Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветуйте, плизззз! (((


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!!!! Я здесь новичок, но мне очень нужна ВАША помощь!!!! Моему мальчику 2,5 месяцев, сегодня приходил врач-ветеринар, и посоветовал нам пропить витамины, ему не понравилась наша шерсть, говорит, что шерсть слишком мягкая и редкая!!!((( А в целом всё хорошо!!! Только не сказал какие витамины нужно пить, и сколько времени!!!??? Просто добавил, чтобы там были витамины А,Е,D. Посоветуйте, пожалуйста, какие витамины можно пить в нашем возрасте!!! Заранее, СПАСИБО!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы витаминки Excel давали,довольны. А так в любой вет.аптеке подскажут какие хорошие и какие подойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы давали только рыбий жир и витамин А :ok: Но не по совету вета,а по назначению и добавки для суставов,но для этого нужно сдавать анализы и если есть показания для их принятия :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кормлю его ROYAL CANIN "maxi junior", изучила, что в этом корме достаточно витамин, но оказалось не совсем!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кормлю его ROYAL CANIN "maxi junior", изучила, что в этом корме достаточно витамин, но оказалось не совсем!!!!!

Multi vitamini firmi Trixi nemeckoe,8 v odnom.Eto nado davat dve nedeli podriat po 4 tabletki v den,potom pereriv na 3 mesiaca.Ia lichno dovolen i sherst blestit i zdorovie jeleznoe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: главное не перебарщить....избыток, порой,хуже,чем недостаток :gleam:

+100 potomu govoriu tolko 2 nedeli kajdii den 4 tabletki,i pereriv 3 mesiaca potom opiat povtariaem.V etix multi vitaminax vxodit i ot shersti vitaminchiki.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ВАМ, ВСЕМ огромное!!!!!))) Я просто очень переживаю за мальчика, он для нас как ребенок!!!!))) Я думаю вы меня понимаете!!!!))) За одно, спрошу ВАШЕГО совета, я до 1,5 месяцев псу корм размачивала (каша), а теперь кормлю таким какой есть..... у него аппетит спал, стал гораздо меньше кушать!!! до которого времени нужно размачивать корм...? и как вы вообще кормите, т.е. размачиваете корм или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размачивайте и дальше. Он же маленький еще. Тем более если ему нравится больше размоченный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давал Латишке и Эксель и Мобилфит. Всё в полном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...