Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мася , метис лабрадора 12 лет. Без пенсии. Аутист.


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, помогите нашей девочке! Хотим завтра ее забирать, очень нужны финансы на передержку!

Огромное спасибо всем помогающим Линдочке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите нашей девочке! Хотим завтра ее забирать, очень нужны финансы на передержку!

Огромное спасибо всем помогающим Линдочке!!!

Девушки, научите, как можно отправить деньги для Линды. Я в этом совсем ничего не понимаю! Пока немножко совсем, но всё-таки ей не лишним будет. А там. может, и больше смогу. жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, научите, как можно отправить деньги для Линды. Я в этом совсем ничего не понимаю! Пока немножко совсем, но всё-таки ей не лишним будет. А там. может, и больше смогу. жду

теперь буду только в понедельник, но очень жду информацию, как помочь Линде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансово чичас никак не помогу, сорри :sorry: Но буду ждать фоточки, обязательно помогу в пиаре! Хорошая девочка, какая-то трогательная!

теперь буду только в понедельник, но очень жду информацию, как помочь Линде

а у вас есть рядышком Связной? или удобнее карта СБ?

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансово чичас никак не помогу, сорри :sorry: Но буду ждать фоточки, обязательно помогу в пиаре! Хорошая девочка, какая-то трогательная!

а у вас есть рядышком Связной? или удобнее карта СБ?

Наташ! Надеюсь на тебя в пиаре девочки! С меня 1000 при встрече Оле-Сантинке! :thumbup:

Катя, не надо меня ловить на противоречиях, я знаю о чем говорю. И все меня поняли. Не надо идиотничать (без обид).

Переубеждать тебя я не собираюсь, но твое отношение конкретно раздражает. Это далеко не первая тема. Не нравятся подобные темы - не участвуй. Какие проблемы то?

Я совершенно не понимаю на кой черт устраивать геноцид.

Дальше я не буду в этой теме вести с тобой беседу.

Не будем устраивать геноцид, будем помогать конкретной собаке!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, мне Лена скинула реквизиты :) мне всегда лучше СБ

Девушки перевела 1000

Машунь, спасибо большое. Денюшки Лене пришли на карточку - 1000 рублей.

Девчонки! До Связного точно не дойду, сбросьте пожалуйста № карты сбера

У Лены проблемы с интернетом, как только будет на сайте, то обязательно даст реквизиты СБ. Заранее вам спасибо.

Девчонки! До Связного точно не дойду, сбросьте пожалуйста № карты сбера

У Лены проблемы с интернетом, как только будет на сайте, то обязательно даст реквизиты СБ. Заранее вам спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Лена-Шумахер борется в ринге- сообщаю, что девочка-Линдочка благополучно доехала до Оли Сантинки. Она- в надежных руках. Еще раз хочу сказать спасибо этой доброй Женщине- Светлане, которая на протяжении всей маленькой жизни Линдочки , заботилась и не бросила ее! Это Человек с Большим сердцем . Низкий ей поклон... А Линдочка- осваивается, пытается уже строить Снупика, а в общем хорошая , добрая, ласковая девочка, много пероенесла в своей такой короткой жизни. Пытается доверять людям. Я думаю, с Олиной помощью, все у нее получится. В ближайшее время постараемся порадовать фотографиями. Ну и , как всегда, актуален ФИНАНСОВЫЙ вопрос! Кто сколько может- будем благодарны любой помощи! :nyam::helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Линдочки все нормально. Осваивается на новом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Линдочки все нормально. Осваивается на новом месте

Оль, когда она немного отойдет от дороги и смены обстановки, мы будем ждать от тебя подробностей, о поведении, о каких то особенностях. и как тебе видятся претенденты в хозяева этой собаки. чтобы понимать что писать в тексте для пиара и где пиарить.

имхо :blush2: стоит потратиться на рекламу в печатных изданиях. причем туда надо загодя подавать, там очередь.

Наташ, Боннита, ты в теме? где - почем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, когда она немного отойдет от дороги и смены обстановки, мы будем ждать от тебя подробностей, о поведении, о каких то особенностях. и как тебе видятся претенденты в хозяева этой собаки. чтобы понимать что писать в тексте для пиара и где пиарить.

имхо :blush2: стоит потратиться на рекламу в печатных изданиях. причем туда надо загодя подавать, там очередь.

Наташ, Боннита, ты в теме? где - почем?

Девочки! Будет здорово! НЕ оставляйте нас без помощи! Пиарить можно уже и сейчас, МАша! Спасибо тебе большое , что не проходишь мимо малышки! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, когда она немного отойдет от дороги и смены обстановки, мы будем ждать от тебя подробностей, о поведении, о каких то особенностях. и как тебе видятся претенденты в хозяева этой собаки. чтобы понимать что писать в тексте для пиара и где пиарить.

имхо :blush2: стоит потратиться на рекламу в печатных изданиях. причем туда надо загодя подавать, там очередь.

Наташ, Боннита, ты в теме? где - почем?

Маша, спасибо. Обязательно отпишусь. Надо дать девульке немного освоится. Я может ее Масей назвать? Она, правда, такая Мася. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мася... Классно У меня дети так друг друга зовут... Пусть будет Мася, если Лена -Шумахер не против. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все чаще задумываюсь о собственном происхождении - могу ли я? достойна ли? а то, может, пора в гаражи? :sorry:

:lol2: :lol2: :lol2:

Оля-Сантинка - ежемесячно по 2000 на твое усмотрение на наших байстрюков. Пусть капля в море, но все-таки. Мне бы лучше на СБ карту, киньте в личку, если есть.

Ян, мона из них 500 на Жастика? :blush2: Там корм один скока стоит :blush2:

Наташ, Боннита, ты в теме? где - почем?

ты знаешь, Маш, давно никого не пиарила через газеты. Последний раз Тёму в газете размещали, но результата не было :thumbdown:

Думаю, что можно будут попробоать в телепрограмму.

И в бесплатные стучаться! На пике все найдем!

У Линдочки все нормально. Осваивается на новом месте

Симпатявая?? не боится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташк, такаяяяяя Мася :nyam:, очень симпатявая. Побаивается, но хвостиком мне уже виляет. Сухой корм не стала, но с добавлением консервов все схомячила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, мона из них 500 на Жастика? :blush2: Там корм один скока стоит :blush2:

Наташ, на усмотрение Оли и кураторов. Мне трудно выбрать - я и за Жастика переживаю, и за Мотю, и за Линду... На месте-то виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линда-Мася нас сегодня очень порадовала во время поездки. Ее подсадили в машину и она практически сама вспрыгнула на заднее сиденье, где и ехала спокойно всю дорогу. Куда либо свалить не пыталась, ехала как настоящая хозяйская собака - полежит, посмотрит в окно, опять полежит, опять посмотрит. )))) Давала себя спокойно гладить.

Оля Масе явно понравилась - при разгрузки никаких попыток к бегству не было, чем сильно она нас удивила, нормально пошла с Олей на поводке.

Оля, спасибо тебе большое-пребольшое за принятие байстрюка!! )))

Всем огромное спасибо!!! Она такая оказалась....правда Мася трогательная.

Насчет размещения пиара в печатных изданиях - стоит 2400 в Антенне объявление небольшое с цветной фотографией. Подавать надо за 10-12 дней до выхода, через девушку с пика можно.

Изменено пользователем Ekaterinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, на усмотрение Оли и кураторов.

Забыла сказать, что Жастика курировать буду :blush2:

Оль, ну здорово! Подпривыкнет чуточку и посмотришь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыла сказать - сегодня, похоже сама Судьба показала Линде-Масе, что пора ей уезжать из гаражей и будка там ей больше не нужна. Утром Светлана пришла к ней и увидела... Линду всю дрожающую не в будке ее, а около нее. Подошла к будке, а там оказалось сидит совершенно незнакомая здоровая псина, у которой...консервная банка во рту застряла и она ее вынуть не может. Эта собака ночью откуда-то пришла и выгнала Масю из будки. И она была просто на улице всю ночь, рядом с будкой, замерзла ужасно.

Когда мы уходили, она так серьезно посмотрела на нас, будто говоря "ну я на вас рассчитываю" :D

Изменено пользователем Ekaterinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля сегодня сказала, что Мася совершенно спокойно пошла с ней утром гулять на поводке! Это просто супер, так как раньше она только с опекуном Светланой ходила, с другими нет. Мася молодец! Мы, честно говоря, волновались как она будет гулять в незнакомом месте и с новым человеком.

Оля - :signthankspin:

Изменено пользователем Ekaterinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыла сказать - сегодня, похоже сама Судьба показала Линде-Масе, что пора ей уезжать из гаражей и будка там ей больше не нужна. Утром Светлана пришла к ней и увидела... Линду всю дрожающую не в будке ее, а около нее. Подошла к будке, а там оказалось сидит совершенно незнакомая здоровая псина, у которой...консервная банка во рту застряла и она ее вынуть не может. Эта собака ночью откуда-то пришла и выгнала Масю из будки. И она была просто на улице всю ночь, рядом с будкой, замерзла ужасно.

Во дела... Не в тему, конечно, но банку-то достали? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дела... Не в тему, конечно, но банку-то достали? :blush2:

Нет, собака незнакомая и она резво убежала вместе с банкой. Если вернется, то, конечно попробуют достать, даже успокоительного укольчик на это дело отложили, чтобы дала достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена (Шумахер)! Писала в личку. Вы не ответили. Деньги дошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена (Шумахер)! Писала в личку. Вы не ответили. Деньги дошли?

Да, спасибо. Лена мне вчера отзвонилась. Денешки пришли. Спасибо вам огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...