Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте! Мы новички...


Алина1980

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Меня зовут Алина, песика зовут Вольт... Вот только сегодня он у меня появился. Ему 6 месяцев. Очень интнрнсует кормление, дрессировка (дрессировка в Питере или в Колпино), уход... Я совсем о них ни чего не знаю. Помогите, просвятите... Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина1980, Привет! Будем рады знакомству, мы Юля и Бадди! Чем сможем тем поможем как говориться :blush2: Что у вас за малыш, рассказывайте, показывайте мы очень ждем! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина1980, Привет! Будем рады знакомству, мы Юля и Бадди! Чем сможем тем поможем как говориться :blush2: Что у вас за малыш, рассказывайте, показывайте мы очень ждем! :nyam:

Привет вам Алина и Вольт от Лены и Ляльки)) Рады знакомству!!! Показывайте сорее своего красавца :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Меня зовут Алина, песика зовут Вольт... Вот только сегодня он у меня появился. Ему 6 месяцев. Очень интнрнсует кормление, дрессировка (дрессировка в Питере или в Колпино), уход... Я совсем о них ни чего не знаю. Помогите, просвятите... Спасибо...

Начните с этой памятки: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=19923 :dribble:

По кормлению, пока лучше кормить тем чем кормили те у кого щенок жил до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вольт

Подскажите, а с кошкой он сможет ужиться?

post-20810-0-61444300-1322251775_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем!А насчет ужиться-это у него надо спрашивать,откуда ж мы знаем какой он у вас по характеру :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, это Кора Секунда, дочка Юстаса и Ириски Свит из Рязани, ей почти 2 месяца. Будем знакомы! 1acb4f58bd29t.jpg

Ой, наверное я не туда написала, тут по каждому новичку - отдельная тема? Я так поняла? Пожалуйста, перенесите в нужную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вольт

Подскажите, а с кошкой он сможет ужиться?

наша с кошкой так не ужилась.) но дело в кошке... точнее в коте(

такой скромняшка по фотке) наверное такой забияка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забияка еще тот!!! Ни минуты спокойно не сидит. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, рады знакомству. Мы Олеся, Грета и Бетти. Бетти у нас младшая, живет с нами совсем недавно, с нашей кошкой общий язык нашла еще быстрее, чем со старшей собакой)))) Носятся по дому, кувыркаются :) Караул просто))))) Правда, наша кошка еще тоже молодая - 6 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно со всеми познакомиться!

У меня кошка тайская. Вроде по-тихоньку начали находить общий язык. И это очень радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, это Кора Секунда, дочка Юстаса и Ириски Свит из Рязани, ей почти 2 месяца. Будем знакомы! 1acb4f58bd29t.jpg

БУДЕМ !!!

Очень рады видеть Вас на форуме !!! Мы Светлана и Сергей Ваши папа )))).

Вот темка на форуме всех деток Юстаса. Чудесная доча, очень похожа на маленького папашку ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Приятно познакомиться))))рыженький песик :thumbup: Что ж рассказывайте свою историю приобретения этого рыжего чуда :nyam: А вотки лучше выкладывать через www.radikal.ru!У нас вон младшенькая сразу с кошкой нашла общий язык,играют и носятся по дому - только так :gleam: И кстати забыла представится.Нас зовут Саша,Ника и Вита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Мы Лина и Дельвиг, рады знакомству))

У нас Делька с кошкой (8 лет киске) быстро нашёл общий язык:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, Вольт, привет! Нас зовут Аня и Бари! Будем дружить! 65ace96196811c664645a9128e14a867.gifИнтересно узнать вашу историю! Где жил Вольт до вас, что про него рассказывали прежние владельцы? Что он уже умеет... Ну и, конечно, же выкладывайте побыстрее новые фотки...мы это любим! Хлебом не корми, дай на фоточки этих чудов посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...