Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мася , метис лабрадора 12 лет. Без пенсии. Аутист.


Рекомендуемые сообщения

Оля, прочитала в соседней теме, что Тая едет к тебе сегодня. если получится, сделайте пжлста фоточки для пиара!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, если получится, то обязательно. Она со мной нормально, а от посторонних пока прячется. Надо девчушке дать чуть чуть времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, все нормально. Наташа мне сегодня звонила, я ей отчиталась. :nyam: Все потихоньку устаканится. Пофоткать не успели. Тая приехала позже, чем планировала, поэтому ....увы. Будем ждать Свету и Лену на этой неделе :nyam:

Яночка, спасибо большое. У Лены глючит интернет. Завтра созвонюсь с ней и отпишусь по приходу :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила на карту Связного 600 рублей. Позже ещё пришлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила на карту Связного 600 рублей. Позже ещё пришлю

Спасибо большое. Денешки пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 рублей передала Лена Шумахер от Яны (Ann). Яночка спасибо большое и 500 мы кинули на Жастика.

Света Мишкин передала на Масечку 1000. Светик огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, извините,что влезаю. но у меня вопрос по теме: Вы можете немного про Масю рассказать? обещала текст девочкам написать, третий день хожу с этой мыслью, но...никак не идет, информации недостачно, не прониклась, так сказать :blush2:

ко всем пристаю с вопросом, какие должны быть ее будущие хозяева, если Вы ее видели, какой у нее склад характеры и вообще перспективы в плане воспитания и социализации. на Ваш взгляд? Оля, Света -МишкиН, Лена-Шумахер, тоже велкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мася передает всем привет! "Спасибо всем, кто мне помогает! Я теперь в чудесном месте, мне тепло и сытно, у меня есть друзья Снупик и Нюша. Они, конечно, мелочь еще пузатая, но это так здорово иметь друзей. Я полюбила Олю, разных незнакомцев пока побаиваюсь, но это только пока" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, извините,что влезаю. но у меня вопрос по теме: Вы можете немного про Масю рассказать?

ко всем пристаю с вопросом, какие должны быть ее будущие хозяева, если Вы ее видели, какой у нее склад характеры и вообще перспективы в плане воспитания и социализации. на Ваш взгляд? Оля, Света -МишкиН, Лена-Шумахер, тоже велкам.

Я с ней недолго общалась... не знаю, насколько объективно.

Мася создает впечатления мини-лабрадора, у нее лабрадорская шерстка солнечно-палевого цвета, она небольшого роста - ниже колена, ладненькая, с аккуратненькой мордочкой. Создает впечатление стеснительной девицы, очень хочет контакта, даже на задние лапки встает а-ля суслик, лишь бы видеть человека с другой стороны вольера. Такая небольшая нежная собачка, довольно тихая, ласковая.

Мне кажется она вряд ли для семей с детьми, желающими бурных игр, потянушек и барахтаний - Мася к этому не привыкла и довольно робка. Но будет благодарной компаньонкой для одинокого человека которому нужно преданное и нежное сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. Оля, а если на цепи сидела - она гавкучая как звоночек? или наоборот - тихоня? здорово, что привыкает на поводке ходить, отогреется по тихоньку. сможет ли она терпеть в квартире или нужно наооборот искать хозяев в частном секторе, но не в будку.

и как сейчас со здоровьем - прививки только надо будет ставить, глистагонить? какие то обследования проводить? если она на улице жила, у нее не может быть инфекций, вероятно, у нее были многочисленные ...."контакты" :blush2: с первой течки до момента ее стерилизации.

и... ждем фоточек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, пока по ней сказать еще что-то очень сложно. Ко мне она привыкла. Ходит со мной гулять. Но если новые люди, то боится и прячется. Очень любит когда ее глажу. Надо немного времени ей дать и потихоньку социализировать. Она, бедняжка, уже достаточно в своей жизни повидала. Пока даже я не могу сказать для какой семьи она. Ко мне многие попадают такими. А потом становятся прекрасными общительными собаками. И идеально подходят и для семьи с детьми. Дайте немного времени. Маська у меня меньше недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дадим :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она тихоня. В субботу приедет ветврач и в ближайшие дни будут осмотрены все собаки (четко в субботу не обещаю - человеку отдохнуть надо). Будут даны рекомендации, кому надо назначено лечение или изменена терапия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и... ждем фоточек!


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=51662&view=findpost&p=1592420
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=51662&view=findpost&p=1592420

ну.... :dntknw: как скажете.

?

шутка-юмор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, собака долгое время прожила на цепи, у нее пока стресс. Новая обстановка, новые люди. Как только она начнет мне доверять и поймет, что здесь ее никто не обидит - можно будет что-то говорить о ее характере и о том, в какой семье она сможет жить. Пока я вижу маленькое, испуганное создание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, собака долгое время прожила на цепи, у нее пока стресс. Новая обстановка, новые люди. Как только она начнет мне доверять и поймет, что здесь ее никто не обидит - можно будет что-то говорить о ее характере и о том, в какой семье она сможет жить. Пока я вижу маленькое, испуганное создание.

согласна, что нужно время на адаптацию собаки в новой обстановке. Но ведь ничто не мешает уже сейчас уже пиарить, правда? дело не быстрое.

ну вообщем текст пока такой, принимаются предложения по улучшению. с фотками надо тоже что-то сделать, если кто может, хорошо бы там фон другой на фотках сделать :blush2:

Знакомьтесь, эту девочку зовут Мася.

Ее ждала холодная зима.

Ее ждала улица и голод.

Ее жизнь могла стать очень короткой.

К счастью, девочку спасли волонтеры Фонда помощи ретриверам и взяли под свою опеку.

Мася - нежное и кроткое создание, совсем еще молоденькая, ей всего 2 года. Девочка небольшая, чуть ниже колена, похожа на лисичку ванильного окраса: ладненькая, аккуратная с мягкой светлой шубкой. Мася очень любит, когда ее гладят, с благодарностью принимает ласку и заботу. Рядом с добрым человеком отогреется и станет преданным другом.

Мася стерилизована, ест сухой корм. Спокойно гуляет на поводке, немного стеснительна, тихая и ненавязчивая девочка. Она идеально подойдет спокойным людям, которым научится доверять и полностью отдаст свое верное сердечко.

Ели вы хотите стать для Маси добрым, любящим и надежным хозяином, звоните по тел.

для газеты надо придумать короткий, но информативно объемный текстик :hmm:

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, там никто не собирается к тебе на следующей неделе? Я бы прицепилась. Если нет, то поеду сама. А то уже накопилось там ненафотканых наших моделей :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, как всегда, гениально :thumbup: . Спасибо большое :clap_1: . Как только немного придет в себя, познакомлю ее со своими внуками. Тогда посмотрим как она относится к детям.

Насть, пока не знаю. А тебя ждем всегда :thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...