Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте, разрешите представиться, я Эва.


Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера!

Отличного предновогоднего настроения!))

822355681.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, не пугай нас...

Надеюсь, всё будет хорошо и ты соберешься с мыслями....

Скоро же праздник))

Не грусти, пожалуйста!:blush2:

Всё непременно встанет на свои места))

155164595.gif

Ой, вы что девчонки, не переживайте, у меня же есть Эва:) А нам вместе лучше всех с ней:)

Танюш, привет! Эвочка красотка, и повторюсь на лабрика мне кажется очень похожа ;)

С наступающими вас праздниками!

52ba07d8420623dd6a8c6ff875b27e4b.gif2b7de4355bec248ac0eb166bde5e147e.gif

Ну вот :( опять начали за тебя волноваться... надеюсь у вас ничего страшного!

Привет Олечка, не волнуйтесь, всё хорошо, я всегда думаю что бы не случилось всё-к лучшему:)

У Эвы конечно есть от мамки что-то, но наверное это я просто ракурс такой выбрала и самую удачную фотку, поэтому похожа на лабрика:) На днях сделаю фото где хвостик видно, там сразу будет понятно что метисочка она, потому что хвост у нас на спину так и загибается:) непослушный такой:) Как у лабрика у неё хвост только когда она меня встречает:)

Я знакомым всем когда меня спрашивают отвечаю: "У меня лаброДВОР" :lol2:

Они делают удивлённые глаза, тогда я боъясняю:)

Доброго вечера!

Отличного предновогоднего настроения!))

822355681.gif

Спасибо, и вам с Делечкой отличного вечера:) И самого лучшего настроения!!!

88e3a38b2635.gif

Приятного вечера нашим любимым друзьям!!!!

Вот что нашла, забавно, и правдиво:)

7acf7c5018fc.jpg

Изменено пользователем Эвочка-Таня-Серёжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вы что девчонки, не переживайте, у меня же есть Эва:) А нам вместе лучше всех с ней:)

Привет Олечка, не волнуйтесь, всё хорошо, я всегда думаю что бы не случилось всё-к лучшему:)

У Эвы конечно есть от мамки что-то, но наверное это я просто ракурс такой выбрала и самую удачную фотку, поэтому похожа на лабрика:) На днях сделаю фото где хвостик видно, там сразу будет понятно что метисочка она, потому что хвост у нас на спину так и загибается:) непослушный такой:) Как у лабрика у неё хвост только когда она меня встречает:)

Я знакомым всем когда меня спрашивают отвечаю: "У меня лаброДВОР" :lol2:

Они делают удивлённые глаза, тогда я боъясняю:)

Танюш привет! Конечно все что не делается все к лучшему.

А также я всегда следую одной фразе - Лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал! ;)

Очень жду фоток с хвостиком! :)

Желаем вам с Эвочкой в новом году много любви, добра, взаимопонимания и здоровья3e156d42f5e99caaf9e806b61951e901.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

783387956.gif

Большое спасибо Оксана! Очень очень приятно!!

Танюш привет! Конечно все что не делается все к лучшему.

А также я всегда следую одной фразе - Лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал! ;)

Очень жду фоток с хвостиком! :)

Желаем вам с Эвочкой в новом году много любви, добра, взаимопонимания и здоровья3e156d42f5e99caaf9e806b61951e901.gif

Спасибо Оля, и вам с Рокки и с Борей мои самые наилучшие пожелания!!!!

cfc9ca9868c6.jpg

С новым годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром Эвочка меня очень напугала, её начало тошнить, белой пенистой тянущейся слизью, а потом ещё и жёлтой, и всё это в течении получаса, пять таких тянучих лужиц, а последнее она даже сплюнуть не могла, тянулось от мордочки, я чуть с ума не сошла, как давай реветь, прошу её милая только не умирай у меня, страшно очень было. Моя жизнерадостная девочка даже еле ходила, а ведь всегда по квартире за мной следовала, а тут сидит на одном месте, пару шагов пройдёт и сядет и глаза грустные грустные, с её отменным всегда аппетитом и попрошайничеством отказалась от сосиски, что дело небывалое, потому что сосиски она больше всего любит. У меня началась паника, я скорее одеваться, не знаю как понесу её, хватаю, бегу в ветеринарку. Донесла слава богу, правда останавливались каждые 30 метров, присяду на коленях с ней, отдохну и дальше бегом.

Сразу нам поставили капельницу, температуру измерили, температура в норме, поставили "гамавит" и "церукал" потом ещё капельницу.

Сказали наблюдать до вечера и отпустили домой, дома моя малявка тут же к кормушке, мол мама я вылечилась давай мне кушать, жаль было её так, дала творжку обезжиреного. Покушала хорошо, потом хотела поиграться, но я решила что после еды нам лучше не скакать, в общем усыпила козявку, такая милая под одеялком на кровати лежит и сопит:) а я рядом с ней села сижу смотрю и улыбаюсь, слава богу ожила моя малышка. Сейчас бегает весеолится, больше не рвало, аппетит стал как прежде. ТТТ. Напугала меня козявка такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, добрый вечер!

С нетерпением ждём новых фоточек Эвочки)))

Очаровательная она у тебя малышка:blush2: ...

Отличного тебе настроения!

С наступающим)))

470184707.gif

Одновременно написали))

Сегодня утром Эвочка меня очень напугала, её начало тошнить, белой пенистой тянущейся слизью, а потом ещё и жёлтой, и всё это в течении получаса, пять таких тянучих лужиц, а последнее она даже сплюнуть не могла, тянулось от мордочки, я чуть с ума не сошла, как давай реветь, прошу её милая только не умирай у меня, страшно очень было. Моя жизнерадостная девочка даже еле ходила, а ведь всегда по квартире за мной следовала, а тут сидит на одном месте, пару шагов пройдёт и сядет и глаза грустные грустные, с её отменным всегда аппетитом и попрошайничеством отказалась от сосиски, что дело небывалое, потому что сосиски она больше всего любит. У меня началась паника, я скорее одеваться, не знаю как понесу её, хватаю, бегу в ветеринарку. Донесла слава богу, правда останавливались каждые 30 метров, присяду на коленях с ней, отдохну и дальше бегом.

Сразу нам поставили капельницу, температуру измерили, температура в норме, поставили "гамавит" и "церукал" потом ещё капельницу.

Сказали наблюдать до вечера и отпустили домой, дома моя малявка тут же к кормушке, мол мама я вылечилась давай мне кушать, жаль было её так, дала творжку обезжиреного. Покушала хорошо, потом хотела поиграться, но я решила что после еды нам лучше не скакать, в общем усыпила козявку, такая милая под одеялком на кровати лежит и сопит:) а я рядом с ней села сижу смотрю и улыбаюсь, слава богу ожила моя малышка. Сейчас бегает весеолится, больше не рвало, аппетит стал как прежде. ТТТ. Напугала меня козявка такая.

Таня, ой.. Начила читать и чуть не расплакалась...

Слава Богу, всё хорошо))))

А в чём была причина?

Сейчас как себя малышка чувствует?

Здоровья ей и большой привет от нас....

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый Год мы решили с ней вдвоём праздновать, Серёжка всё обещал что с нами будет, а на днях мне говорит поехали на Новый Год в Добрянку(это его город родной). Так обидно стало. Что же говорю щенка значит одного решил оставить? Он говорит, нет, родителям твоим увезём. Нормально вообще? Ребёнку путешествовать и проводить праздник с людьми пока совершенно незнакомыми, тем более хлопушки и салюты, ребёнку бы и так было страшно от незнакомых людей, так ещё и хлопки, и успокоить некому. А у родителей ещё и сестра живёт, у неё собака, не прививали её никогда, не дай бог заразу ещё принесла бы.

В-общем сказала я своё категорическое нет. Говорю поезжай один, и лучше со всеми своими вещами сразу. Всё равно квартира у нас до тринадцатого снята, потом мама ему комнату подарит, а я к родителям уезжаю. Так что мы уже второй день с Эвой вдвоём. Сегодня должен приехать за вещами, думаю опять ныть начнёт, даже слушать не буду, за последние дни его "исправления" улучшений не заметила.

А я и рада что с Эвкой буду вдвоём

237c9778d24b.gif

, может сестра с мужем приедут в гости, а может и родители.:)

Танечка, добрый вечер!

С нетерпением ждём новых фоточек Эвочки)))

Очаровательная она у тебя малышка:blush2: ...

Отличного тебе настроения!

С наступающим)))

470184707.gif

Одновременно написали))

Таня, ой.. Начила читать и чуть не расплакалась...

Слава Богу, всё хорошо))))

А в чём была причина?

Сейчас как себя малышка чувствует?

Здоровья ей и большой привет от нас....

Спасибо Магдалина, вам с Делечкой тоже привет!!!

От меня и от Эвы:)

Мадам себя чувствует отлично. Сказали что отравилась скорее всего, что-то отрыла в своих тайниках, но мы через часик всё же ещё сходим ко врачу, так, на всякий случай. племянник должен приехать помочь мне её сносить, да и просто в гости, соскучилась по нему:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Танюш, какие у вас опять невесёлые новости...:sorry:

А нельзя было Эвочку с собой взять и поехать всем вместе или это очень далеко?

Ты абсолютно права-отвозить ребёнка к твоей маме-не вариант! И причин очень много...

Что не делается, всё к лучшему, ты права...

Значит-не судьба...

Ты ведь сделала всё возможное, чтобы всем было хорошо...

Что ж, значит, это его решение... В конце концов, зачем вообще ему ехать в свой родной город? Когда у него тут семья: ты и Эва... Эх... Наверно, в силу своего возраста, не понимаю мужскую логику.... Но искренне не понимаю зачем кидать на Новый год свою вторую половинку и тащится куда-то.. Просьти, Танечка, очень переживаю за вас с Эвочкой....

Может он ещё передумает?:blush2: Или на этот раз уже окончательно?....

Танюш, в любом случае, поверь мне, ты-замечательный человек... Хоть мы с тобой и не знакомы лично, но по твоей любви к Эвочке, рассуждениям и жизненным историям, по нашему общению всё понятно))

Дай Господь вам счастья и благополучия...

Как-то грустно заканчивается у вас старый год...

Надеюсь, новый-будет непременно хорошим и добрым!)))

Мадам себя чувствует отлично. Сказали что отравилась скорее всего, что-то отрыла в своих тайниках, но мы через часик всё же ещё сходим ко врачу, так, на всякий случай. племянник должен приехать помочь мне её сносить, да и просто в гости, соскучилась по нему:)

Удачи!

Будем ждать от вас вестей...))

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Танюш, какие у вас опять невесёлые новости...:sorry:

А нельзя было Эвочку с собой взять и поехать всем вместе или это очень далеко?

Ты абсолютно права-отвозить ребёнка к твоей маме-не вариант! И причин очень много...

Что не делается, всё к лучшему, ты права...

Значит-не судьба...

Ты ведь сделала всё возможное, чтобы всем было хорошо...

Что ж, значит, это его решение... В конце концов, зачем вообще ему ехать в свой родной город? Когда у него тут семья: ты и Эва... Эх... Наверно, в силу своего возраста, не понимаю мужскую логику.... Но искренне не понимаю зачем кидать на Новый год свою вторую половинку и тащится куда-то.. Просьти, Танечка, очень переживаю за вас с Эвочкой....

Может он ещё передумает?:blush2: Или на этот раз уже окончательно?....

Танюш, в любом случае, поверь мне, ты-замечательный человек... Хоть мы с тобой и не знакомы лично, но по твоей любви к Эвочке, рассуждениям и жизненным историям, по нашему общению всё понятно))

Дай Господь вам счастья и благополучия...

Как-то грустно заканчивается у вас старый год...

Надеюсь, новый-будет непременно хорошим и добрым!)))

Передумает или нет, а мне уж и всё равно, к нему я бы её тоже не стала везти, два часа в пути, да и там кот ооочень злобный, нам с ней очень хорошо, но иногда думаю что ей со мной скучно:) Места мало разгуляться негде и в четырёх стенах малявка уже все уголки изучила. Вернее исгрызла :lol2: потом фото добавлю её грызений:) Перед тем как съезжать надо будет небольшой ремонтик сделать. а то хозяин квартиру не узнает:)

Слушайте девочки, а вы будете готовить своим любимцам какое-нибудь особенное новогоднее блюдо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте девочки, а вы будете готовить своим любимцам какое-нибудь особенное новогоднее блюдо???

Нет, наверно, мы как-то даже и не задумывались...:lol2:

А ты Эвочке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, наверно, мы как-то даже и не задумывались...:lol2:

А ты Эвочке?

Я бы хотела что-нибудь лакомое девочке сделать, но ветеринар сказал кормить как всегда и ничего не меняять в период между прививками, а так хочется ребёнка угостить, тем более она такая прожорливая:) Вот скоро пойду ко врачу спрошу, сможет разрешит ребёнку вкусняшку какую-нибудь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотела что-нибудь лакомое девочке сделать, но ветеринар сказал кормить как всегда и ничего не меняять в период между прививками, а так хочется ребёнка угостить, тем более она такая прожорливая:) Вот скоро пойду ко врачу спрошу, сможет разрешит ребёнку вкусняшку какую-нибудь:)

Ну что-нибудь в зомагазине можно, наверное, купить.... Совсем чуть-чуть...;)

Какие-нибудь печеньки собачьи или вкусняшки как для дрессировки:dntknw: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что-нибудь в зомагазине можно, наверное, купить.... Совсем чуть-чуть...;)

Какие-нибудь печеньки собачьи или вкусняшки как для дрессировки:dntknw: ...

Мы пришли, врач сказал что я паникёрша и это хорошо:) Выздоравливаем:)

а со вкусняшками сказали не экспериментировать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пришли, врач сказал что я паникёрша и это хорошо:) Выздоравливаем:)

а со вкусняшками сказали не экспериментировать:)

Уфф...выдохнули, ттт)))

Танюш, надеюсь теперь всё будет хорошо)))

Ох и напугала нас Эвочка....

Здоровья малышке и ещё раз здоровья в наступающем году)))))))

Спокойной вам ночи))

215610325.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф...выдохнули, ттт)))

Танюш, надеюсь теперь всё будет хорошо)))

Ох и напугала нас Эвочка....

Здоровья малышке и ещё раз здоровья в наступающем году)))))))

Спокойной вам ночи))

215610325.gif

Спасибо ребятки большое!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Давайте знакомиться?Мы Лиза и Мерседес :thumbup: Рады знакомству!

С наступающим Вас Новым 2012 годом!Пусть завтра в полночь сбудеться всё, о чем вы мечтаете!)) :blush2::nyam:

9bfdf45f1cc3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, привет! Сколько всего у тебя произошло то!

Ну Эвочка и напугала нас всех! Хорошо что все обошлось.

А про Сережу... даже не знаю что сказать. Ты дала шанс - это главное. А раз он не захотел воспользоваться им - значит ему это не сильно и надо было. Мужчины часто думают "никуда она от меня не денется", вот и он видимо не понял ничего, подумал что раз один раз простила, то и второй раз тоже простит! А когда осознают что потерял человека навсегда - тогда уже бывает поздно.

Танечка, Эвочка, поздравля вас с наступающим Новым Годом! Пусть этот новый 2012 год принесет вам много счастья и любви! Также можно поблагодарить и 2011 год, ведь он пинес тебе Эвочку! :)

df9ecce5d0001bcb7fbed01ab3bd0a33.gifb7886296e27a5d99c51d711a404c6c2c.gif472756ef8169117963fe307a19a02dfa.gifc5ac2a65b9429894d5b419429f1acba6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Давайте знакомиться?Мы Лиза и Мерседес :thumbup: Рады знакомству!

С наступающим Вас Новым 2012 годом!Пусть завтра в полночь сбудеться всё, о чем вы мечтаете!)) :blush2::nyam:

9bfdf45f1cc3.gif

Привет Лизе и Мерседес от Тани и Эвочки!!! Очень рады вам, давайте дружить!

спасибо за добрые пожелания. очень приятно:)

Танюш, привет! Сколько всего у тебя произошло то!

Ну Эвочка и напугала нас всех! Хорошо что все обошлось.

А про Сережу... даже не знаю что сказать. Ты дала шанс - это главное. А раз он не захотел воспользоваться им - значит ему это не сильно и надо было. Мужчины часто думают "никуда она от меня не денется", вот и он видимо не понял ничего, подумал что раз один раз простила, то и второй раз тоже простит! А когда осознают что потерял человека навсегда - тогда уже бывает поздно.

Танечка, Эвочка, поздравля вас с наступающим Новым Годом! Пусть этот новый 2012 год принесет вам много счастья и любви! Также можно поблагодарить и 2011 год, ведь он пинес тебе Эвочку! :)

df9ecce5d0001bcb7fbed01ab3bd0a33.gifb7886296e27a5d99c51d711a404c6c2c.gif472756ef8169117963fe307a19a02dfa.gifc5ac2a65b9429894d5b419429f1acba6.gif

Привет вам мои дорогие, что-то я постоянно вас чем-нибудь гружу:) больше постараемся не пускать в темку негатива:)

Сегодня такой чудесный день, с утра меня мальчишка в магазине рассмешил, вот шла прям по улице и улыбалась, смотрят на меня как на умалишённую, а мне хорошо:) люди какие-то все сегодня счастливые что-ли попадались на пути:)

Зашла в нашу ветеринарку, поздравила с Новым годом. Отчиталась о здоровье малышки, Вместе порадовались:) Коробочку конфет подарила, хоть и мелочь, а думаю приятно будет. Эвочку любят и врачи и медсестрички:)

В общем улыбаки сегодня ловлю, пойду пожалуй ёлочку куплю и на балконе поставлю чтоб Эва не добралась:)

2b89eaa021c8.jpg

Как приятно получить такую открыточку от такого красавчика :blush2:

Я тоже научилась делать рамочки:)

bef58cc65aeb.jpg

2-ru-e1da9af4380fd4f36a74e1bbece03701.jpg

Огромное спасибо!!! Очень красивая открыточка получилась!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже научилась делать рамочки:)

bef58cc65aeb.jpg

Танечка, очень рада, что у тебя всё хорошо))) ТТТ, как говорится, тебе и Эвочке и так много выпало пережить на конец этого года...

Вперёд, навстречу Новому году, новым радостям и впечатлениям!!!!))))))):thumbup:

Открыточки у вас очень красивые получаются, Эвочка такая очаровательная))))):blush2:

Хорошего вам продолжения дня)))

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вам мои дорогие, что-то я постоянно вас чем-нибудь гружу:) больше постараемся не пускать в темку негатива:)

Сегодня такой чудесный день, с утра меня мальчишка в магазине рассмешил, вот шла прям по улице и улыбалась, смотрят на меня как на умалишённую, а мне хорошо:) люди какие-то все сегодня счастливые что-ли попадались на пути:)

Зашла в нашу ветеринарку, поздравила с Новым годом. Отчиталась о здоровье малышки, Вместе порадовались:) Коробочку конфет подарила, хоть и мелочь, а думаю приятно будет. Эвочку любят и врачи и медсестрички:)

В общем улыбаки сегодня ловлю, пойду пожалуй ёлочку куплю и на балконе поставлю чтоб Эва не добралась:)

Нет, нет! Ты нам все все рассказывай! :)

Какие вы молодцы что в ветеринарку зашли с конфетками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, очень рада, что у тебя всё хорошо))) ТТТ, как говорится, тебе и Эвочке и так много выпало пережить на конец этого года...

Вперёд, навстречу Новому году, новым радостям и впечатлениям!!!!))))))):thumbup:

Открыточки у вас очень красивые получаются, Эвочка такая очаровательная))))):blush2:

Хорошего вам продолжения дня)))

Спасибо!!!

Сегодня ко мне опять племянник приедет, уж очень ему понравилось с Эвой играть, да и ей весело, ну а мне втройне веселее:)

Эва сегодня летает по квартире как электровеник, я даже устала уже с ней играться, а она никак не уймётся:)

Купила ёлочку сходила, вот племянник приедет (его Максимка зовут:)) и начнём наряжать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

privet.gif

Таня и Эвочка, привет!

Хорошего вам настроения и крепкого здоровья!!! Не хворайте и не расстраивайтесь!

ВСЕ БУДЕТ ТИП-ТОП!!!!

79.gif

487694711.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...