Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

щенок лабрадора найден.


Лаки и Харли

Рекомендуемые сообщения

Сегодня клеили объявления по другой собаке, зашли в клинику, там нам рассказали, что щенка лабрадора нашли привязанным рядом с детским центром, сейчас она сидит в помещении этого детского центра, в клинике висит объявление. По фото лабрадор точно! я к сожалению ничего не могу... если кто заинтересуется и захочет ей заниматься, могу завтра сходить, узнать поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дите совсем... :( На улице привязать...Уроды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото у меня конечно нет, но я видела фотографии, по фото сомнений что это лабр нет. Собака в Мытищах. Сидит в помещении детского центра.. завтра постараюсь дойти туда спросить подробности, сегодня искали другую собаку и времени особо небыло расспрашивать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаки и Харли ,как дела? Вы уж их предупредите,чтоб не отдавали кому попало! Пожалуйста! Щенок-лабр...Девочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаки и Харли ,как дела? Вы уж их предупредите,чтоб не отдавали кому попало! Пожалуйста! Щенок-лабр...Девочка...

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня к сожалению не получится доехать.. завтра

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хорошему нужно ребенку найти передержку,а то сегодня завтра её просто на улицу могут выкинуть(((Если за неделю не найдутся ручки то можно ко мне.Но смогу только с 26-го числа. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так где собака щас? Не пойму, ехать или нет?.

Адрес можно в личку? Смогу забрать, но у себя держать не смогу , максимум пара дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так где собака щас? Не пойму, ехать или нет?.

Адрес можно в личку? Смогу забрать, но у себя держать не смогу , максимум пара дней.

:dntknw:

а до след. воскр. не получиться у себя подержать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака в детском центре, адрес в личке. Сначала думаю надо зайти в клинику, у них спросить, а они уже отведут туда где собака.. если еще не отдали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в личке пусто. Напишите адрес клиники, их не одна в Мытищах.

:dntknw:

а до след. воскр. не получиться у себя подержать?

У меня два кобла, старший ОЧЕНЬ ревнивый, и так придется изолировать куда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в личке пусто. Напишите адрес клиники, их не одна в Мытищах.

У меня два кобла, старший ОЧЕНЬ ревнивый, и так придется изолировать куда-то.

Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, личку получила. Чо с ней делать? Подъеду завтра до 11-12 в клинику, если заберу, то куда? Могу к себе, но.....муж против........если только на несколько часов , максимум на сутки ( помыть , обработать и т. д. ) . А дальше что? Кто-нибудь может приютить деваху?. Возьму кураторство, звонки и ручки на себя, но держать .....Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, личку получила. Чо с ней делать? Подъеду завтра до 11-12 в клинику, если заберу, то куда? Могу к себе, но.....муж против........если только на несколько часов , максимум на сутки ( помыть , обработать и т. д. ) . А дальше что? Кто-нибудь может приютить деваху?. Возьму кураторство, звонки и ручки на себя, но держать .....Увы.

Может пристроить на неделю на платную, а? Всё-таки она щенок и кормится она не 2 раза в день. А наши волонтерские передержки как раз обычно работающие. Катя (Kvanya), пожалуй, исключение :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стукнуться к Оксане ( Мытищи)?

Если честно у меня нет на нее выхода((Если вдруг у кого то есть,наберите плизз.Тем более что рядом :sorry:

Короче я завтра с утра рвану за девахай , дальше по обстоятельствам. Пока подержу у себя.....муж подвинется..я думаю :blush2:

Везёт мне на черных девах :lol2:

Хи...ждемс новостей тогда :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ща наберу её.

Деваху завтра забираю и к Оксане. Она берет. Завтра с ней всё обговорим. Возможно что до пристройства можно будет, тогда мне вообще проще. Я курирую и пристраиваю. Возможно нужна будет помощь с кормом , ну и если потребуется вет. помощь.

Условия передержки завтра уточню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ща наберу её.

Деваху завтра забираю и к Оксане. Она берет. Завтра с ней всё обговорим. Возможно что до пристройства можно будет, тогда мне вообще проще. Я курирую и пристраиваю. Возможно нужна будет помощь с кормом , ну и если потребуется вет. помощь.

Условия передержки завтра уточню.

ну супер тогда.

Если что,то я есть и готова взять к себе с 26-го! А к вету то наверное по любому нужно??с прививками то не понятно что(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати видела я фото - или метис или ОЧЕНЬ плохое разведение. Морда очень узкая и уши.............ухи домиком.

И для 3-4 мес. очень мелкая, прям на вид не больше 2-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...