Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдадим взрослого лабрадора.6 лет.


Рекомендуемые сообщения

Отдадим в хорошие руки лабрадора, мальчик, породистый, хорошая родословная, 6 лет. Добродушный, общительный.

Хозяева очень пожилые, им стало тяжело ухаживать, здоровье не позволяет.

post-20691-0-14207900-1321643273_thumb.j

post-20691-0-04518400-1321643286_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боженька, сделай пожалуйста так, что бы на всех переустраивающихся собак всегда были чудесные, добрые, заботливые, любящие, а главное свободные руки028a67c6c0f589bb8ceb8e6e308054f5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдадим в хорошие руки лабрадора, мальчик, породистый, хорошая родословная, 6 лет. Добродушный, общительный.

Хозяева очень пожилые, им стало тяжело ухаживать, здоровье не позволяет.

Хозяева пока смогут подержать? Где территориально находится парень? Нужно сделать фотографии.

Вы сами готовы курировать - отбирать ручки или нужна помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, просто жесть: 4-е темы из 5-ти за последние полтора часа - "потеряшки", причем 2-а из них - щенки! :(.

Отдадим взрослого лабрадора автор

Tina -mint

Сегодня, 22:17

Кинопробы к фильмам - классике советского кино. автор

Кабанчик Рой

Сегодня, 22:02

Найден ЛАБРАДОР! ХИМКИ! автор

Salamata

Сегодня, 21:23

Палевый лабрадор 6-8 мес. автор

Хамелеошка

Сегодня, 20:41

щенок лабрадора найден автор

Лаки и Харли

Сегодня, 20:31

Что же делать-то, Господи?!!!

Сорри за офф. А по делу - фото, характер и не пропадайте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева пока смогут подержать? Где территориально находится парень? Нужно сделать фотографии.

Вы сами готовы курировать - отбирать ручки или нужна помощь?

Хозяева подержать могут максимум неделю, уже просто не первый день пытаемся пристроить.

мальчик территориально на м.Октябрьская.Есть все документы.

Насчет курировать - даже не знаю.... придираться к потенциальным хозяевам не собираемся, хотим отдать как можно скорее.

Понимаете, хозеява очень пожилые, хозяйка в состоянии Альцгеймера(но, хозяин в адеквате)почти ничего не ест - всю свою еду отдает собаке, собака естественно не отказывается..хозяйн этой ситуации противостоять не может - 83 года...Ну в общем просто сложно уже все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,ну что ж такое то???да, и если будет вот так:"придираться к потенциальным хозяевам не собираемся, хотим отдать как можно скорее."...то врят ли что-то хорошее выйдет((( поэтому конечно нужна передержка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева подержать могут максимум неделю, уже просто не первый день пытаемся пристроить.

мальчик территориально на м.Октябрьская.Есть все документы.

Насчет курировать - даже не знаю.... придираться к потенциальным хозяевам не собираемся, хотим отдать как можно скорее.

Понимаете, хозеява очень пожилые, хозяйка в состоянии Альцгеймера(но, хозяин в адеквате)почти ничего не ест - всю свою еду отдает собаке, собака естественно не отказывается..хозяйн этой ситуации противостоять не может - 83 года...Ну в общем просто сложно уже все..

Отдать скорее это в перекупку?

Почитайте
/>http://www.vfpr.ru/poleznoe/12-pereustroistvo.html

В общем нужна передержка..и куратор :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,ну что ж такое то???да, и если будет вот так:"придираться к потенциальным хозяевам не собираемся, хотим отдать как можно скорее."...то врят ли что-то хорошее выйдет((( поэтому конечно нужна передержка!!!

В этой ситуации выбирать не приходится, никто не может все время стоять рядом и не давать хозяйке отдавать ВСЮ свою еду любимой собаке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой ситуации выбирать не приходится, никто не может все время стоять рядом и не давать хозяйке отдавать ВСЮ свою еду любимой собаке..

Да..пёс перекормлен...сильно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой ситуации выбирать не приходится, никто не может все время стоять рядом и не давать хозяйке отдавать ВСЮ свою еду любимой собаке..

я имела в виду не про то,что отдают собаке ВСЮ еду...а то что хотят быстрее отдать,а это верная дорога в не очень хорошие руки!

а то что у каждого свои сложности,возраст и болезнь,я прекрасно понимаю!

вам спасибо,что сюда написали,а не отдали неизвестно куда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имела в виду не про то,что отдают собаке ВСЮ еду...а то что хотят быстрее отдать,а это верная дорога в не очень хорошие руки!

а то что у каждого свои сложности,возраст и болезнь,я прекрасно понимаю!

вам спасибо,что сюда написали,а не отдали неизвестно куда!

Я понимаю, что это не очень хорошо, как можно быстрее отдать собаку , но там реально хозяйка не соображает ничего(старческий маразм), а муж её уже не может справляться с и с больной женой и с собакой , хотя её очень любят...В данном случае мы помогаем человеку...

В интернете я уже размещала объявления(на 5-6 сайтах), но все хотят молодого щенка, а уже не очень молодой, и упитанный лабрадор не очень нужен, в клуб обратиться не могу- он привезен из Литвы, были парочка странных желающих- похоже из разряда "городских сумасшедших" или просто необязательных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Боженька, сделай пожалуйста так, что бы на всех переустраивающихся собак всегда были чудесные, добрые, заботливые, любящие, а главное свободные руки028a67c6c0f589bb8ceb8e6e308054f5.gif

И я так хочу!!! Пусть так будет!! :nyam: Готовы взять парнишку на передержку под мое кураторство! Пжл поподробнее напишите о характере и привычках ли бо мне в личку . Тел для связи с кину в личку :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

И я так хочу!!! Пусть так будет!! :nyam: Готовы взять парнишку на передержку под мое кураторство! Пжл поподробнее напишите о характере и привычках ли бо мне в личку . Тел для связи с кину в личку :nyam:

ТС так и не откликнулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС так и не откликнулся?

[/quo Ситуацию обговорили , с передержкой быда договоренность и сообщены ее координаты, но ... пропали :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки на вашем сайте давно сижу но регистрацию только произвела.я собираюсь себе взять лабрика(анкету заполнила)ситуация такова:могу взять на б\п передержку лабрика и если все будет супер то оставить себе.мой телефон:89653568175 ирина заодно познакомимся ,побеседуем, посмотрите условия возможного проживания вашего песа)))

P.S лабра решила взять после того как у меня 2 недели прожил потерях которого нашла у подъезда. хозяйку нашли,лабрик дома!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята че там песом? очень интересно как у него дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята че там песом? очень интересно как у него дела!

Ситуацию обговорили , с передержкой быда договоренность и сообщены ее координаты, но ... пропали :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...