Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мася , метис лабрадора 12 лет. Без пенсии. Аутист.


Рекомендуемые сообщения

Маша! Масечке, по-моему полтора года. Завтра уточню у Светланы-опекуна, заодно передам ей от девчушки нашей стеснительной привет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, там никто не собирается к тебе на следующей неделе? Я бы прицепилась. Если нет, то поеду сама. А то уже накопилось там ненафотканых наших моделей :thumbup:

Я, наверное, поеду на следующей неделе, в субботу или воскресенье, welcome присодиниться. Стартую от м. Аэропорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Lena&Malcolm прислала на Масечку 250 рублей. Спасибо большое.

Масянечка нормально. Потихонечку привыкает. Кушает корм тока с консервами. Ничего, попривыкнет.

Сегодня Lena&Malcolm прислала на Масечку 250 рублей. Спасибо большое.

Масянечка нормально. Потихонечку привыкает. Кушает корм тока с консервами. Ничего, попривыкнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масянечка милая не воинственная, но сильно забитая девочка .Разрешает есть из своей миске Нюше и Снупику .Нюша прямо в будку к ней залезала.Она людей боится и доверяет пока Оле .Спасибо всем кто на прошел мимо. Повторюсь в этой теме .Какие бы споры не шли сейчас вокруг двориков и метисов, наша команда самая лучшая ,самая классная,самая добрая .Главное результат а нам есть чем гордится .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Lena&Malcolm прислала на Масечку 250 рублей. Спасибо большое.

Масянечка нормально. Потихонечку привыкает. Кушает корм тока с консервами. Ничего, попривыкнет.

Сегодня Lena&Malcolm прислала на Масечку 250 рублей. Спасибо большое.

Масянечка нормально. Потихонечку привыкает. Кушает корм тока с консервами. Ничего, попривыкнет.

А корм с консервами кушает потому, что Светлана-опекун ее избаловала- и курочка у Масечки в мисочке была и всякие вкусности... Удачи тебе, наша Масечка!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масечка была осмотрена вет врачом проблем со здоровьем нету .Все по плану, начинаем маленькими шагами идти в новую жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила сегодня 1000 на СБ Лены, до конца месяца пришлю еще.

Сегодня перечислила на СБ Лены 3000 - одну за ноябрь, две за декабрь.

Как там малышня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное. Постараюсь выбраться к ней через недельку ,привыкания идет очень сложно, давно не видела таких забитых собак, видно досталось ей в жизни .Денежки сегодня вечером проверю, сразу отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное. Постараюсь выбраться к ней через недельку ,привыкания идет очень сложно, давно не видела таких забитых собак, видно досталось ей в жизни .Денежки сегодня вечером проверю, сразу отпишусь.

Лена, а вы в выходные или будни собираетесь? Если в выходные, то можно на мне поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денежки получили .3000р от Ann. Это все на Масю или ? Екатеринка, если что постучусь спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, я писала в теме Кирюши, но никто не ответил. Завтра или послезавтра хочу послать деньги Масе и Кирюше. Один раз посылала на карту Связного. Можно опять туда же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта Связного - эта карта Оли Сантинка, у кого передержка. Думаю, можно, только отпишитесь в темках, на кого послали деньги. Спасибо Вам большое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,денежки можно переводить Оле на (связной), на прямую.Спасибо только отпишитесь обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мася Фин. отчет за ноябрь

Приход

1000 Маша Иншайн 18.11 (мне на карту)

1000 Ирина и Миринда 20.11 (мне на карту)

600 Наталья и Ваня 21.11 (мне на карту)

500 Ann 21.11 (мне на карту)

1000 Света Мишкин 24.11 (лично)

250 Lena&Malcolm 25.11 (мне на карту)

ИТОГО: 4 350

Расход:

Передержка с 19.11 по 30.11 2 400

Глистогонка 20.11 б/п

Осмотр ветеринара 26.11 б/п

ИТОГО: 2 400

На декабрь + 1950

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размещала в газеты Зайку коротким строчным объявлением, список газет в ее теме, и начнут выходить через неделю-две. Если Зайка пристроится, может, надеюсь, будут среди звонящих и для Маси ручки

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Масечки все должно быть хорошо! Молоденькая и на сегодняшний день здоровая девчушка, ей только надо научиться заново доверять людям. Почувствовать, что у нее начинается новая жизнь и шире расправить лапки-крылья!!!!! Обрести уверенность в будущем! Ей ведь так много пришлось перенести. Поэтому перевоплощение займет ни один день и ни одну неделю..... Надеюсь, вскоре мы увидим другую Масечку- жизнерадостную, гордую и счастливую!!!! Ребята!!! :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: Это всегда актуально- никуда уж от этого не денешься...

Изменено пользователем МишкиН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, дайте номер карты связного или сбера...

С Масей лично не знакома, но в темке на ПИКе участвовала. Спасибо, что взялись. Девулька красавица, а когда оттает еще больше похорошеет. Пусть ей повезет! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинула в личку номер карты сб,просьба отписаться когда переведете денежку.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...