Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собака лысеет


Рекомендуемые сообщения

07.12.2011 в 13:42, Лаброморда сказал:

Были у Волковой, обсмотрела она парня вдоль и поперек, сдали кучу анализов. Ее вердикт:

 

- Проблема с надпочечниками, слишком мало кортизола

- Внутренний паразит. В крови нашли личинку

- Холецистит (что лично меня очень удивило)

- Патогенная ерунда на коже...

 

Будем лечиться... Очень удивилась, зачем нам лечили щитовидку. Посмотрела предыдущие анализы, щитовидка и раньше была в норме, зря только собаку пичкали несколько месяцев.

 

Измотана я уже в конец... Очень хочется обеспечить собакину долгую и счастливую жизнь. Но с каждым походом к вету, с каждой новой таблеткой, с каждым новым уколом, веры, что моя собака может быть здоровй, становится все меньше... Год не вылезаем из клиник.

Расскажите пожалуйста чем дело кончилось и чем лечили? У нас такая же ситуация. Устала не могу. Каждая осень весна шерсть клоками лезет. Хороших ветеринаров на несколько тысяч км нет?‍♀️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 Добрый день. Очень нужна помощь!!! Собачка не моя, а моих соседей. Девочке  9 месяцев, должна начаться течка. Но проблемы начались значительно раньше. В январе были у врача, было назначено лечение. Лучше не стало. Обратились к другим врачам, но улучшений нет. Соскоб норм, биохимия крови без патологий. Помогите пожалуйста куда обратиться, какие сдать анализы мы живём в Люберцах. Очень благодарна за любую информацию. Жалко собаку, очень мучается. 

SAVE_20210501_185858.jpg

SAVE_20210501_185909.jpg

SAVE_20210501_185925.jpg

Изменено пользователем Бушик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...