Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОВСЯННИКОВА Ю В OVSYANNIKOVA YULIA


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

ОВСЯННИКОВА Ю В OVSYANNIKOVA YULIA CACIB INT

ВСЕ ПОРОДЫ / ALL BREEDS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толковый эксперт, приятна, как женщина, лабриков - знает. Первый раз она меня поставила на место - сказала, что надо лучше выставлять свою собу и дала - отлично, я разозлилась тогда и взялась за ум. Через два года - нам она дала ЛПП и свои восторги! Часто приглашаема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к ней неприязнь. Долго объяснять почему.

В ГРУППЕ Овсянникова всегда продвигает коккеров.

Очень любит шерстяных собак. За шерсть многое может простить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда выступали "под ней" в классе чемпионов, то за непородное ношение хвоста мы получили 2 или 3 место в группе, т.е. на сугубо мой личный взгяд, выступая в классе чемпионов, с ней очень легко получить титул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Очень понравилась! Голденов видит. Судит с интересом, доброжелательно, объясняет за что снижает оценку или, наоборот, говорит, что очень нравится в собаке. Только приятные впечатления от её судейства ( Минский САСИБ апрель 2007)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась! Голденов видит. Судит с интересом, доброжелательно, объясняет за что снижает оценку или, наоборот, говорит, что очень нравится в собаке. Только приятные впечатления от её судейства ( Минский САСИБ апрель 2007)

очень приятно прочесть такое о ней! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже она очень понравилась на Минском Цацибе, доброжелательна была, описание дала нам просто отличное, хоть и служебница, но к зубам у лабров не придерается.

Полностью согласна с мнением - Yulia&Mery&Vendi, вот именно, что отсудила с ИНТЕРЕСОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очень нравится нам Юлия Валерьевна! Выставлялись под ней дважды(первый раз в шесть месяцев, второй в два года) 9 мая на монопородке у голденов в Казани. Описание подробное, судила объективно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась! Голденов видит. Судит с интересом, доброжелательно, объясняет за что снижает оценку или, наоборот, говорит, что очень нравится в собаке. Только приятные впечатления от её судейства ( Минский САСИБ апрель 2007)

Только выбирает по ее словам очень, самых веселых - основной критерий выбора собак Овсянниковой в первый день в Минске САСИБ 2007. На породность -0, на 7 резцов- 0. /......Вы хотите прослыть экспертом по движениям или по породе?...../

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже она очень понравилась на Минском Цацибе, доброжелательна была, описание дала нам просто отличное, хоть и служебница, но к зубам у лабров не придерается.

Полностью согласна с мнением - Yulia&Mery&Vendi, вот именно, что отсудила с ИНТЕРЕСОМ!

А вообще -то, учитывая ее опыт судейства следует знать, что отсутствие или дополнительное присутствие зубов тянет за собой наследственные генетические признаки, нельзя собак с такими недостатками /или пороками делать ЛПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Честно говоря, осталось некоторое недоумение после ее экспертизы в Ярославле...

Плохой хендлинг (в ринг впервые вышла хозяйка), может "спутать" с хромотой собаки. Хотя двумя часами раньше на монопородке под другим экспертом эта же собака получает титул...

Делает замечание по шерсти ("выставлен в линьке"), когда двумя часами раньше эксперт восхищался прекрасной, хорошо подготовленной шерстью...

Мне она показалась довольно равнодушной к голденам, хотя в ринге и правда, производит очень приятное впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А мы выставлялись под Овсянниковой Юлией ровно год назад. Тогда мы получили первый JCAC, ЛЮ, ЛПП и выиграли Бэст юниоров!!!

На следующей неделе она опять будет судить лабров, очень охото попасть под этого эксперта ;)

Радиант Стар Тропикана Маравийоса - сдесь есть наши фотки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась! Голденов видит. Судит с интересом, доброжелательно, объясняет за что снижает оценку или, наоборот, говорит, что очень нравится в собаке. Только приятные впечатления от её судейства ( Минский САСИБ апрель 2007)

Мы тоже были на том САСИБе ;)

Впечатления положительные, тем более , что у нас R. CACIB ;)

САСIB у великолепной местной Альмы (Канрит Дали - еще раз поздравляем !). Мы обе были в классе чемпионов :)

НО нас предупреждали, что необходимо ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО подготовить шерсть :)

Если собака грязная, то можно и пролететь со свистом :)

И сказали, что любит "наполненные морды", вот :)

Больше добавить нечего, видели ее только один раз :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В голденах и лабриках разбирается, судит объективно, описание относительно подробное, хотя можно бы и еще немного подробнее. Весьма доброжелательно настроена и может подсказать на что следует обратить внимание в будущем (подсказывала моей сестре которая выставляла самоеда).

Под ней получили ЛС, но на ЛПП справедливо проиграли, причем не кобелю, а шикарной девочке-юниорке, которая объективно смотрелась лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
И сказали, что любит "наполненные морды", вот ;)

подтверждаю, сегодня убедилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выступали в линьке после щенков. Дала ЛПП. В Бэсте группы уступили черному лабру. Приятное судейство, любит светлых элегантных голденов, очень обращает внимание на хендлинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Выставлялись под ней на малюсенькой выставке в г.Бугульма, Татария. В щенках. Может быть из-за того, что выставка такая несерьезная, может настроение было плохое, я не увидела вообще никакого интереса у нее к собакам, которых она судила. Отправит по кругу, а сама с секретарем стоит трындит, даже не смотрит на собак. Какое то оживление наблюдалось, тока когда маленьких собак судила, особенно своих обожаемых йорков. Слышала от своих заводчиков о ней очень хорошее мнение и была очень разочарована. Зубы не стала у нас смотреть, отправила к помощнице своей в ринге. Та сказала - очень плотный прикус, так в диплом и записали, я от неожиданности даже возмутиться не успела. Была просто в шоке, на всех предыдущих выставках прикус - норма, а тут очень плотный. И в дальнейшем на выставках у нас проблем с зубами никогда не было. Поэтому остался осадок от той выставки, все же я платила, чтобы у собы эксперт зубы смотрел, а не черт знает кто. Не буду категоричной, слышала о ней много хорошего, но вот у нас так было...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выступали в юнирах,то что трындит с помощником-очень не приятно! Получили отл. без места ,в описании: длинноватый круп,хотя это больше плюс ,чем минус?? на самом деле -чуть скошенный(может это имелосьь ввиду) Вообщем-не в восторге :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выступали в юнирах,то что трындит с помощником-очень не приятно! Получили отл. без места ,в описании: длинноватый круп,хотя это больше плюс ,чем минус?? на самом деле -чуть скошенный(может это имелосьь ввиду) Вообщем-не в восторге :)

....вот-вот! Длинноватый круп- ваще не недостаток......а чуть скошенный- это так и называется " чуть скошенный", если это наблюдается, то так и надо писать.......

Хорошее впечатление от эксперта в ринге- это одно, и совсем другое- так это "уровень его квалификации".

(Хочу добавить, что ни разу никого не выставляла под этим экспертом, и может быть в дальнейшем изменю своё мнение на сильно позитивное........хотя меня очень коробит- "длинноватый круп" в числе недостатков у голдена, как заводчик я бы хотела получить собак в своём заводе с "длинноватым и широким, крепким крупом" :D , для меня такое описание собаки моего разведения могло быть большим комплиментом, если отражало действительность!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее судейство мне очень понравлилось :thumbup: Очень доброжелательная женщина,описание дает подробное и соответствующее действительности. Хочется еще раз сходить под этого эксперта. :thumbup: Не заметила,чтобы она выделяла коккеров... Выйграли под ней группу и общий бест :thumbup: (что для лабров редкость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Первый раз пришла с малышом на выставку, и выставлялись именно под ней. Очень доброжелательная женщина, сказала, что растет замечательный малыш и пожелала удачи.

Кроме нас, толлеров российских она уже судила, очень рада, что первый раз попала на человека, который судит собаку не по представлениям "с картинки" :thumbup::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дважды высталяла собак под Юлией Валерьевной, очень приятное впечатление об эксперте :dribble: . Оисание подробное, грамотное. Дала нам очень хорошие рекомендации. А то что ценит темпераментных собак, это правда и по-моему очень здорово!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Мы тоже выстовлялись в 5 месяцев, в прошлом году. Как эксперт она мне очень понравилась, хоть и дала нам оценку перспектива, сделала полное и точное описание щенка, пожелала удачи. :dntknw: С удовольствием еще раз выстовимся под ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Выставлялись под ней с разницей в две недели, выставляли так же нашу мамочку.Результат: первый раз обе получили великолепное описание, маме нашей САС не дала, сказала, что похудеть надо. Через две недели все наши достоинства были отнесены к недостаткам, и как итог- два оч. хора...мы наверное очень изменились за две недели. И углы пропали и голова похудела и костяк усох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Эксперт нам очень понравилась. Достаточно грамотная, неплохо видит лабрадоров. Любит объемных, хорошо сбалансированных собак. Очень терпеливая, несмотря на жуткие погодные условия давала довольно развернутые описания. Дважды под ней выставлялись, на первый раз отдала нам второе место посоветовала откормится (мы были после болезни и заметно схуднули), второй – САС был наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...