Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Игрушки своими руками


МилаTLT

Рекомендуемые сообщения

Сегодня сделала игрушку ...(за 5 мин)и вот хочу поделиться...Может изобретаю велосипед но всё таки ...т.к.магазинные у нас держатся от часа до трёх дней а стоят 200-и дальше :nonono: Скажу сразу игруха пошла на ура........на нас даж кобели сегодня почти не женились..т к некогда им было :thumbup: Так вот-старые колготки...три штуки сплела косичкой ..и вплела туда разные колечки(от ненужных дет. игрушек) ...сушки...и ваучер...в ваучер ещё кусочек сыра кинула :dribble: ..Конечно первым делом вся толпа убежала в сугроб хавать сушки но потом такой же гурьбой таскали её долго

У кого есть свои изобретения...Поделитесь пож-та....будем рады :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделала игрушку ...(за 5 мин)и вот хочу поделиться...Может изобретаю велосипед но всё таки ...т.к.магазинные у нас держатся от часа до трёх дней а стоят 200-и дальше :nonono: Скажу сразу игруха пошла на ура........на нас даж кобели сегодня почти не женились..т к некогда им было :thumbup: Так вот-старые колготки...три штуки сплела косичкой ..и вплела туда разные колечки(от ненужных дет. игрушек) ...сушки...и ваучер...в ваучер ещё кусочек сыра кинула :dribble: ..Конечно первым делом вся толпа убежала в сугроб хавать сушки но потом такой же гурьбой таскали её долго

У кого есть свои изобретения...Поделитесь пож-та....будем рады :blush2:

Ваучер это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю :doh:

т.е. сыр в ваучере-пластиковой бутылке...? он жеж испортится через пару-тройку дней... вонять будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю :doh:

т.е. сыр в ваучере-пластиковой бутылке...? он жеж испортится через пару-тройку дней... вонять будет.

да разгрызли уже бутылку и все съели(в смысле сыр)....от всего этого осталась только косичка...завтра можно снова на неё что угодно привязывать пряи на узел....что дома найдёте..У нас компания собак 25..играли ею всю прогулку...так что бутылку то они всем миром осилили))))

Изменено пользователем МилаTLT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм, ясно. ну колготки это Вы, конечно, мудрёно выдумали ;) игрушка многоразового наполнения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно фото?

кого игрушки??если ток завтра...у нас на месте выгула потайное место есть и мы там часто игрушки оставляем чтоб не таскать...кто пришёл поиграл спрятал... :thumbup: там ничего сложного трое колгот плетутся косичкой..на концах узлы .можно ещё всяких узлов навязать...ну и привязать все что не жалко и не опасно для собак

Изменено пользователем МилаTLT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого игрушки??если ток завтра...у нас на месте выгула потайное место есть и мы там часто игрушки оставляем чтоб не таскать...кто пришёл поиграл спрятал... :thumbup: там ничего сложного трое колгот плетутся косичкой..на концах узлы .можно ещё всяких узлов навязать...ну и привязать все что не жалко и не опасно для собак

Очень понравилась идея с игрушкой! :thumbup: Обязательно сделаю своим собаням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а колготки капроновые?

Я сделала из капроновых..они тянутся когда собаки тянут и мне кажется им это оч нравится...прочные...

хочу ещё попробовать привязать на косичку всякие свиные ушки..всякие..трахеи для соб продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделала из капроновых..они тянутся когда собаки тянут и мне кажется им это оч нравится...прочные...

хочу ещё попробовать привязать на косичку всякие свиные ушки..всякие..трахеи для соб продают

Боюсь, что моя сожрала бы сыр с ушками вместе с колготками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что моя сожрала бы сыр с ушками вместе с колготками

ну чем то же ваша соба играет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чем то же ваша соба играет???

Играет только игрушками,в основном аппортировка, а вкусняшки ест. Совмещать не пробовали

Изменено пользователем Фазер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я плету своему косичку из старых джинсов:отрезаю брючину(прямо трубой),режу на 3 части(оставляя недорезанным до верха см10),в конце закрепляю.Хватает надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже плела косички, правда из старых пеленок))) Но это видимо у кого какие отходы есть))))

где то до сих пор валялась, дети с ней бегали и заиграли куда то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой аккуратнее с такими игрушками, может колготки заглотить, может куски пластиковой бутылки поесть, нехорошо может получится...

у нас знакомому голдену 20см кишечника вырезали из-за кусочков пластиковой бутылки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой аккуратнее с такими игрушками, может колготки заглотить, может куски пластиковой бутылки поесть, нехорошо может получится...

у нас знакомому голдену 20см кишечника вырезали из-за кусочков пластиковой бутылки...

Ну они же все могут сожрать :thumbdown: Моя с такой скоростью жрёт игрушки :ranting: Даю теперь только на улице...и слежу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о , да вы креативщица! Это здорово придумали! Вот насчет "сожрать вместе с колготками", конечно, может быть и так :(

оборотная сторона медали, так сказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет сожрать- отщипнуть что-нибудь или откусить клок- от капроновой косички не реально....она тянется....и прочная...а вот целиком заглотить метр косички????неужели возможно?особенно если в вашем присутствии :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я сделала игрушку из кокоса.

Аккуратно с помощью ножовки распилила кокос, очистила от мякоти,зачистила щкуркой, проварила 2 часа, высушила, внутрь положила 3 шарика(покупала когда-то для декора аквариума)дрелью сделала 3 дырки и через них пропустила веревку,склеила,все это хозяйство сушилось 5 дней на балконе.

Моему Риччику безумно понравилась игрушка,он ее грызет,катает по полу,таскает за веревку. Столько радости и счастья от нее,покупные мирно лежат в углу.Единственный минус - от нее много шума,вечером я ее убираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделала игрушку из кокоса.

Аккуратно с помощью ножовки распилила кокос, очистила от мякоти,зачистила щкуркой, проварила 2 часа, высушила, внутрь положила 3 шарика(покупала когда-то для декора аквариума)дрелью сделала 3 дырки и через них пропустила веревку,склеила,все это хозяйство сушилось 5 дней на балконе.

Моему Риччику безумно понравилась игрушка,он ее грызет,катает по полу,таскает за веревку. Столько радости и счастья от нее,покупные мирно лежат в углу.Единственный минус - от нее много шума,вечером я ее убираю.

Какой клей использовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер клей, наносила тоненьким слоем на самый край "шва"

А если того... ням-ням?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ширина где-то 5-6 мм я старалась как можно ближе нанести клей на край ближе к внутренней части, за 5 дней кокос проветрился и совсем нет запах клея,намертво склеились обе части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...