Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мало ходит в туалет


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.Может быть, у кого-то была такая проблема?

Собаке 8 месяцев, раньше кормила в основном сушкой и консервами, щенок ходил в туалет по-большому 2 раза в день и прямо кучами!!

Сейчас недавно перешли на натуралку, ест-то много, а на выходе ооочень мало, и так уже несколько дней! Поведение и аппетит хорошие,активный, но разве может быть такое-у почти уже большого лабрадора по две малюсенькие какахи за раз(это ж не йоркшир!!!)? Даю и молочку, и овощи, и мясо...Переживаююю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите большие кучи? Тогда добавьте овощей и каш. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не хочу, а переживаю))) неужели усваивается по 90 процентов еды?и так много овощей и каш))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же перешли недавно?

Организм еще не адаптировался и пока переваривает все, поэтому и выход маленький. Подождите, месяца через три вернутся кучки, но поменьше, чем на сухом корме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой и я влезу,если позволите)

А если на сухом корме кучки небольшие 2 раза в день? Не малюсенькие,но сравнительно со второй - небольшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот везде говорят, что овоши практически не перевариваются и т.д.вот я паникую-уже несколько раз давала салат из овощей-а какает как коза, как будто вообще не ел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой и я влезу,если позволите)

А если на сухом корме кучки небольшие 2 раза в день? Не малюсенькие,но сравнительно со второй - небольшие.

Это просто отлично!

вот везде говорят, что овоши практически не перевариваются и т.д.вот я паникую-уже несколько раз давала салат из овощей-а какает как коза, как будто вообще не ел!

я же написала, что организм еще не адаптировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто отлично!

А я уж думала не пора ли нам к вету идти, раньше больше кучки были,а потом меньше и меньше...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на натуралке была небольшая колбаска 1-2 раза в день, на сушке чуток по-больше и стабильно 2 раза в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...