Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя Джина:)


kamikadze09

Рекомендуемые сообщения

Моя Джина.

В общем, я не знаю какой породы она (посмотрите на ото может быть кто нибудь подскажет) когда выходим на улицу гулять, то все обращаются к ней как:"Ой какая милая овчарочка! Только родилась, какая малышка!" - вот так вот, но она значительно меньше настоящей овчарки (около 33-35 см в холке), сейчас Джиночке 3 месяца (день рождения ВОЗМОЖНО 25 августа 2011 года) сегодня ей исполнилось ровно 3 мес.:) Точный её вес я не знаю (примерно 3-4 кг.), в 1 мес весила 2 кг. Тогда же сходили к ветеринару, нам "выписали" лекарство от глистов (перед глистогенной прививкой). Лекарство приняли, но на прививку так и не сходили :dntknw: .

В общем я её очень люблю, история как она появилась я сейчас поведую вам: когда я шла в школу со своими подругами (т.к. мне всего лишь 12 лет) Мы увидели девочку с двумя щенками под мышками (девочке лет 7-8), мы их забрали, тайно хранили их с сумке одной из нас, тогда они к счастью уснули. :) Позже мы у всех из класса просили хотя бы на одну ночь переночевать в квартире, я приручила обоих, позже на прогулке с обоими щенками (черная с подпалом девочка, и белый с черно-коричневыми большими пятнами на спине и т.д. мальчика) мальчик по кличке Крош понравился одной пожилой женщине, в итоге мы приручили его к ней, не было тяжело расставаться с ним, и почему то мне понравился из обоих именно он. Но это не важно, когда мы ни куда не смогли пристроить Джину, мы оставили её дома. Но мама всё ещё в сомнениях (боится что она вырастет большого размера), папа вообще собак не любит, а у нас ещё и кошка (которая очень даже привыкла и сдружилась с Джиной). Сейчас очень хочу и надеюсь, и даже стараюсь всеми моими силами оставить её у нас дома. Я её очень люблю, если вы распознали или есть предположения по её породе, то напишите, пожалуйста, ваше мнение в комментариях.

post-20802-0-57026400-1322225979_thumb.j

post-20802-0-26110200-1322226003_thumb.j

post-20802-0-63203000-1322226055_thumb.j

post-20802-0-11138300-1322226056_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам и Джине!

Ее показали ветеринару, проглистогонили, привили? Это обязательно надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...