Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

корм BARTOON. Кто кормил?


Рекомендуемые сообщения

Интересен корм Бартон. Можно купить. Но смущает отсутствие информации в интернете. Может кто-нибудь что-нибудь о нем сказать?

4f0d8f22d6dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует, что такое дегидрированное мясо ягненка? :hmm: (и кролика, в данном корме) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня смущает не состав, а то, как написаны слова "sensitive" и "holistic" на этикетке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это можно купить, если русским языком написано: не для продажи в магазинах. Зачем питомникам фасовка по 2 кг - остается только догадываться. :dntknw:

Я бы для начала пробовала выяснить, что это и откуда. В частности, проверила бы штрихкод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корм заявлен испанским, по штрих коду это не Испания...Франция по-моему... Меня интересует, кто кормился им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто ничего не слышал об этом корме, ау, отзовитесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует, что такое дегидрированное мясо ягненка? :hmm: (и кролика, в данном корме) :dntknw:

Дегидрированное мясо-это обезвоженное мясо,т.е. без жидкости-сушеное мясо,мука из мяса и т.п.,! Если производитель указывает просто мясо, к примеру 20%мяса курицы,значит в готовом корме реальный процент мяса после удаления влаги будет всего 4%,а если указано 20%дегидрированного мясо курицы,значит в готовом корме и есть 20% мяса.

Изменено пользователем Baddy 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дегидрированное мясо-это обезвоженное мясо,т.е. без жидкости-сушеное мясо,мука из мяса и т.п.,! Если производитель указывает просто мясо, к примеру 20%мяса курицы,значит в готовом корме реальный процент мяса после удаления влаги будет всего 4%,а если указано 20%дегидрированного мясо курицы,значит в готовом корме и есть 20% мяса.

значит оно лучше? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выяснила, что раньше этот корм выходил под маркой Cool dog, а сейчас изменили марку или что-то типа того...а такой кто-нибудь ел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...