Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кузя ищет свой дом.


Вероника и Спартак

Рекомендуемые сообщения

Очаровательный щеночек со своей историей, ищет любящих, добрых и ответственных хозяев. Привезла я его из Минска, буквально неделю назад, он помесь таксы с кокером. Чудный, смышлёный, а как змеею делает…ммм, загляденье. Ему всего 2 месяца, а его уже хотели лишить жизни. Кузя с отличным характером и милой мордахой. Уверена, он принесет много счастья своим хозяевам. Во всяком случаи я его очень люблю, но, к сожалению, оставить не могу, ему нужен уход и внимание, так как он маленький, а мы с мужем много времени проводим вне дома.

Очень хочется с его хозяевами поддерживать контакт.

43cef3c4cc0e.jpg

9401086b1269.jpg

2e0a54cf22de.jpg

6a4c5a41cfeb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите! позвонило 2-е человек, хотят забрать Кузу хоть сейчас. Как фильтровать ручки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...попросите показать документы - паспорт, предупредите о составлении договора - это как минимум. И посмотрите тему о перекупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все я знаю, просто как выбрать САМЫХ ЛУЧШИХ РОДИТЕЛЕЙ ДЛЯ НЕГО? Все хотят прямо сейчас его забрать без денег и побыстрее, а мне нужно чтобы мой малыш был у самых лучших пап и мам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все я знаю, просто как выбрать САМЫХ ЛУЧШИХ РОДИТЕЛЕЙ ДЛЯ НЕГО? Все хотят прямо сейчас его забрать без денег и побыстрее, а мне нужно чтобы мой малыш был у самых лучших пап и мам.

Даже не знаю, может, кто еще в темку подтянется?

Пусть приезжают, но сразу не отдавайте, сошлитесь на прививки или что еще. Типа, только через неделю. Вот и посмотрите друг на друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сказала, что покажу в любое время, а забрать можно не раньше субботы, мол еще раз проглистогонить нужно, а они все как сговорились, решили приехать именно в субботу и посмотреть и сразу забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите что ищите самые самые ручки, и не факт что вам отдадим, приезжайте познакомиться, и посомтрите и одних и вторых, вопросы позадавайте, и потом когда все уедут решите какие лучше, пускай подождут, может какие сразу отпадут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сказала, что покажу в любое время, а забрать можно не раньше субботы, мол еще раз проглистогонить нужно, а они все как сговорились, решили приехать именно в субботу и посмотреть и сразу забрать.

Таких торопыг я бы не рассматривала. Собаку показать можно в любое время с предупреждением, что идут просмотры и ищутся самые лучшие ручки.

Отдавала бы через неделю размышлений.

Смотреть на глаза и действия людей при встрече с собакой, дать поиграться и смотреть смотреть смотреть.

Расспросить о разных ситуациях, в которые может попасть щенок. Рассказать о составлении договора и испытательного срока. Собаку отвозить САМОЙ, при этом смотря в оба, КТО будет в квартире, КАК подготовились к встрече щенка (провода, миски, место, корм и т.д.). Смотреть собаку должны приехать ВСЕ члены семьи!

Распечатайте нашу анкету и по анкете задавайте вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так я и не решилась отдать малыша кому-либо и мы с мужем отдали его моей свекрови, там он отлично устроился, да и мы всегда рядом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не решилась отдать малыша кому-либо и мы с мужем отдали его моей свекрови, там он отлично устроился, да и мы всегда рядом)))

Здорово!!!! А малыш у вас очаровательный! nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какой хорошенькиииий!!!!!! :blush2:

просто чудо! тфу на вас сто раз))))))

ручки нужно пугать: съеденной квартирой, лужами, испорченными вещами, съеденной помойкой, утренними прогулками. неиспугавшихся можно рассматривать дальше под лупой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какой хорошенькиииий!!!!!! :blush2:

просто чудо! тфу на вас сто раз))))))

ручки нужно пугать: съеденной квартирой, лужами, испорченными вещами, съеденной помойкой, утренними прогулками. неиспугавшихся можно рассматривать дальше под лупой)))

ООО! Замечательный совет:)) Согласна:))))))

А вообще, согласна со всеми.

Хороший малыш какой!!! Пусть будет все хорошо!!! ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...