Jump to content
Sign in to follow this  
Lina-Lina

Наши любимые ретриверы

Recommended Posts

Последнюю неделю всё в дыму... Вот так уныло и темно даже днём...

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fs019.radikal.ru%2Fi641%2F1607%2F03%2Fd217ed3e735e.jpg&key=1ffb7c4944c40fbda106b65c3885358ec1816d903856b8ceec853226cd30febc 

У нас так было 2 дня, сегодня сильный ветер с другой стороны - развеяло)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

У нас так было 2 дня, сегодня сильный ветер с другой стороны - развеяло)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оля, у нас и ветра были, и дожди, и град... но этот дым только усиливается... 

Сегодня опять сильный ветер с утра и солнца совсем нет. Самое плохое, что тучи комаров и мошек тоже не исчезают.

Оль, кстати, спасибо за рекомендацию чудо-средства от этих противных насекомых)) Чуть полегче стало, честно. Перепробовали много чего другого, но, кажется, всё обладает обратным эффектом...:default_lol_2:  

А иногда кроме этой дымки утрами поднимается туман... тогда совсем плохая видимость((

31 минуту назад, Lina-Lina сказал:

Однажды ранним субботним утром, когда все горожане ещё сладко спят в своих квартирах...:default_lol:

a7ab6b86effb.jpg 

Вот если мой любимчик Дельвиг  для меня - воплощение благородства, то Мэттью - символ изящества. Лин, а он потемнел или это просто на разных фотках цвет разный?

1 минуту назад, Val&Nicole сказал:

Вот если мой любимчик Дельвиг  для меня - воплощение благородства, то Мэттью - символ изящества. Лин, а он потемнел или это просто на разных фотках цвет разный?

Лера, спасибо)) Мэтт... он такой... Я даже с ним толстой смотрюсь...:default_lol: А лабрадоры... промолчу)) :default_lol:

Нет, это освещение. Тут просто дело было в седьмом часу утра, плюс в дыму всё, влажность от реки. 

Хотя, конечно, Мотик темнеет, окрас становится совершенно другим. Таким насыщенным, даже не горький шоколад, а ещё темнее)) Даже подшерсток больше не рыжий... :default_lol: И структура шерсти мне у него безумно нравится...ттт 

Говорят, папа у  Мотика с роскошной шерстью, очень надеюсь, мы это унаследовали. Но говорить об этом ещё рано, парень растёт и меняется))

А вот такое фото не показывала ещё здесь)) :default_nyam: 

2a7acda88b1a.jpg  

1 час назад, Lina-Lina сказал:

Оль, кстати, спасибо за рекомендацию чудо-средства от этих противных насекомых))

Линочка, а поделись, что за чудо-средство, пожалуйста. У нас в этом году комары какие-то злобные и ни черта их не берёт.

Лина! Как всегда у тебя красочные фото!

И сколько же я пропустила! Такое пополнение у тебя! Поздравляю!!!!

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Линочка, а поделись, что за чудо-средство, пожалуйста. У нас в этом году комары какие-то злобные и ни черта их не берёт.

А мы домашнюю территорию немного обрабатываем, вот этим волшебным спреем. Комары есть, но дышать на улице можно теперь всем.

В принципе, от мошек-то ничего не помогает. Постоянно осматриваю всю стаю на прогулках. Палевому Дельке, кстати, полегче - к нему комары не лезут особо...

Но тяжелое нынче лето, после этих разливов рек весной - болота кругом на полях((

Только что, невролог сказал:

Лина! Как всегда у тебя красочные фото!

И сколько же я пропустила! Такое пополнение у тебя! Поздравляю!!!!

Наташа, спасибо огромное за добрые слова)))) :default_blush-anim-cl:

Лина, и у вас дым :default_shok:

25 минут назад, Varya сказал:

Лина, и у вас дым :default_shok:

Ох, Юля... Мы уже не знаем что делать просто(( Очень тяжелый воздух... Бывают, конечно, и лесные пожары и пожары на полях...

Но давно такого не было... Ни солнца, ни голубого неба...

Младшенькие мои...:default_nyam:

5a07546eb800.jpg 

Малыш Вилли))

1067150c1762.jpg 

Edited by Lina-Lina

Цветочки))

c68d6d8b7ff1.jpg 

536c93342ac4.jpg

a36cd8c90a85.jpg

f62cec86a2ca.jpg

8a43713c64ed.jpg

208d16061a0a.jpg 

Мотик мой...:default_nyam:

bdeb53f4bc11.jpg 

Лина, вы с каждым постом все укрепляете мою любовь к флэтам. Ни разу не видела их вживую, но как-то притягивают они меня очень. 

Мотик красавец просто! Очень изящная, необычная, благородная красота у него)) 

12 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

Лина, вы с каждым постом все укрепляете мою любовь к флэтам. Ни разу не видела их вживую, но как-то притягивают они меня очень. 

Лиза, ко мне "на ты", хорошо?))

Спасибо большое за добрые слова! Флэты обладают особой магией, но, конечно, не все это чувствуют. Я вполне понимаю и тех и других. Всё-таки не каждому даже по экстерьеру может понравится флэт, ну а при более детальном и глубоком знакомстве с породой... я вот всё больше и больше понимаю - это моё! :default_yes: А кто-то, возможно, мечтает о совершенно другой собаке.

Знаешь, я тоже долгое время не видела флэтов в реальной жизни. Видела фото, видео в Интернете и расспрашивала многое у тех, кто имел счастье общаться в флэтом (в нашем регионе тогда в принципе не было представителей этой породы). Потом мельком видела на выставках... Первое такое реальное знакомство произошло только в 2012 году, когда мы приехали за Вилькой к нашему заводчику. Вот тогда мы всем семейством поняли, что флэт - это неземное создание, очень энергичное, активное, с потрясающим интеллектом. И мы стали как-то чаще говорить о флэтах, мечтать... Но мечты - это мечты. А наш Мотя - лучше любой мечты, я очень рада что всё так сложилось и мы нашли нашего ребёнка)))) :default_nyam:

Флэты - они мыслители... Лабрадоры тоже очень умны, но сравнивать их сложно)) 

Ну вот(( Нашла в соц.сетях мою "Азбуку флэта" и нет ни слова про моё авторство... 

Просто в рекламе помёта использовали этот текст и всё...:default_frusty:

Нет, это, конечно, мелочи, но я это так не оставлю, обидно всё-таки. Не такой уж там и гениальный текст, чтобы воровать его((

1 минуту назад, Lina-Lina сказал:

Ну вот(( Нашла в соц.сетях мою "Азбуку флэта" и нет ни слова про моё авторство... 

Просто в рекламе помёта использовали этот текст и всё...:default_frusty:

Нет, это, конечно, мелочи, но я это так не оставлю, обидно всё-таки. Не такой уж там и гениальный текст, чтобы воровать его((

Я бы написала. У меня был случай как то. Мне написали так. На моем тогда подопечном сайте тоже такая оказия случилась. Ну я зашла и поправила. ВАставив ссылку автора. И все разрешилось хорошо.

а ведь это здешние кто-то получается? Может не хотели хуже сделать?

4 минуты назад, Ната&Чана сказал:

Наташа, просто видишь как получается... Сейчас я пишу небольшой сборник рассказов, к зиме планирую его печатать... И, оказывается, мои тексты уже гуляют по Интернету... Не совсем это правильно... Да, понимаю что Фэйсбук (где я некоторые истории размещаю) - это соц.сеть и все имеют к этому доступ, любой может взять тексты... Но флэты - это пока не такая популярная порода, там все "свои". По крайней мере, большая часть заводчиков и владельцев флэтов знакомы хотя бы виртуально...

47 минут назад, Lina-Lina сказал:

Но мечты - это мечты. А наш Мотя - лучше любой мечты, я очень рада что всё так сложилось и мы нашли нашего ребёнка)))) :default_nyam:

Флэты - они мыслители... Лабрадоры тоже очень умны, но сравнивать их сложно)) 

Лина, как хорошо написано. Мне тоже очень нравится ваш Мотя, такое интеллигентное лицо у малыша.

Думаю, ты знаешь о чем пишешь,  но я очень люблю лабраДобров.

1 минуту назад, Dream life сказал:

Лина, как хорошо написано. Мне тоже очень нравится ваш Мотя, такое интеллигентное лицо у малыша.

Думаю, ты знаешь о чем пишешь,  но я очень люблю лабраДобров.

Спасибо огромное)) Я безумно люблю всех своих парней.

И флэты и лабрадоры - потрясающие породы, не могу сравнивать их. Лабрадоры - это мои дети, флэт - мой ангел)))) 

13 минуты назад, Ната&Чана сказал:

Ну да, здешние. Создала пост на Фэйсбуке, пока подожду, вдруг сама эта заводчица появится((

1 час назад, Elizabeth and Luna сказал:

Лиза, становишься на скользкий путь. Ретриверов всего 6 и каждый по-своему очарователен и приколен.

Линочка, извини за флуд в твоей теме. :default_baby:

4 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Лиза, становишься на скользкий путь. Ретриверов всего 6 и каждый по-своему очарователен и приколен.

О, это точно)) Пусть опасен именно своими перспективами)) :default_lol: