Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Аксакалы" отзовитесь пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! извечный вопрос-чем кормите? :helpsmilie: просто по паре фраз, если есть минутка, чтобы не "рыть" весь форум и не выискивать ваши авторитетные мнения по поводу кормежки! :blush2: Заранее всем огромное спасибо!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивените, а смысл? 49 страниц подфорума зря исписаны? :dribble:

Кормлю сухим кормом высокого класса, который подходит моей собаке и имеет приличный состав на мой взгляд.

Буквально несколькими темами ниже есть вот что http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=5785 Прошу заметить, тема с опросом и большим количеством страниц, которые писались не один год, я думаю прочитать хотя бы это будет полезнее, чем данная тема. ИМХО.

Изменено пользователем Несси И Герка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивените, а смысл? 49 страниц подфорума зря исписаны? :dribble:

Кормлю сухим кормом высокого класса, который подходит моей собаке и имеет приличный состав на мой взгляд.

Отвечать или нет дело личное, я никого не принуждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Оля верно написала; реконендовать корм - вообще дело довольно неблагодарное, поэтому я лично пишу только свой собственный опыт по каким-то конкретным кормам в соответствующей теме. Ключевые аспекты подбора - корм суперпремиум класса, желательно с минимальным набором компонентов в составе.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Оля верно написала; реконендовать корм - вообще дело довольно неблагодарное, поэтому я лично пишу только свой собственный опыт по каким-то конкретным кормам в соответствующей теме. Ключевые аспекты подбора - корм суперпремиум класса, желательно с минимальным набором компонентов в составе.

Уважаемые форумчане! Я не прошу советовать! Прошу ответить на вопрос-каким кормом кормите?! А принимать решение я буду самостоятельно! Обращаюсь к "Аксакалам" т.к понимаю, что люди опытные и перепробывали всего очень много,поэтому интересно именно ВАШЕ мнение! Конечно я понимаю, что все индивидуально.

Прошу просто, если это не очень сложно и конечно если есть желание, написать название корма! Вот и всё. Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевые аспекты подбора - корм суперпремиум класса, желательно с минимальным набором компонентов в составе.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...