Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моей Улечке сегодня 11 лет.


Лена Уля Ася Мона

Рекомендуемые сообщения

У нас с ней нет выставочных заслуг, мы не звездили на рингах. Но она - яркий представитель наших первых голденов России. И Принцесса Кристина и наша прабабка тоже! Моя Улька - очень добрая, мудрая, ласковая! Я благодарю судьбу за то, что она подарила мне счастье иметь у себя в доме и в своем сердце эту замечательную породу - Голден!И ее необыкновенного представителя - мою Улечку! :blush2: В этом году было много потерь любимцев, потерь, которые затронули и меня лично! По-этому хочу пожелать Ульке здоровья, которого хватит надолго.

Несколько фото , сделанных в августе этого года.

b3734415e444.jpg

eaef9f763077.jpg

5b30bbcfd4e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улечку с праздником!!! И пусть радует Вас и окружающих как можно дольше! А улыбка у нее просто шикарная :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улечка Ваша красавица рыженькая,улыбака такая на нижнем фото :thumbup: Желаю ей здоровья и долгие, долгие годы радовать Вас ,и согревать своим теплом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Мы с Мартюшкой поздравляем тебя и твою золотую девочку с Днем Рождения!

Уляша! Здоровья и бодрости тебе на долгие годы!

Активных прогулок, вкусняшек, игр, любви и почесушек пузика от хозяев! Простого собачьего счастья!

Живи и радуй нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая и мудрая собака. Долгих лет ей жизни и здоровья побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,здоровья твоей красавице!!!!!!Долгих лет жизни,огромной любви и много много собачих радостей! :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архангелогородцы присоединяются к поздравлениям и желают очаровательнйо золотинке долгих-предолгих лет жизни...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улечку с днем рождения! Здоровья ей, счастья и долголетия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы хотим присоединиться к поздравлением! Я когда читаю о собаках, перешагнувших за десятилетие, то всегда радуюсь и за них, и конечно же за хозяев. Такие серьезные даты вселяют надежду и на наше долголетие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, доброго здоровья Уляшке и много лет вам с ней быть вместе! Такая она позитивная, солнечная - все вспоминаю фото, где Уля плывет, как пароход :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем!

в этот день, вечером, я всегда звоню своей заводчице и благодарю ее за мою собаку! Я благодарю своего мужа, который "дал мне пинка", заставив договориться о небольшой отсрочке за щенка, т.к. мы были в жутких долгах и я посчитала, что не судьба нам купить в тот момент щенульку! Я рада, что в свое время нашла такую породу, как голден, прочитала все, что тогда могла найти про ретриверов!

Я благодарю всех вас, мои дорогие соратники-собачники! Именно в ваших кругах я нашла небывалое количество людей с золотыми сердцами и душами! Я нашла огромное количество виртуальных и уже не только друзей! Друзей, с которыми можно идти в разведку! И все это благодаря моей первой голденше - Уле - Янторное Чудо Улли!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши позравления!!! Такая умная, милая... не, не поднимается рука написать "морда" :nono: ...

Поздравляем!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая Леночка!!!

Поздравляю Улечку от всего сердца и желаю ей прожить рядом с тобой ещё очень долго!!!! :clap_1: :clap_1:

Здоровья ей и хорошего настоения!!!На фото она выглядит абсолютно счастливой,уверена,что так и есть! :thumbup: :thumbup:

Не думай о грустном,а просто наслаждайся каждым днём,проведённым рядом со своей золотой умницей,красавицей и самой любимой девочкой!!! :clap_1: :clap_1:

Расцелуй от нас дорогую Улю,только за уши не дёргай. :mwah1: :mwah1: :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улечку с днем рождения! Красотка она, так они похожи, такой она мне родной кажется (жалко, что из-за меня не встретились сестрички в реальности).

Здоровья золотой собаке, пусть у вас все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая Леночка!!!

Поздравляю Улечку от всего сердца и желаю ей прожить рядом с тобой ещё очень долго!!!! :clap_1: :clap_1:

Здоровья ей и хорошего настоения!!!На фото она выглядит абсолютно счастливой,уверена,что так и есть! :thumbup: :thumbup:

Не думай о грустном,а просто наслаждайся каждым днём,проведённым рядом со своей золотой умницей,красавицей и самой любимой девочкой!!! :clap_1: :clap_1:

Расцелуй от нас дорогую Улю,только за уши не дёргай. :mwah1: :mwah1: :baby:

Мотя, спасибо! За уши не буду! :nono: Расцелую за вас за всех! Пусть теперь она будет вся обслюнявленная! :thumbup:

Улечку с днем рождения! Красотка она, так они похожи, такой она мне родной кажется (жалко, что из-за меня не встретились сестрички в реальности).

Здоровья золотой собаке, пусть у вас все будет хорошо!

Таня! Спасибо! А как там Чиленция? Она-то уже ого-го какая взрослая. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ Улечку с 11м Днём Рождения!!пусть будет ещё много-много лет,много-много радости и счастья!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздрвляю! Долгих лет девушке, богатырского здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, Улечку поцелуй в нос! Долгих и счастливых лет вам рядом друг с дружкой! Пусть Улька никогда не болеет и всегда буде такой же жизнерадостной!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5b30bbcfd4e3.jpg

Какая лапочка!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Здоровья ей, еще долгих лет жизни и взаимного счастья существования с вами!!! :thumbup:

Поздравляем Улечку с 11-летием!!! :clap_1::buket2:

Пусть еще долго-долго также улыбается вам!!! :)

МамИра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за пожелания здоровья имениннице! :thumbup: :thumbup: Она дрыхнет, как обычно днем, на нашей кровати и не понимает почему я через каждые 5 минут подхожу и чмокаю ее! :lol2:

Кстати. не знаю про других однопометников Ульки, но родной брат Янтарное Чудо Унгар также жив -здоров, во многом благодаря своей хозяйке - Селунской Ксении! Ксюша, поздравляю и тебя и нашего братика!! ЗДОРОВЬЯ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, Уля- необыкновенная. :thumbup: А какая у нее улыбка :doh:

С огромным удовольствием поздравляю вас всех с такой датой. Здоровья, много солнечных дней красавице и долгой совместной дороги!

773963efc0daa13c7ba77d0fb6303d955b4d58104272134.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за пожелания здоровья имениннице! :thumbup: :thumbup: Она дрыхнет, как обычно днем, на нашей кровати и не понимает почему я через каждые 5 минут подхожу и чмокаю ее! :lol2:

Кстати. не знаю про других однопометников Ульки, но родной брат Янтарное Чудо Унгар также жив -здоров, во многом благодаря своей хозяйке - Селунской Ксении! Ксюша, поздравляю и тебя и нашего братика!! ЗДОРОВЬЯ!!! :thumbup:

И Ксюшу с Унгаром поздравляем!!!!! :clap_1: :clap_1: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...