Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужно срочно утеплить лоджию..


Лунтик

Рекомендуемые сообщения

Друзья, у меня очень срочная необходимость утеплить-застеклить лоджию. Через 8 дней надо уже мою подопечную каделябру забирать, а мастера, которых я вызывала от фирм, один насчитал на 59000 другой на 70000. Я в шоке от таких цен. Может, посоветуете частного мастера или недорогую фирму?

Лоджия 3130 на 1150, отделка нужна только для тепла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у меня очень срочная необходимость утеплить-застеклить лоджию. Через 8 дней надо уже мою подопечную каделябру забирать, а мастера, которых я вызывала от фирм, один насчитал на 59000 другой на 70000. Я в шоке от таких цен. Может, посоветуете частного мастера или недорогую фирму?

Лоджия 3130 на 1150, отделка нужна только для тепла...

Есть такие мастера. Напишите мне в личку свой телефон и я дам его мастеру, он свяжется с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие мастера. Напишите мне в личку свой телефон и я дам его мастеру, он свяжется с Вами.

Написала, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала, спасибо!

К сожалению, никто со мной не связался. Есть ли у кого-нибудь еще контакты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как договоритесь, напишите сколько это стоило.т.к. тема очень актуальна и мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, тебе назвали реальные цены. Нам насчитали сегодня на 66. Тоже лоджия, не балкон. С тройным стеклопакетом и укреплением профилем. В другом месте 74 насчитали (без форточки, то есть если добавить форточку ещё будет +).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так, про общие цены напишу, вдруг, кому интересно. Мы как раз вчера закончили:

Ставили стеклопакеты - 26 тыс.

Материал: утеплитель, гипсокртон, облицовочный декоративный камень на одну стену, обои и краска - 15 тыс.

Ламинат остался с ремонта квартиры.

Работа мастера - 10 тыс.

Итого у нас вышло 51 тыс.

Наш мастер уехал на другой объект, поэтому телефон его оставлять бессмысленно - занят надолго(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это теплое остекление?

А если нужно только защитит балон от дождя и снега просто? Т.е. заделать все дыры, обшить и остекление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, тебе назвали реальные цены. Нам насчитали сегодня на 66. Тоже лоджия, не балкон. С тройным стеклопакетом и укреплением профилем. В другом месте 74 насчитали (без форточки, то есть если добавить форточку ещё будет +).

Катя, а почему тройной? ничего попроще не предлагают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, а почему тройной? ничего попроще не предлагают?

Тут многие путаются. Называют тройным стеклопакетом 3 стекла. А из 3-х стекол только два стеклопакета получаются.

Из личного опыта - считаю, что это лишняя трата денег. Т.е. достаточно обычного стеклопакета, который состоит из 2-х стекол. Главное, чтобы установили хорошо, и не дуло из-под рам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, а почему тройной? ничего попроще не предлагают?

да, три стекла. просто по стоимости они не шибко дороже двух, поэтому решили три.

да, кстати. цена только на остекление. никаких других отделочных работ за эти деньги не предусмотрено. папа сам всё будет потом делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, три стекла. просто по стоимости они не шибко дороже двух, поэтому решили три.

да, кстати. цена только на остекление. никаких других отделочных работ за эти деньги не предусмотрено. папа сам всё будет потом делать.

Катя, вот это и убивает. Я все собиралась, собиралась, а теперь и денег нет. Ну и фиг с ним, подумала семья Беликовых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, вот это и убивает. Я все собиралась, собиралась, а теперь и денег нет. Ну и фиг с ним, подумала семья Беликовых.

Окнами занимается приятельница. Если нужно, дам телефоны. Хотя бы просто "провентилировать" вопрос. Я так понимаю, что есть и бюджетные варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, никто со мной не связался. Есть ли у кого-нибудь еще контакты?

Свяжутся, просто человек оказывается болел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, дойдите до строительного рынка, и в секциях где продают материалы Вам нужные, спросите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем мастера утеплять хотят? Работаю в фирме по утеплителям, цены могут загибать в разы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Поднимаю тему.

Моя доморазрушительница совсем обнаглела :angry2:

У нас лоджия 6 кв.м. не застеклена. Собираемся ставить пластиковый слайдерс.

Подскажите чем утеплить можно, что бы можно было там собаку оставлять зимой.

Решили сделать ей там жилище. Все будем делать своими силами.

Прошу помощи в консультации по материалам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поднимаю тему.

Моя доморазрушительница совсем обнаглела :angry2:

У нас лоджия 6 кв.м. не застеклена. Собираемся ставить пластиковый слайдерс.

Подскажите чем утеплить можно, что бы можно было там собаку оставлять зимой.

Решили сделать ей там жилище. Все будем делать своими силами.

Прошу помощи в консультации по материалам.

Вопрос еще актуален?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Актуально :dribble:

Обзвонила несколько фирм и частных мастеров. Цены разняться от 25 и до 60 холодного варианта, плюс 20% на утепление.

Не понимаю почему такая разница большая. :nonono:

Остекление 30 тыс и 30 отделка сайдингом на холодный балкон :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще 110-150 тыр озвучили за теплое остекление и отделка внутренняя (без теплого пола).

:(

Лоджия 7 метров..

Чёт я в печали.. или сейчас такие цены?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже рыдаю. Цены именно такие, а как хочется еще и пол! Не в этой жизни :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы утепляли лоджию 2100 на 2600 площадь. Обошлось 50 тыс. материалы и остекление. Еще 54 тыс. стоимость портальной двери ( мы соединяли лоджию с комнатой ) между комнатой и лоджией. Это все без учета работы. Муж все делал сам. Только остекление и дверь были сделаны работниками фирмы оконной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...