Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Good Idea des Jsrdin de Epona или просто РАЙТ


Good Idea

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте мы тож желаем со всеми познакомится.!!!!! Мы это Золотой мальчишка Райт(Good Idea des Jsrdin de Epona)семи месяцев отроду,

post-21047-0-50234600-1323163012_thumb.j

,ещё один золотой парень Кузя(Малет Парк Кайзер Вильгельм)3 года

post-21047-0-22174100-1323162836_thumb.j

post-21047-0-11566800-1323163148_thumb.j и Я Людмила. Живём мы в городе Мурманске,живём дружно, ходим на выставки, правда ходит тока Райт, Кузя больше не выставляется, он у нас наставник молодого поколения :thumbup:

Зато Райтуся звёздочка был на 6 выставках результаты пока радуют, но стремимся к большему :blush2:

24.09.11 (Заозёрск) Соколова Best bebi-1

post-21047-0-35403500-1323162752_thumb.j

25.09.11 (Заозёрск) Хижняк Best bebi-1

12.11.11 (Союз) Абракимов Best pappy-4

13.11.11 (Друг) Егорова Best pappy-1

27.11.11 (Цербер) Попова Best pappy-3

04.12.11 (Ваенга) Краковская Best pappy-3

В феврале выходим в юниоры, а пока у нас выставочное затишье, гуляем, занимаемся, играем и конечно много кушаем.

немного разберусь как тут фоточки ставить и ещё выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!! рады знакомству:clap_1: Мы - Татьяна и голден Рон ( RAFAEL SILVANO):clap_1:Заходите в гости к нам в темку:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик двоюродному братцу :gleam: ;)

Приветик а вы кто и откуда???? У нас общие родственники? как интересно :dribble: а кто?

Мы с Райтусей совсем "тёмные" с роднёй не очень знакомы, только Диора заочно знаем, он наш старший брат по маме (Антарес) :blush2:

Добрый день!!! рады знакомству:clap_1: Мы - Татьяна и голден Рон ( RAFAEL SILVANO):clap_1:Заходите в гости к нам в темку:nyam:

Очень рады знакомству :thumbup: в темку ходили, Рона видели симпатулька золотая, мне рыжики очень нравятся у меня старший рыжик, На Райта тож надежды возлагала, что порыжеет, а нет белобрысым остался. :lol2: А вообще слышала, что в Беларусии очень сильное поголовье голденов, друзья в Минске на САСибе были вернулись под впечатлением от ваших золотых.

Ещё немного Райта с воскресной выставки.

post-21047-0-66777900-1323202535_thumb.j

post-21047-0-94370500-1323202831_thumb.j

post-21047-0-62365300-1323202870_thumb.j

post-21047-0-59006400-1323202949_thumb.j

Райт первая собака которую я выставляю сама, поэтому если кто видит недочёты хендлинга просьба писать нестесняясь, буду благодарна.

post-21047-0-59006400-1323202949_thumb.j

на последней фоточке ожидание бестов, устал парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы очень хорошо выставляете сами! :ok:

классный мальчишка - красавчик! привет от старшего брата Диора и двоюродной сестренки Форы (ее мама родная сестра папы Вашего малыша) ;) так что все свои, и Пряша - братик Форки, тоже (придет - сам напишет) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мы Лина и Дельвиг, очень рады знакомству))

У Вас очень красивые мальчики:thumbup: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик а вы кто и откуда???? У нас общие родственники? как интересно :dribble: а кто?

Мы с Райтусей совсем "тёмные" с роднёй не очень знакомы, только Диора заочно знаем, он наш старший брат по маме (Антарес) :blush2:

Мы-это Аня,Пряник и Вивьен))))) Они оба Вашему Райтику родственники,Пряня(двоюродный брат,его мама родная сестра вашего папы),а Вивьен двоюродная сестра,только немножко с другой стороны))(ее папа родной брат вашей мамы) вот так :D

У Вас очень красивый малыш и,плюсуюсь к Тане,у Вас отлино получается его выставлять :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы очень хорошо выставляете сами! :ok:

классный мальчишка - красавчик! привет от старшего брата Диора и двоюродной сестренки Форы (ее мама родная сестра папы Вашего малыша) ;) так что все свои, и Пряша - братик Форки, тоже (придет - сам напишет) :D

Ой как здорово что так много родни!!!!! Диор красавчик, я питомником Себастьяна

заинтересовалась когда Диора увидела, так что появление Райта в моей жизни это и ваша заслуга. :rolleyes: :D

Здравствуйте!

Мы Лина и Дельвиг, очень рады знакомству))

У Вас очень красивые мальчики:thumbup: ))

Спасибо большое приятно так :rolleyes:

Мы-это Аня,Пряник и Вивьен))))) Они оба Вашему Райтику родственники,Пряня(двоюродный брат,его мама родная сестра вашего папы),а Вивьен двоюродная сестра,только немножко с другой стороны))(ее папа родной брат вашей мамы) вот так :D

У Вас очень красивый малыш и,плюсуюсь к Тане,у Вас отлино получается его выставлять :ok:

О ничёсебе какие семейные связи у нас обширные, надо родословную открыть посмотреть, а то запутаюсь совсем. Но всё таки мы очень-очень рады что мы не одни, кругом родственники :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как здорово что так много родни!!!!! Диор красавчик, я питомником Себастьяна

заинтересовалась когда Диора увидела, так что появление Райта в моей жизни это и ваша заслуга. :rolleyes: :D

спасибо, мне приятно (но скажу Вам честно - я об этом знала ;) )

вот Вам недавние фото старшего брата (у него просто нет своей странички здесь на форуме) :ok:

678cd5a20018.jpg

425c89ba50e4.jpg

d8525ea20e4f.jpg

3e1f8e733dfd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красивые фото!!!! :thumbup::thumbup: мне последняя особенно понравилась. Диор очень хорош, и выставляется (по агентурным данным :bigwink: ) с огоньком, как эксы это называют с драйвом, а мы пока в ринг идём как на работу, очень уж быстро устаёт он от всего этого мельтешения, поэтому ходим пока тока на местные выставки.

спасибо, мне приятно (но скажу Вам честно - я об этом знала )

Ну да, Людмила наш руководитель породы, приехав от вас мне Диора и показала, а потом ссылку на питомник дала, мы к тому моменту уже полгода как выбирали мне малыша, рассматривали даже варианты из Америки, но всем им чего-то нехватало, и вот когда я увидела Антарес, я поняла, что в этой собаке мне нравится всё :thumbup: и папа щенков хорош, но Антарес это вообще чума :dribble: я рада, что Райтуха мордашкой в мамочку пошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Антарес - первоклассная сука, Себастьян считает ее лучшей своей сукой! она обалденная собака и классная производительница :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это Диор!!!! :thumbup::thumbup::thumbup: Я в восторге! :dribble:

Люда, у тебя Райтуша вырастет чумовой собакой! :thumbup:

Как нибудь и мы представимся (как фото поприличнее найду) :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Людмила и велеколепные МАЛЬЧИКИ

Людмила, у вас просто замечательные мальчишки, перспективные, большие, красивые ребятушки!

а РАЙТ, вообще няшенька такая=)У меня нет слоов! :nyam:

Мы Лиза и Мерседес, рады знакомству! Заходите к нам в гости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это Диор!!!! :thumbup::thumbup::thumbup: Я в восторге! :dribble:

Люда, у тебя Райтуша вырастет чумовой собакой! :thumbup:

Как нибудь и мы представимся (как фото поприличнее найду) :sorry:

Спасибо Наташа, приятненько так :kissing:

Диор дествительно очень-очень хорош, нам с Райтусей есть к чему стремиться :thumbup:

А Валдай уже почти представлен, он на первой фоточке сзади Райта выглядывает :secret:

У тебя ж много его классных фоток, помнишь когда на озере гуляли, он там ещё берёзку схрумал :ohyeah: выставляй её, он там такой важный :)

Привет Людмила и велеколепные МАЛЬЧИКИ

Людмила, у вас просто замечательные мальчишки, перспективные, большие, красивые ребятушки!

а РАЙТ, вообще няшенька такая=)У меня нет слоов! :nyam:

Мы Лиза и Мерседес, рады знакомству! Заходите к нам в гости)

Спасибо большое :signthankspin: Обязательно зайдём к вам в гости. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурманск, салют! Мы знаем и любим этот город, у нас там полно друзей. Здорово, что и там есть "братья по разуму" (собаководы) с такими замечательными золотинками. Растите большие (Райтик), послушными и радуйте мамочку-хозяйку победами. :nyam:

Жду фоток на фоне ваших дивных пейзажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...