Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Икаем


Ната и Норд

Рекомендуемые сообщения

Товарищи,

подскажите!!

Мой пес постоянно икает!

С чем это может быть связано?..не есть ли это повод для беспокойства?..

Буду признательна за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как часто??? :) Наш тоже икает...ни с того ни с сего начинает, и так же заканчивает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы пока маханькие были икали постоянно, особенно после игр или еды, и сейчас иногда бывает,обычно мы по пузику гладим и все проходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салли тоже икает очень часто! Я её успокаиваю, целую, отвлекаю и она перестаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи,

подскажите!!

Мой пес постоянно икает!

С чем это может быть связано?..не есть ли это повод для беспокойства?..

Буду признательна за ответы.

Мы тоже икаем,но чем старше становимся,тем реже икаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя дочка (т.е. настоящая) еще у меня в животике икала. Врач сказал, что это тренировка будущего дыхания. И потом, после рождения икала постоянно. Я думаю, что у собак аналогично. Пройдет со возрастом. Извиняюсь за подобную параллель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы пока маханькие были икали постоянно, особенно после игр или еды, и сейчас иногда бывает,обычно мы по пузику гладим и все проходит :thumbup:

Они мелкие все икают. И пукают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икает и пукает:))

это точно:thumbup:)

Спасибо всем за ответы.

А ещё у нас нос стал коричневым.

Думала так только у лабров.

Оказывается, и у голденов?..

Дана,

подскажи,то нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

то что маненький щен постоянно икает, это нормально. связано это с расположением диафрагмы. с возрастом пройдет, так что не беспокойтесь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они мелкие все икают. И пукают :thumbup:

:Jumpy: Улис только пукает... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш много икал пока совсем кроха был, а теперь значительно реже, наверное, даже не каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все они в младенчеств икают :blush2: , чем приводят хозяев в УЖАС :blush2:

Мы тоже икали вовсю :) конечно очень становилось жалко маленький икающий комочек...

Но... ничего не поделаешь... Прошло время и икота прошла.... Посещает конечно иногда, но совсем уж в редких случаях....

Изменено пользователем Маша и Оскар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Товарищи,

подскажите!!

Мой пес постоянно икает!

С чем это может быть связано?..не есть ли это повод для беспокойства?..

Буду признательна за ответы.

Икает, потому что кушает быстро (жадничает) и вместе с едой в животике остается воздух.

Исправляется очень легко. Надо на 10-15 секунд поднять задние лапки вверх и подержать. Воздух выйдет - икота прекратиться.

Сама не знала. Приятель-собачник подсказал мне. И мой песик сразу перестал икать. :sorry:

Изменено пользователем Nata&Zappa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже икаем и пукаем!!!! Поикает немного и пройдёт....у нас такое бывает, когда он очень быстро кушает и пьёт, а ещ когда набегается!!!!! Так что ничего страшного, у человека это тоже иногда бывает..... :) :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы едим очень медленно, а когда икали - нам сказали : ГЛИСТЫ. Мы анализы сдали, глистов прогнали и больше не икаем вообще. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икает, потому что кушает быстро (жадничает) и вместе с едой в животике остается воздух.

Исправляется очень легко. Надо на 10-15 секунд поднять задние лапки вверх и подержать. Воздух выйдет - икота прекратиться.

Сама не знала. Приятель-собачник подсказал мне. И мой песик сразу перестал икать. :sorry:

Мдя.. Мо пссина никогда не отличалась бычтрым поеданием и при этом икал.. Детское все это. пройдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи форумчане!:) :doh:

спасибо вам за советы:))

мы подросли и икаем гораздо реже::lol2:))

теперь мы все больше попукиваем и увлекаемся поеданием какашков на улице. :ranting:

Мне тут сказали,что пес ,попробовавший каки оть раз будет кушать и постоянно... :)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь мы все больше попукиваем и увлекаемся поеданием какашков на улице. :ranting:

Мне тут сказали,что пес ,попробовавший каки оть раз будет кушать и постоянно... :)

:doh:

Мы от этого вот пристрастия избавились очень просто: стали рубец и почки говяжьи давать, всего какашечного, что в них содержится хватило моим девкам, чтоб отказаться от уличных "деликатесов". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы от этого вот пристрастия избавились очень просто: стали рубец и почки говяжьи давать, всего какашечного, что в них содержится хватило моим девкам, чтоб отказаться от уличных "деликатесов". :ranting:

а что такое рубец(простите за глупый вопрос:))) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое рубец(простите за глупый вопрос:))) :)

Рубец енто-ть есть коровий желудок, зеленый, вонючий, но кааааааааак помогает :ranting::doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи форумчане!:) :doh:

спасибо вам за советы:))

мы подросли и икаем гораздо реже::lol2:))

теперь мы все больше попукиваем и увлекаемся поеданием какашков на улице. :ranting:

Мне тут сказали,что пес ,попробовавший каки оть раз будет кушать и постоянно... :)

:)

Если человечиские извините, то вам минеральных веществ нехватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...