Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У вас никогда не было ощущения, что вы опоздали?..


Lequel

Рекомендуемые сообщения

Ну свезло же Золушке ;) .

Она была из благородной семьи, кстати, принемаемой во дворце. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она была из благородной семьи, кстати, принемаемой во дворце. ;)

Насколько я помню папа у неё был лесничим..., а вот с крестной повезло :yes: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню папа у неё был лесничим..., а вот с крестной повезло :yes: ;)

А почему его во дворец пускали? С семейством, на бал... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто слышу,что говорят,мол,если бы жизнь начать заново, ничего бы не изменил(ла)..а я бы многое попробывала изменить,особенно в юности :hmm: и еще все-время мне кажется, что я не успею что-то сделать :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никому не хотелось встретиить каких нибудь людей раньше?

Ну из серии "ты опоздал на одно "да"" или самим опоздать на чужое да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никому не хотелось встретиить каких нибудь людей раньше?

Ну из серии "ты опоздал на одно "да"" или самим опоздать на чужое да.

Хе. :) Это конечно. Ревизионизм наше все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе. :) Это конечно. Ревизионизм наше все.

Честно признаюсь, гугл не помог.Что ты имеешь в виду? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну свезло же Золушке ;) .

Кэйтлин тоже свезло:) Чудеса есть здесь и сейчас, надо только увидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно признаюсь, гугл не помог.Что ты имеешь в виду? :blush2:

Хм. :) Мне, оказывается, тоже пора было гугл почитать. :)

Имела ввиду историческую антинаучность "если бы.." ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь не про опоздание на свидание или в кино с подругой...А про какое то такое глобальное чувство, что родился не там и не здесь.И что если бы родился раньше/позже на nn количество лет-все было бы как-то по-другому...

Тема философская и риторическая, просьба на ТС( то есть меня)) ее не проецировать.

Всегда и во всем :)

Опоздала родиться, очень хотелось бы жить в 70-х (причем всегда, чтобы они не кончались, так и были 70-е). Опоздала учиться, опоздала с выбором кем хочу стать в жизни (и это уже совсем не поправимо), опоздала с рождением детей, опоздала путешествовать (и теперь утешаюсь этим идиотским " ну вот вырастут дети, буду на пенсии и попутешествую").

Я даже с вещами всегда опаздываю: появляется в моде какая то модель одежды, сначала я думаю "фу", потом постепенно пересматриваю свое отношение, потом она мне нравится и я ее покупаю и тут я чувствую что опоздала :doh: - вещичка то уже не так модна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. :) Мне, оказывается, тоже пора было гугл почитать. :)

Имела ввиду историческую антинаучность "если бы.." ;)

А, ну да.

Причем желательно раньше на nn количесвто лет, но только чтобы возраст у обоих остался тем же.В общем, сплошная фантастика.

Наташ, про вещи аналогично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не у кого не было мысли, о том, что мысли опоздал-опередил рождаются по простой причине - человек совершил ошибку(и) и сильно переживает (по собственному опыту) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не у кого не было мысли, о том, что мысли опоздал-опередил рождаются по простой причине - человек совершил ошибку(и) и сильно переживает (по собственному опыту) ?

У меня бывает ужжжасное желание иногда вернуться назад (отмотать, как киноленту) и переделать. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не у кого не было мысли, о том, что мысли опоздал-опередил рождаются по простой причине - человек совершил ошибку(и) и сильно переживает (по собственному опыту) ?

Это тоже факт...но к счастью или сожалению, не в моем случае...как уже сказала выше,просто "не нахожу себя" среди людей схожего возраста,привычка общаться со старшим поколением,ибо "мои"принципы и мысли плохо воспринимает...если не сказать больше - не понимает вообще.Быть может,такие люди меня окружают,а может,я не в то время и не в том месте живу...часто так думаю:blush2:Знаю пару-тройку таких людей,которые как раз из-за своих ошибок мечтают повернуть время вспять...Но,как говорится,"где родился - там сгодился".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее, у меня есть страх опаздать... не успеть всё сделать... Очень страшно остановиться и не двигаться дальше. Страшно "сесть не в тот поезд". Страшно ничего не оставить после себя.

Как-то так вот... но - в оптимистичном ключе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никому не хотелось встретиить каких нибудь людей раньше?

Ну из серии "ты опоздал на одно "да"" или самим опоздать на чужое да.

переведи... закручено больно уж. Но - хотелось ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не у кого не было мысли, о том, что мысли опоздал-опередил рождаются по простой причине - человек совершил ошибку(и) и сильно переживает (по собственному опыту) ?

Нет...Бывает что сталкиваешься с суровой реальностью, ты еще шагов то никаких не предпринял, а тебя уже перед фактом ставят, что поздняк метаться.

И стоишь как дурак у этой стенки и думаешь-да..опоздал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет...Бывает что сталкиваешься с суровой реальностью, ты еще шагов то никаких не предпринял, а тебя уже перед фактом ставят, что поздняк метаться.

И стоишь как дурак у этой стенки и думаешь-да..опоздал.

Бывало и такое(к сожалению или к счастью)...А порой махнешь рукой и думаешь - "что не делается,то - к лучшему"..."Ничего не дается совсем просто так...";)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бывает ужжжасное желание иногда вернуться назад (отмотать, как киноленту) и переделать. :dntknw:

У меня такое желание еще возникает, когда что-нибудь потеряю. Отмотать назад на несколько шагов, чтобы узнать, куда положила, то что ищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...