Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прищепка((((


Рекомендуемые сообщения

Всем Доброго дня!Решила убраться в комнате щена переместила в другую комнату,пока убиралась он притих решила зайти глянуть!И увидела у него в пасти деревянную прищепку :sorry: причем она была уже разгрызанна!Что нам делать?!что успела то вытащила!Позвонили вету она сказала давать желейный бульон,чтоб желудок обвалакивало!Ребят помогите :help: :help: :help: :help: :help: Бари вырвало деревянными щепками!

Изменено пользователем Бари_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго дня!Решила убраться в комнате щена переместила в другую комнату,пока убиралась он притих решила зайти глянуть!И увидела у него в пасти деревянную прищепку :sorry: причем она была уже разгрызанна!Что нам делать?!что успела то вытащила!Позвонили вету она сказала давать желейный бульон,чтоб желудок обвалакивало!Ребят помогите :help: :help: :help: :help: :help:

вазелиновым маслом поить и за состоянием следить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго дня!Решила убраться в комнате щена переместила в другую комнату,пока убиралась он притих решила зайти глянуть!И увидела у него в пасти деревянную прищепку :sorry: причем она была уже разгрызанна!Что нам делать?!что успела то вытащила!Позвонили вету она сказала давать желейный бульон,чтоб желудок обвалакивало!Ребят помогите :help: :help: :help: :help: :help:

А сколько щену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько щену?

2месяца

А пружинка там была металлическая?

Металлическая,она осталась на второй половинке!

Его вырвала щепками! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2месяца

Металлическая,она осталась на второй половинке!

Его вырвала щепками! :sorry:

Я конечно не эксперт, но думаю переживать сильно не стоит.

Тем более, что щепки он уже выплюнул! :thumbup:

Наш старший товарищ, с двух месяцев дома один оставался.

Мы каждый вечер приходили к куче ободранных обоев, объеденных дверей и т.п.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2месяца

Металлическая,она осталась на второй половинке!

Его вырвала щепками! :sorry:

Так это хорошо, что вырвало!

И хорошо, что пружинку не съел!

Наблюдайте.

Изменено пользователем Vista&Oleg's Mama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не эксперт, но думаю переживать сильно не стоит.

Тем более, что щепки он уже выплюнул! :thumbup:

Наш старший товарищ, с двух месяцев дома один оставался.

Мы каждый вечер приходили к куче ободранных обоев, объеденных дверей и т.п.... :blush2:

насчет бумаги я не переживаю,щепки боюсь чтоб желудок не поранили или кишку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, я Вас умоляю только не вздумайте заливать в щенка перекись водорода!!! А то в последнее время зачастили с этим способом, советовать в инете! Угробите собаку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, я Вас умоляю только не вздумайте заливать в щенка перекись водорода!!! А то в последнее время зачастили с этим способом, советовать в инете! Угробите собаку!

перекись нет,я бы даже не додумалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перекись нет,я бы даже не додумалась

я на всяк случ, а то некоторые сначала начитаются советов в инете, а потом локти кусают(

надеюсь у Вас всё обойдется! Здоровья щенику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перекись нет,я бы даже не додумалась

Ничего,посоветуют :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это разве не тоже самое, что есть деревяшки (палки) на улице? все ведь это когда-то делали, кто-то продолжает делать. И ничего, желудок чистят этим же способом. Меня, конечно, могут тут сразу оговорить, но мне кажется что тревогу бить не за чем. Главное "уже вырвало" и "пружинку не съел". ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это разве не тоже самое, что есть деревяшки (палки) на улице? все ведь это когда-то делали, кто-то продолжает делать. И ничего, желудок чистят этим же способом. Меня, конечно, могут тут сразу оговорить, но мне кажется что тревогу бить не за чем. Главное "уже вырвало" и "пружинку не съел". ИМХО.

Во-во, и я о том же...

Все они жрут все, что жрать не стоит :nyam:

Это же так вкусно!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас какой,ему ж там всё разъест :ranting:


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=51074

Мнения разделились :dntknw:

Но лучше не надо!

Изменено пользователем НЕПЕРИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя с 4 до 5мес обгладала так ножки табуретки, что у нас теперь только кошка на ней сидит))) а заметили эти "ножки да рожки" только месяца через 2-3, щепок даже не оставляла, просто под столом тихонько обгрызала пока дома никого не было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это разве не тоже самое, что есть деревяшки (палки) на улице? все ведь это когда-то делали, кто-то продолжает делать. И ничего, желудок чистят этим же способом. Меня, конечно, могут тут сразу оговорить, но мне кажется что тревогу бить не за чем. Главное "уже вырвало" и "пружинку не съел". ИМХО.

Он же еще маленький!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же еще маленький!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сейчас как он себя чувствует?

Все будет нормально, не переживайте так!!!

Я про двери и косяки писала, так вот они тоже деревянные...и ни чего живы и что самое главное здоровы! :thumbup:

Еще он скушал почти всю обувь у мужа, от скуки, от злости, что дома один...жив, здоров, и еще бы с удовольствием отведал чего-нибудь запретного! :nyam::doh:

А вы за какую-то деревянную прищепку волнуетесь...

Главное, что пружину не сожрал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас как он себя чувствует?

Все будет нормально, не переживайте так!!!

Я про двери и косяки писала, так вот они тоже деревянные...и ни чего живы и что самое главное здоровы! :thumbup:

Еще он скушал почти всю обувь у мужа, от скуки, от злости, что дома один...жив, здоров, и еще бы с удовольствием отведал чего-нибудь запретного! :nyam::doh:

А вы за какую-то деревянную прищепку волнуетесь...

Главное, что пружину не сожрал!!!

В принципе хорошо,он покушал правда чуть не доел...побегал!Я вот теперь думаю давать ему желе или не стоит???!!!:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе хорошо,он покушал правда чуть не доел...побегал!Я вот теперь думаю давать ему желе или не стоит???!!!:hmm:

Ой, простите, я что-то пропустила??? :hmm:

Что за желе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе хорошо,он покушал правда чуть не доел...побегал!Я вот теперь думаю давать ему желе или не стоит???!!!:hmm:

бульоны собакам в принципе не рекомендуется, лучше купите вазелиновое масло и пару столовых ложек влейте, оно безвредно и если есть щепки в желудке, все выйдет достаточно скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясное желе,готовлю сама кипячу бульон из говядины!Вет сказал 2 дня подавать и всё,чтоб желудок обвалакивало!

Изменено пользователем Бари_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бари, он у вас ещё столько дров съест, прищепка Вам покажется детским лепетом. Хорошо, что пружину не заглотил

Мясное желе,готовлю сама кипячу бульон из говядины!Вет сказал 2 дня подавать и всё,чтоб желудок обвалакивало!

Бульоны собакам противопоказаны. Я один раз взрослой собаке пару раз к каше с мясом добавила немножко бульона, потом бедная собака дрыстала не один день да и после долго в себя приходила.

Обвалакивайте лучше ВАЗЕЛИНОВЫМ маслом (в аптеке продаётся, копейки стоит), только не растительным.

Изменено пользователем Лиля и собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...