Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВНИМАНИЕ!


Рекомендуемые сообщения

Хочу предупредить тех, кто сидит на Про Паке - очень внимательно оценивайте привозимые вам пачки, корм НЕ должен отличаться от предыдущих.

Мы получили заказанный корм и сразу стала понятна разница: кусочки напоминают нарезанные столбики (а не неровные пузатые таблетки), темнее по цвету, плотнее, меньше в объеме и имеют резкий запах, тогда как обычно корм похоже пахнет, но не так сильно. СОБАКА ЕГО ЕСТЬ ОТКАЗАЛАСЬ, тогда как прежний съела как обычно.

Да, еще момент: корм разбухает медленнее и мокрый теряет интенсивность запаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу предупредить тех, кто сидит на Про Паке - очень внимательно оценивайте привозимые вам пачки, корм НЕ должен отличаться от предыдущих.

Мы получили заказанный корм и сразу стала понятна разница: кусочки напоминают нарезанные столбики (а не неровные пузатые таблетки), темнее по цвету, плотнее, меньше в объеме и имеют резкий запах, тогда как обычно корм похоже пахнет, но не так сильно. СОБАКА ЕГО ЕСТЬ ОТКАЗАЛАСЬ, тогда как прежний съела как обычно.

Да, еще момент: корм разбухает медленнее и мокрый теряет интенсивность запаха.

Где брали? (Хоть мы и не на нём)

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу предупредить тех, кто сидит на Про Паке - очень внимательно оценивайте привозимые вам пачки, корм НЕ должен отличаться от предыдущих.

Я слышала подобные отзывы от покупателей мешков менее 20 кг. Говорили, что корм с меньшей расфасовкой очень отличается от того, что в 20кг мешках. И собачки отказываются его кушать.

А вы какой купили?

Изменено пользователем Brusnika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы брали в зоокомфорте, мешки по 7,5 кг. Корм Эдалт Чанк, на котором мы с июля этого года, и ВСЕГДА брали такие мешки.

Проехалась по магазинам, где есть этот корм в развес. Сделала четыре пробные горстки и предложила собаке. Она съела три: то, что купила сейчас в магазинах, и то, что было в домашних остатках с прошлой закупки. Корм из новой пачки ОСТАЛСЯ НЕТРОНУТЫМ.

Поставляет этот корм фирма КОНСТРУКТИВ
/>http://www.conpf.ru/index.html?id=1

По словам гендиректора зоокомфорта, развешивают по мешкам этот корм в Санкт-Петербурге, и последние 5 лет претензии по корму Про Пак поступают все чаще.

За эту информацию большое спасибо гендиректру Зоокомфорта, который дорожит клиентом.

Пачки у меня заберут сегодня вечером.

Буду думать, на какой переходить корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже перешли )

Поделитесь секретом - на что? Можно в личку.

Это же вопрос ценовой категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь секретом - на что? Можно в личку.

Это же вопрос ценовой категории.

РК. Я там в ЛС понаписывала вам еще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы брали в зоокомфорте, мешки по 7,5 кг. Корм Эдалт Чанк, на котором мы с июля этого года, и ВСЕГДА брали такие мешки.

Проехалась по магазинам, где есть этот корм в развес. Сделала четыре пробные горстки и предложила собаке. Она съела три: то, что купила сейчас в магазинах, и то, что было в домашних остатках с прошлой закупки. Корм из новой пачки ОСТАЛСЯ НЕТРОНУТЫМ.

Поставляет этот корм фирма КОНСТРУКТИВ
/>http://www.conpf.ru/index.html?id=1

По словам гендиректора зоокомфорта, развешивают по мешкам этот корм в Санкт-Петербурге, и последние 5 лет претензии по корму Про Пак поступают все чаще.

За эту информацию большое спасибо гендиректру Зоокомфорта, который дорожит клиентом.

Пачки у меня заберут сегодня вечером.

Буду думать, на какой переходить корм.

Доедаем мешок ПРО ПАК, заказала Эканубу для лабров :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...