Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мася , метис лабрадора 12 лет. Без пенсии. Аутист.


Рекомендуемые сообщения

В Одинцово близкий метис лабра Линда очень нуждается в помощи! Девочка, возраст 2,5 года. Ей была очень неудачно сделана стерелизация, в итоге малышка сильно мучалась до недавнего времени - у нее каждый месяц появлялся новый свищ. В итоге была сделана вторая операция и в августе третья. Третья оказалась успешной, сейчас со швой все нормально (ттт).

Линда сейчас живет в гаражах в будке на цепи. ((( Ужас в том, что гаражи скоро снесут и она останется на улице. У нее есть опекун, которая приходит к ней один-два (как получится) раза в день и выгуливает ее. Но это уже пожилаю женщина, ей это делать очень тяжело. Кроме Линды она кормит всех окрестных кошек на свою пенсию и в таком возрасте дается ей все это с огромным трудом. После последней операции Линда стала больше доверять людям, дает себя погладить по пузику мужчине, который приходит к ней со своей собакой.

Наверное в четверг Лена Шумахер сможет ее увидеть и посмотреть что и как, так как будет в районе Одинцово. Оля (Сантинка) согласна взять ее на передержку.

Давайте ей постараемся помочь! Я сама не могу быть куратором, так как (ну собственно все то же, что и было когда по Барону открывали тему) являюсь куратором других щенков, на которых уходит много времени и денег и, главное, 80% времени я в командировках.

Что я могу:

1. Давать по 3000 ежемесячно

2. Перевезти Линду из Одинцово к Ольге

3. Навещать ее там раз в две недели

Может быть мы сможем все вместе ей помочь? у меня сердце разрывается, когда смотрю на нее и, главное, она в опасности, так как гаражи могут совсем скоро начать сносить.

http://s017.radikal.ru/i414/1111/33/37fa9c2f3b9e.jpg

http://s017.radikal.ru/i414/1111/4e/33664dfa87aa.jpg

это она после последней операции, еще в воротнике, сейчас его нет

http://s017.radikal.ru/i424/1111/5f/88424624cf91.jpg

Вот тема на ПИКе, где все подробно


/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=140942&st=320

Изменено пользователем Katenok_Gaf
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатенинка нам со Светой (Мишкин) нужны координаты гаражей .Съездить сможем и сегодня.На улице с каждым днем холодает ,да ей и сейчас не сладко.Куратором быть смогу ,не переживай .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатенинка нам со Светой (Мишкин) нужны координаты гаражей .Съездить сможем и сегодня.На улице с каждым днем холодает ,да ей и сейчас не сладко.Куратором быть смогу ,не переживай .

Ждем координаты или телефон для связи этой доброй женщины. Могу сегодня подъехать и посмотреть что да как. Ну и фото сделать :nyam: Лена! На связи!

Изменено пользователем МишкиН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем координаты или телефон для связи этой доброй женщины. Могу сегодня подъехать и посмотреть что да как. Ну и фото сделать :nyam: Лена! На связи!

Хорошо, после 10 утра узнаю и напишу. Спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, давайте Линдочке поможем! Она так долго мучалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мучилась не то слово , стреляли на поражения ,она смогла укрыться ,а другую собаку убили.Линдочка милый забитый ребенок . На улице она не выживет 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая она чудесная!!! Сразу видно нежного, запуганного ребенка...

Пожалуйста, помогите нам ее спасти от улицы!

Изменено пользователем Ekaterinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно не кому не интересно судьба этой девочки ,очень жаль.Светик (мишкин) фоточки получились.Анастасия спасибо что помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, Линдочке наконец обрести теплый угол и хозяина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять- не ЛАБР???? Давайте пройдем мимо.... :ranting: :ranting: :ranting:

:doh:

Светлана, а как можно сейчас помочь? от себя могу предложить пиарную помощь, когда девочка будет у Оли. пусть пройдет какое то время, и пусть не сразу она будет пристраиваться, но ручки можно начинать искать загодя,правда? этож дело такое...не быстрое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На цепи, в холодных гаражах, столько всего перенесла..... Да, я идиотка, но я готова ей помогать. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просим помочь собрать денег на оплату передержки для Линдочки! Ее никак нельзя оставлять там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh:

Светлана, а как можно сейчас помочь? от себя могу предложить пиарную помощь, когда девочка будет у Оли. пусть пройдет какое то время, и пусть не сразу она будет пристраиваться, но ручки можно начинать искать загодя,правда? этож дело такое...не быстрое.

Маш! Все понятно!Девочка едет к Оле-Сантинке. Вопрос решен. Куратор Лена- Шумахер, т.е. сокуратор Я - помощник. Ребята!!!! Прорвемся!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем МишкиН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но, как человек проживщий рядом с чистокровным лабром 3 года, никак не могу согласиться, что лабра там нет.

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

:doh:

Светлана, а как можно сейчас помочь? от себя могу предложить пиарную помощь, когда девочка будет у Оли. пусть пройдет какое то время, и пусть не сразу она будет пристраиваться, но ручки можно начинать искать загодя,правда? этож дело такое...не быстрое.

Ок! Маша!!! Спасибо за помощь!!! Даже если не лабр, ну не можем пройти мимо, когда просят о помощи.... Ну не 37 год ведь , ну не расисты же мы в конце концов... А что отвечать???? Девочки! Не наш клиент! НЕ БЕРЕМ! Ок!!! Уходим в подполье... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она бывшедомашняя и у нее был хозяин? или просто с щенячества жила в будке в этих гаражах?

она трусишка, боится рук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она бывшедомашняя и у нее был хозяин? или просто с щенячества жила в будке в этих гаражах?

она трусишка, боится рук?

Хозяйской она не была, жила в гаражах. Она после третьей операции стала более доверчивой к людям. Незнакомых людей да, боится. С другой стороны позволяет чесать себе брюшко мужчине, который со своей собакой к ней в гости заходит.

Мы хотим в субботу отвезти Линду на передержку к Ольге (Santinka). Пожалуйста, помогите нам понемногу на передержку для девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки киньте карточку, сколько наскребу - кину

Машунь, спасибо. Тебе что лучше Связной или СБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, спасибо. Тебе что лучше Связной или СБ?

Оль, мне Лена скинула реквизиты :) мне всегда лучше СБ

Девушки перевела 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, мне Лена скинула реквизиты :) мне всегда лучше СБ

Девушки перевела 1000

Спасибо большущеееее :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки! До Связного точно не дойду, сбросьте пожалуйста № карты сбера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки! До Связного точно не дойду, сбросьте пожалуйста № карты сбера

Спасибо. Лена Шумахер попозже напишет вам в личку, как только появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...