Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Про усатых и хвостатых


Лена и Брайт

Рекомендуемые сообщения

У меня дома такой "лабрадор" живёт, Лялей зовут :) Странная направленность ролика :hmm:, приплели интервью с Аннабель "на предмет отказа" от голденов . Журналистку "на мыло", канал тоже. Хуже непрофессионализма в рамках ТВ ещё поискать. :thumbdown: Тему, на мой взгляд, надо переместить в раздел форума "Юмор":)

Из комментариев :

Написал: Сергей (20:38 07.12.2010)

Спасибо такую за добрую и позитивную программу! И пара ведущих - отличная, особенно Татьяна. Хоть она и не любит кошек, но всё равно умница и красавица :)

P.S. Как в известном анекдоте : "Вот и у меня такая же фигня" :lol2: ( Не про кошек ) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный репортаж, очень понравилось.

А еще приятно видеть знакомые лица и девченок и их питомцев.

Только правда говорят о лабрах, а показывают голденов, они наверное имели в виду ретриверов вообще, но никто корреспондента не поправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже мой. Говорят о лабрадорах - показывают голденов :doh:

Ой, там Настя засветилась и Оля Нечаева! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг :))

"Можно увидеть много видов лабрадоров, например - голденов" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) водная собака Сент-Джонса - НАДО: Малая собака Сент-Джонса

2) про лабриков, ага - а картинка на голденах (и главное, почти весь сюжет, я не против, конечно, но так и говорите, что репортаж - о голденах :))

3) лабрадор с португальского "труженик" - всего лишь не самая достоверная версия, ЛОГИЧНЕЕ: от полуострова Лабрадор :)

Но про фонд сказали-показали - круто.

Омг :))

"Можно увидеть много видов лабрадоров, например - голденов" :lol2:

Это там фраза такая была?? я пропустила, видно... ну уж да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) водная собака Сент-Джонса - НАДО: Малая собака Сент-Джонса

2) про лабриков, ага - а картинка на голденах (и главное, почти весь сюжет, я не против, конечно, но так и говорите, что репортаж - о голденах :))

3) лабрадор с португальского "труженик" - всего лишь не самая достоверная версия, ЛОГИЧНЕЕ: от полуострова Лабрадор :)

Но про фонд сказали-показали - круто.

Это и было самым главным, выложила на Оках - народ потянулся, стал спрашивать, куда и как денежки посылать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) про лабриков, ага - а картинка на голденах (и главное, почти весь сюжет, я не против, конечно, но так и говорите, что репортаж - о голденах :))

Хотя бы не про лОбриков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это там фраза такая была?? я пропустила, видно... ну уж да...

Не совсем дословно процитировала, но суть я уловила именно так.

Про Фонд сказали - это точно супер! И девушки такие классные, хорошо выступили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на некоторые нестыковки сюжет получился замечательный, светлый и позитивный! Показали красивых собак, рассказали немножко о породах, девушки из Фонда отлично выглядели и звучали. Имхо очень хороший пиар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такого канала нет, хорошо, что хоть ссылку кинули, обязательно посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да плевать на нестковки.Это не рассказ о породах,экстерьере,нюансах и различиях.Да,показывают голденов,говорят лабры.Не об этом речь.

Суть в том,что идет информация о фонде помощи ретриверам.И это главное.

Лена,спасибо за ссылку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...