Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Решились на Лабродора


yla

Рекомендуемые сообщения

Добрый день :) почитала - полистала, не могу не рассказать свою историю - вот этого мальчугана нашли на улице, хозяева не отозвались, его пристраивают в надежные руки. Я, честно говоря, поклонница длинноухих спаниелев, но в него, мальчугана лабрадора, влюбилась, ждем нашего папу, главу семейства на совет :)

post-20723-0-14706900-1321853264_thumb.j

клейма не нашли, может не чистокровный, на вид - молодой, по характеру тоже :) что скажете, господа эксперты???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день :) почитала - полистала, не могу не рассказать свою историю - вот этого мальчугана нашли на улице, хозяева не отозвались, его пристраивают в надежные руки. Я, честно говоря, поклонница длинноухих спаниелев, но в него, мальчугана лабрадора, влюбилась, ждем нашего папу, главу семейства на совет :)

post-20723-0-14706900-1321853264_thumb.j

клейма не нашли, может не чистокровный, на вид - молодой, по характеру тоже :) что скажете, господа эксперты???

Добрый день.

Я конечно не эксперт,но на вид-100% лабрадор,может клеймо в ухе или в паху?

А можно побольше фото и лучше выкладывать через http://www.radikal.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ухе нет, за ухом нет, в паху тоже нет :( что нас растроило :( Вобще песка очень дружелюбен, дал зубки посмотреть и не стесняясь поднял лапку - пузко почесать (клеймо искали)

еще есть одна

151058844a4et.jpg

Зубы чистые, передние поменялись уже, не сточены, возраст от 2 до 3, я так понимаю, хотя по моське хитрой может и год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yla, очень похвально что решили позаботиться о бездомном чуде. Так держать, берите его в свои надежные руки и берегите его ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yla,

Из какого Вы города?

Иркутская область. Питомников тут немного, но Лабриков достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yla,

А как хозяев искали??Долго искали?

Представляете,вдруг его кто-то ищет и ждет???....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС вы пишете, что хозяева не отозвались, а вы искали их? объявление в интернет, и по городу клеили?

Это конечно хорошо,что мимо не прошли, но ведь правда,вдруг его ишет его семья,переживают...

Нужно по искать прежних владельцев, если не найдутся,тогда уже оставлять....

Я прекрасно понимаю,что в сердце он уже запал и все такое, но все же хозяев поискать стоит ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искали - и в интернет, и старые объявления просматривали (на форумах сразу пишут, если малыш потерялся) ищут собак, но его, будто никто не ищет. или скитается очень давно :(( или из другого города привезен, может его украли.. не знаю, что и думать, о находке объявление уже больше 2 недель крутится, никакого результата. город не очень большой, отзывы бы были.

Я понимаю Вас, у меня тоже в детстве собаку украли, благо нашли ее, понимаю, что переживают хозяева.. тут глухо, как в танке. :( малыш жизнерадостный. обычно собаки потерянные грустят, этот, вроде нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искали - и в интернет, и старые объявления просматривали (на форумах сразу пишут, если малыш потерялся) ищут собак, но его, будто никто не ищет. или скитается очень давно :(( или из другого города привезен, может его украли.. не знаю, что и думать, о находке объявление уже больше 2 недель крутится, никакого результата. город не очень большой, отзывы бы были.

Я понимаю Вас, у меня тоже в детстве собаку украли, благо нашли ее, понимаю, что переживают хозяева.. тут глухо, как в танке. :( малыш жизнерадостный. обычно собаки потерянные грустят, этот, вроде нет..

а, тогда все понятно,молодцы что попробывали найти старых хозяев.

я думаю если пес молодой, да и к тому же лабр,он быстро осваивается в новой семье, как уже здесь писали, не однократно,лабрадор-то собака компаньон,которая ориентирована, на человека и быстро может привыкнуть к новой семье....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искали - и в интернет, и старые объявления просматривали (на форумах сразу пишут, если малыш потерялся) ищут собак, но его, будто никто не ищет. или скитается очень давно :(( или из другого города привезен, может его украли.. не знаю, что и думать, о находке объявление уже больше 2 недель крутится, никакого результата. город не очень большой, отзывы бы были.

Я понимаю Вас, у меня тоже в детстве собаку украли, благо нашли ее, понимаю, что переживают хозяева.. тут глухо, как в танке. :( малыш жизнерадостный. обычно собаки потерянные грустят, этот, вроде нет..

Ну,если б долго скитался,истощен бы был..Да и лапку-то кто-то научил подавать..

В любом случае,очень радостно,что есть такие люди,как вы,способные не пройти мимо.Желаем вам и пЕске много-много радости и уюта вместе.Не теряйте друг друга!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день :) почитала - полистала, не могу не рассказать свою историю - вот этого мальчугана нашли на улице, хозяева не отозвались, его пристраивают в надежные руки. Я, честно говоря, поклонница длинноухих спаниелев, но в него, мальчугана лабрадора, влюбилась, ждем нашего папу, главу семейства на совет :)

post-20723-0-14706900-1321853264_thumb.j

клейма не нашли, может не чистокровный, на вид - молодой, по характеру тоже :) что скажете, господа эксперты???

Привет!

Симпатяга лабр, улыбастик :nyam:

Так вы еще не взяли его себе, еще будете с главой семейства совещаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем, мальчишку нашли таки хозяева. Точнее даже будет - увидели друзья хозяев :) все благополучно сложилось :) теперь он дома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем, мальчишку нашли таки хозяева. Точнее даже будет - увидели друзья хозяев :) все благополучно сложилось :) теперь он дома :)

Слава богу,что увидели :clap_1:

И Вам спасибо.За отзывчивость. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Мальчишке повезло!

Э-э-э...Автор,ну раз уж Вы решились на лабра.....В чем вопрос?! :gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Мальчишке повезло!

Э-э-э...Автор,ну раз уж Вы решились на лабра.....В чем вопрос?! :gleam::lol2:

сейчас сдаем пробы на аллергию у сына и мужа :) у меня ттт нет на собак аллергии, большую половины жизни с длинноухой прожила :gleam: ну и у вас на сайте читаю много полезной информации :) надо ответственно подойти, я так думаю :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...