше Аши.

Я со своими голдяхами кождый год бываю в Банном, могу дать коорд гостиницы, где останавливаемся, нас там всегда ждут.

Кстати там всегда попадались самарцы.

На сайте недома.ру можно все подробности по каталке на Юж.Урале посмотреть,

я там фотки выкладывал(ник golden-retriever)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мои каналы" говорят, что ничего особенного, чтобы ехать туда аж из Самары, и "Солнечная Долина" в Миассе будет получше.

Но может просто это "каналы" такие "испорченные", с завышенными запросами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мои каналы" говорят, что ничего особенного, чтобы ехать туда аж из Самары, и "Солнечная Долина" в Миассе будет получше.

Но может просто это "каналы" такие "испорченные", с завышенными запросами).

А вот что говорят другие "мои каналы" :doh: : "Были там, все круто. Единственный минус-отсутствие врача на самом курорте. Ну а там трасса конечно классная. И домики тоже понравились."

Все-таки, сколько людей, столько и мнений. Отдыхающих с собаками ни одни "мои каналы" не замечали, но может просто так совпало, а вобще наверняка возможно договориться.

Ps: Сори, сама прафан полный в этих вопросах, поэтому не скажу, кто прав а кто нет :sorry:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...