Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте, разрешите представиться, я Эва.


Рекомендуемые сообщения

Ох девочкииииииии... тяжело всё это конечно, но решать надо.

Тань, ты молодец (можно на ты? :blush2: ) Не просто эмоциями фонтанируешь, а целый психоанализ проводишь. Я думаю, что Эвочке будет без разницы, куда она отправится С ЛЮБИМОЙ МАМКОЙ, главное чтобы мамка её не стала меньше любить ( а этого я уверена не произойдёт) а всё остальное чепуха.

Теперь по поводу мужа... я конечно всего не знаю, но конкретно по поводу того, что произошло думаю так... бить собаку за то, что она ребёнок (ведь реально так, просто ещё ребёнок и не умеет себя вести) может только жестокий человек. Должен понимать всё таки... С ребёнком аналогия конешн сильно утрированная, но в целом ты права, я бы тоже на твоём месте начала развивать мысли в ту сторону. Собака конечно не ребёнок, но головой то думать надо. ИМХО.

Не пропадай больше Танюш, мы тебя всегда поддержим чем сможем, тем поможем :nyam:

Я верю в то, что Бог не делает, всё к лучшему ...

Так что всё будет просто ЧУДЕСНО)) :gleam:

Доброе утро, Таня и Эвочка!))

305054372.gif

671598200.gif

Танюш, какая Эвочка у тебя красотка! тьфу тьфу на нее :)

Все правильно тебе девочки говорят, Эве главное чтобы ты была рядом.

792967c05b726247edf2cec790571b17.gif

Как ваши дела? Когда переезд намечается?

83ac2d8a610d.gif

0308187f4b62.gif

Привет девчонки!!!! Хорошего всем дня и отличного настроения вам и вашим питомцам!!!

Танюш, какая Эвочка у тебя красотка! тьфу тьфу на нее :)

Все правильно тебе девочки говорят, Эве главное чтобы ты была рядом.

792967c05b726247edf2cec790571b17.gif

Как ваши дела? Когда переезд намечается?

С переездом пока не знаю, вот жду когда он приедет (к родителям уехал), по телефону озвучила своё решение, сказал приеду тогда и поговорим и решим, как-то так... Пока не приехал, вот ждём, да и ждём когда у родителей обстановка нормализуется и старшая сестра переедет в новую квартиру, дом у них сдан уже неделю назад, но переехать не может пока, потому что не все коммуникации проведены, так что сидим на чемоданчиках)))) Я выбрала вещи самые необходимые, а остальное собрала в коробки и упаковала уже

Изменено пользователем Эвочка-девочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девчонки!!!! Хорошего всем дня и отличного настроения вам и вашим питомцам!!!

С переездом пока не знаю, вот жду когда он приедет (к родителям уехал), по телефону озвучила своё решение, сказал приеду тогда и поговорим и решим, как-то так... Пока не приехал, вот ждём, да и ждём когда у родителей обстановка нормализуется и старшая сестра переедет в новую квартиру, дом у них сдан уже неделю назад, но переехать не может пока, потому что не все коммуникации проведены, так что сидим на чемоданчиках)))) Я выбрала вещи самые необходимые, а остальное собрала в коробки и упаковала уже

Танечка, привет!

Какая же ты умница, что так спокойно и рассудительно принила верное решение и не унываешь)))):thumbup:

Скорейшего вам разрешения всех вопросов и проблем!))

И удачного переезда.... Пусть всё прошлое, что было неприятно и грустно, останется в старых стенах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки, как же больно, надоело уже себя жалеть... От родителей приехал и на работу (у нас точка по ремонту телефонов) ходила к нему, блииин, как чужой человек, а я стою как "унылое говно"(пардон) так вообще больно стало от такого безразличия, а ведь сама так хотела, но не думала что прям настолько безразличен будет... Сегодня ещё мама должна в гости приехать, с ней поговорю. Слёз не могу сдержать, когда пошла от него иду и реву, и мама звонит, услышала... А ведь он хороший человек, очень хороший, но для семьи просто не готов, рано ему ещё семью иметь, а у меня семья уже есть, это я и Эва, без него... Какая-то депрессия наваливается... Вот придёт он домой и будет такой чужой ходить, хоть бы переехать скорее, а то так ещё больнее и мне и ему, и ребёнок ведь привыкает к нему...

Ну всё, хватит мне себя жалеть, нюни пускать, собираю волю в кулак, мне ребёнка воспитывать надо...

Просто сама виновата, отдала себя всю ему, душу вырвала отдала, а нельзя так...

Ребёнок ещё что-то приболел, где-то часов в 12 села и покакать не смогла, какую-то маленькую какульку и слизь, испугалась я, сходила к ветеринару, поговорили, сказали подождать до вечера, да и тащить я сама её уже не смогу, тяжёлая стала, я со своими 40 кг веса не справляюсь. Животик прощупала - мягкий, не напрягает, вечером если так и не сходит буду просить его чтоб нёс к ветеринару... дай бог чтоб малявка выздоровела, ооочень переживаю и опять реву... Ну а так она активная, бегает, играемся, кушает хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки, как же больно, надоело уже себя жалеть... От родителей приехал и на работу (у нас точка по ремонту телефонов) ходила к нему, блииин, как чужой человек, а я стою как "унылое говно"(пардон) так вообще больно стало от такого безразличия, а ведь сама так хотела, но не думала что прям настолько безразличен будет... Сегодня ещё мама должна в гости приехать, с ней поговорю. Слёз не могу сдержать, когда пошла от него иду и реву, и мама звонит, услышала... А ведь он хороший человек, очень хороший, но для семьи просто не готов, рано ему ещё семью иметь, а у меня семья уже есть, это я и Эва, без него... Какая-то депрессия наваливается... Вот придёт он домой и будет такой чужой ходить, хоть бы переехать скорее, а то так ещё больнее и мне и ему, и ребёнок ведь привыкает к нему...

Ну всё, хватит мне себя жалеть, нюни пускать, собираю волю в кулак, мне ребёнка воспитывать надо...

Просто сама виновата, отдала себя всю ему, душу вырвала отдала, а нельзя так...

Ребёнок ещё что-то приболел, где-то часов в 12 села и покакать не смогла, какую-то маленькую какульку и слизь, испугалась я, сходила к ветеринару, поговорили, сказали подождать до вечера, да и тащить я сама её уже не смогу, тяжёлая стала, я со своими 40 кг веса не справляюсь. Животик прощупала - мягкий, не напрягает, вечером если так и не сходит буду просить его чтоб нёс к ветеринару... дай бог чтоб малявка выздоровела, ооочень переживаю и опять реву... Ну а так она активная, бегает, играемся, кушает хорошо.

Может малышка тоже переживает, ведь чувствует. Может на нервной и сбой пищеварительный быть наверное, у людей во всяком случае точно бывает.

Не переживай пока, всё нормально будет. :nyam:

А пореветь надо, ты же не бревно, и он тебе не чужой, привычка и пр. Вы давно вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки, как же больно, надоело уже себя жалеть... От родителей приехал и на работу (у нас точка по ремонту телефонов) ходила к нему, блииин, как чужой человек, а я стою как "унылое говно"(пардон) так вообще больно стало от такого безразличия, а ведь сама так хотела, но не думала что прям настолько безразличен будет... Сегодня ещё мама должна в гости приехать, с ней поговорю. Слёз не могу сдержать, когда пошла от него иду и реву, и мама звонит, услышала... А ведь он хороший человек, очень хороший, но для семьи просто не готов, рано ему ещё семью иметь, а у меня семья уже есть, это я и Эва, без него... Какая-то депрессия наваливается... Вот придёт он домой и будет такой чужой ходить, хоть бы переехать скорее, а то так ещё больнее и мне и ему, и ребёнок ведь привыкает к нему...

Ну всё, хватит мне себя жалеть, нюни пускать, собираю волю в кулак, мне ребёнка воспитывать надо...

Просто сама виновата, отдала себя всю ему, душу вырвала отдала, а нельзя так...

Ребёнок ещё что-то приболел, где-то часов в 12 села и покакать не смогла, какую-то маленькую какульку и слизь, испугалась я, сходила к ветеринару, поговорили, сказали подождать до вечера, да и тащить я сама её уже не смогу, тяжёлая стала, я со своими 40 кг веса не справляюсь. Животик прощупала - мягкий, не напрягает, вечером если так и не сходит буду просить его чтоб нёс к ветеринару... дай бог чтоб малявка выздоровела, ооочень переживаю и опять реву... Ну а так она активная, бегает, играемся, кушает хорошо.

Время все вылечит.

А плакать надо! Так легче, выплакаешь все и лучше сразу станет.

А безразличие он может просто изображать... он же мужик, мужики ведь не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, доброе утро!

241658101.gif

Присоединяюсь к мнению Оли-скорее всего безразличие он изображает...

А ты будь выше всего этого и сильнее, ты ведь очень хороший человек, я уверена всё это забудется...

Как себя чувствует Эвочка?

Надеюсь, всё хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня мои хорошие!!!

Эвочка меня радует, чувствует себя хорошо, с какулями тоже всё в порядке, ещё каком порядке :ohyeah:

Сегодня утром у нас казус произошёл, это просто чудо-утро какое-то было:)

В-общем каждое утро она нас будит залазя на кровать, и вот сегодня утром мадам видимо сначала хорошо покакала, потом хорошо побегала по своим какулям и на радостях запрыгнула на кровать и стала по нам бегать:) ну что и говорить, лапки у неё какульные были и грязные и соответственно постель и наши лица тоже :lol2:

Вот такое утречко:) Ну конечно бегом в ванну умываться и мыть лапы, ну полная чистка квартиры затем, вот только добралась до ноутбука:)

Ну и новости ещё таковы, да, правы вы девчонки были, изображает он безразличие, а пришёл вчера домой и как давай ныть, прям я сама тут же заныла, Эвочке вкусняшек принёс, играл с ней, даже на кровать с ней залез играл, баловались пока я делами своими занималась.

Вот теперь решила дать ему дать испытательный срок в две недели и посмотреть как будет относиться к ребёнку, да и ко мне:)

799e087bd3bd.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня мои хорошие!!!

Эвочка меня радует, чувствует себя хорошо, с какулями тоже всё в порядке, ещё каком порядке :ohyeah:

Сегодня утром у нас казус произошёл, это просто чудо-утро какое-то было:)

В-общем каждое утро она нас будит залазя на кровать, и вот сегодня утром мадам видимо сначала хорошо покакала, потом хорошо побегала по своим какулям и на радостях запрыгнула на кровать и стала по нам бегать:) ну что и говорить, лапки у неё какульные были и грязные и соответственно постель и наши лица тоже :lol2:

Вот такое утречко:) Ну конечно бегом в ванну умываться и мыть лапы, ну полная чистка квартиры затем, вот только добралась до ноутбука:)

Ну и новости ещё таковы, да, правы вы девчонки были, изображает он безразличие, а пришёл вчера домой и как давай ныть, прям я сама тут же заныла, Эвочке вкусняшек принёс, играл с ней, даже на кровать с ней залез играл, баловались пока я делами своими занималась.

Вот теперь решила дать ему дать испытательный срок в две недели и посмотреть как будет относиться к ребёнку, да и ко мне:)

Добрый вечер, Таня!

Очень рада, что у тебя всё налаживается...ттт))

Даст Бог всё будет хорошо у вас, я очень на это надеюсь:blush2: ...

Таня, прости за некорректный вопрос... а сколько вы вместе прожили? год, два или больше?

Чем больше прожито и пережито радостей и горестей вместе, тем сложнее расставаться... Ты абсолютно правильно решила:ok: ...

Если человек искренне раскаивается и переживает, конечно, он имеет право на ошибку. Но, наверно, только на одну ошибку... И я надеюсь, испытательный срок плавно перейдет в счастливое продолжение вашей истории.....))

Удачи!

Хорошего зимнего вечера))

619998648.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Девочки!

как у вас дела?

Как Эвочка?

05e695e9cddbb7eadaef4f8af6625192.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Девочки!

как у вас дела?

Как Эвочка?

05e695e9cddbb7eadaef4f8af6625192.gif

Привет Ксюха! Привет Джеська!!! Мы дома скучаем, играем с мячиком, ждём не дождёмся второй прививки и окончания карантина, уж ооочень на улицу хочется, дома нам уже как-то места маловато:)

Добрый вечер, Таня!

Очень рада, что у тебя всё налаживается...ттт))

Даст Бог всё будет хорошо у вас, я очень на это надеюсь:blush2: ...

Таня, прости за некорректный вопрос... а сколько вы вместе прожили? год, два или больше?

Чем больше прожито и пережито радостей и горестей вместе, тем сложнее расставаться... Ты абсолютно правильно решила:ok: ...

Если человек искренне раскаивается и переживает, конечно, он имеет право на ошибку. Но, наверно, только на одну ошибку... И я надеюсь, испытательный срок плавно перейдет в счастливое продолжение вашей истории.....))

Удачи!

Хорошего зимнего вечера))

619998648.gif

Спасибо линочка за добрые слова :blush2:

А вместе мы год, чуть поболее :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня мои хорошие!!!

Эвочка меня радует, чувствует себя хорошо, с какулями тоже всё в порядке, ещё каком порядке :ohyeah:

Сегодня утром у нас казус произошёл, это просто чудо-утро какое-то было:)

В-общем каждое утро она нас будит залазя на кровать, и вот сегодня утром мадам видимо сначала хорошо покакала, потом хорошо побегала по своим какулям и на радостях запрыгнула на кровать и стала по нам бегать:) ну что и говорить, лапки у неё какульные были и грязные и соответственно постель и наши лица тоже :lol2:

Вот такое утречко:) Ну конечно бегом в ванну умываться и мыть лапы, ну полная чистка квартиры затем, вот только добралась до ноутбука:)

Ну и новости ещё таковы, да, правы вы девчонки были, изображает он безразличие, а пришёл вчера домой и как давай ныть, прям я сама тут же заныла, Эвочке вкусняшек принёс, играл с ней, даже на кровать с ней залез играл, баловались пока я делами своими занималась.

Вот теперь решила дать ему дать испытательный срок в две недели и посмотреть как будет относиться к ребёнку, да и ко мне:)

Танюш, какие у вас замечательные новости! Я почему-то так и чувствовала, поэтому и говорила что может еще помиритесь, мол он наверняка тоже переживает ;)

Конечно, всегда надо давать шанс.

1,5 года назад я рассталась со своим Борей, были у нас тоже с ним проблемы. Так он приходил ко мне под окна и сидел там всю ночь прося чтобы я вышла и поговорила с ним. Я растаяла и дала ему шанс. И видишь, мы вместе до сих пор и все у нас хорошо.

А про какули :lol2: я в шоке. Если муж после таког оне устроил скандал и не сбежал :) то он точно исправляется! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про какули я в шоке. Если муж после таког оне устроил скандал и не сбежал то он точно исправляется!

Тоже так считаю)) пусть у вас всё сложится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, какие у вас замечательные новости! Я почему-то так и чувствовала, поэтому и говорила что может еще помиритесь, мол он наверняка тоже переживает ;)

Конечно, всегда надо давать шанс.

1,5 года назад я рассталась со своим Борей, были у нас тоже с ним проблемы. Так он приходил ко мне под окна и сидел там всю ночь прося чтобы я вышла и поговорила с ним. Я растаяла и дала ему шанс. И видишь, мы вместе до сих пор и все у нас хорошо.

А про какули :lol2: я в шоке. Если муж после таког оне устроил скандал и не сбежал :) то он точно исправляется! :lol2:

Ох, как я рада когда у людей всё хорошо, счастья вам с Борей!!!!

Тоже так считаю)) пусть у вас всё сложится))

Спасибо Леночка, надеюсь что исправится, а случай с какулями действительно показательный бы, вы правы девочки:)

Ещё и убирал бегал, рожи корчит и убирает, а вся такая сижу и командую действиями, так смешно было:)

340412905.gif

Спасибо Лина! И вам тоже доброго дня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, никто не подскажет можно ли ребёнка искупать, после прививки прошло 9 дней, малявка уже грязненькая, хочу помыть, но не знаю можно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, никто не подскажет можно ли ребёнка искупать, после прививки прошло 9 дней, малявка уже грязненькая, хочу помыть, но не знаю можно ли?

Можно, потом только феном посушитесь. Наша лошадка от фена так шарахалась, что высушить было не возможно, поэтому я её просто очень хорошо вытерла, а потом укутала и спать уложила. Самое главное короче это не застудить, после купания.

Давайте мойтесь и фоткайтесь, самые красивые девчёнки)) удачно помыться :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, потом только феном посушитесь. Наша лошадка от фена так шарахалась, что высушить было не возможно, поэтому я её просто очень хорошо вытерла, а потом укутала и спать уложила. Самое главное короче это не застудить, после купания.

Давайте мойтесь и фоткайтесь, самые красивые девчёнки)) удачно помыться :dribble:

Спасибо Леночка! Привет Ляльке от нас:) и чмок в носик :kissing:

Ой, не знаю, я когда волосы сушу ребёнок под кресло забирается, так что с феном думаю у нас не получится, будем сушить полотенцами:)

Фоток пока к сожалению сделать не смогу, фотоаппарат у родителей, а на ноутбук или телефон как-то бледно и тускло получается:(

Приятного вам вечера друзья мои, ну и всем собачникам:)

3fd8095ffe61.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, привет) Мыться, конечно, как уже сказали, можно... Только нужно хорошо высушиться разными-разными полотенцами и лучше с феном)))

Спокойной ночи))

122871425.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Танечка и Эвочка!

Как ваши дела?

Как настроение?))

613327069.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Всем хорошего дня!!!

С наступающим!!!

1ce476667806.png

f43cad2dac0b.jpg

Мы с Эвочкой поздравляем с Наступающим всех наших друзей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, привет!

Мы с Дельвигом тоже поздравляем тебя и Эвочку с наступающим))))

53111278.gif

Эвочка такая красотка на фото))))

Как ваши дела?))):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, привет!

Мы с Дельвигом тоже поздравляем тебя и Эвочку с наступающим))))

53111278.gif

Эвочка такая красотка на фото))))

Как ваши дела?))):blush2:

Спасибо! Как дела наверное напишу вечером или завтра утром, потому что сейчас нахожусь в каком-то подвешенном состоянии, неопределённость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Как дела наверное напишу вечером или завтра утром, потому что сейчас нахожусь в каком-то подвешенном состоянии, неопределённость...

Танюш, не пугай нас...

Надеюсь, всё будет хорошо и ты соберешься с мыслями....

Скоро же праздник))

Не грусти, пожалуйста!:blush2:

Всё непременно встанет на свои места))

155164595.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, привет! Эвочка красотка, и повторюсь на лабрика мне кажется очень похожа ;)

С наступающими вас праздниками!

52ba07d8420623dd6a8c6ff875b27e4b.gif2b7de4355bec248ac0eb166bde5e147e.gif

Как дела наверное напишу вечером или завтра утром, потому что сейчас нахожусь в каком-то подвешенном состоянии, неопределённость...

Ну вот :( опять начали за тебя волноваться... надеюсь у вас ничего страшного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...