Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый лабрадор,кобель на вид 3 года


Manya

Рекомендуемые сообщения

Очень грязный,усталый,есть не стал.клеймо пока не смотрели.

Сейчас парень в приюте "Альма"у кого есть возможность подъехать на шоссе Энтузиастов,сфотографировать парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена-Vilena была у парня.спасибо. его никто не гонит конечно,но парня на волонтерскую передержку бы :(

341fb496ccfc.jpg

d7d674b5ff5a.jpg

f8c4ef3fd541.jpg

5bd410eb8b58.jpg

Лена,расскажите про него.

кто как видит клеймо

AGR? но это Новосибирск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АБИ? / ABW?

4a21c18d7da0.jpg

на claws, пропал лабрадор палевого цвета около СК Динамо, клеймо на вн. стороне уха, откликается на кличку Патрик.
/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=8106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41694

родился 21.11.2003

Морда очень похожа. :yes:

И по фото я бы дала найденышу больше 3 лет, морда с сединой вроде.

Если это он... То нифига ж он скитался - больше года. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АБИ? / ABW?

4a21c18d7da0.jpg

на claws, пропал лабрадор палевого цвета около СК Динамо, клеймо на вн. стороне уха, откликается на кличку Патрик.
/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=8106

Маша, владельцы нашлись. с Антоном созвонилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, владельцы нашлись. с Антоном созвонилась.

Это он?! Потерявшийся в окт 10г?! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урррра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не поняла, неужели нашлись хозяева ?

Может уже и не надо, но все равно рассказываю. Я сходила сфотографировала лабрадора в приют. Лабрик, как мне показалось, молодой - клыки еще не сточены. Есть клеймо в ухе, сфотографировать получилось плохо, он постоянно вертелся. Предположительно буквы AGW, АБ? , цифры предположительно 8211. Хозяйка приюта готова отдать на передержку, чтобы малышу был хорошо. А вообще парень позитивный, шилопопый, меня немного игнорировал, жался к Людмиле Васильевне. Но когда увидел мои перчатки сразу схватил и начал с ними играть, еле отобрали. Найден на Авиамоторной около "седьмого континета", вчера был очень уставший, сегодня уже ест и очень много пьет. Замечательный малыш, но в приюте ему конечно не место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он?! Потерявшийся в окт 10г?! :dribble:

@@@@@@@@@ вроде он.

Ничего не поняла, неужели нашлись хозяева ?

Может уже и не надо, но все равно рассказываю. Я сходила сфотографировала лабрадора в приют. Лабрик, как мне показалось, молодой - клыки еще не сточены. Есть клеймо в ухе, сфотографировать получилось плохо, он постоянно вертелся. Предположительно буквы AGW, АБ? , цифры предположительно 8211. Хозяйка приюта готова отдать на передержку, чтобы малышу был хорошо. А вообще парень позитивный, шилопопый, меня немного игнорировал, жался к Людмиле Васильевне. Но когда увидел мои перчатки сразу схватил и начал с ними играть, еле отобрали. Найден на Авиамоторной около "седьмого континета", вчера был очень уставший, сегодня уже ест и очень много пьет. Замечательный малыш, но в приюте ему конечно не место.

клеймо у него АБИ 281.1 ему 8 лет. Антон созвонился с приютом.

Л.В. готова встретиться с ним завтра во второй половине дня.

Лена-Vilena спасибо еще раз,если бы не Ваша оперативность,все затянулось бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают чудеса))))))

Может уже от новых хозяев потерялся? Где-то же его носило год, а вид приличный, жил у кого-то, точно. :thumbup:

Может и на клавсе он-же, только новые хозя ищут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели это он???!!! Леониха,где в октябре 10г потерялся Ирвинг,недалеко от меня! Вот ведь путешественник!!! Дай Бог чтобы это был он!

А клеймо и правда похоже на АБИ! и цифра последняя 1! Удачи мальчику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он?! Потерявшийся в окт 10г?! :dribble:

Девочки, добрый вечер. Антон, мой знакомый. У них действительно пропал мальчик в 2010 году. Только что с ним разговаривала, по фотка очень похож. Да и клеймо совпадает. Кстати, отличительная черта- то , что выхватил перчатки))))) Антон говорит, что он всегда так делал. Завтра еду смотреть мальчишку, дай Бог, чтоб наш :blush2: А то уже и надежду потеряли))))

Неужели это он???!!! Леониха,где в октябре 10г потерялся Ирвинг,недалеко от меня! Вот ведь путешественник!!! Дай Бог чтобы это был он!

А клеймо и правда похоже на АБИ! и цифра последняя 1! Удачи мальчику!

Маш, помнишь, я тебе рассказывала про знакомых, у которых пропал мальчик? Они тоже из Щелковского районам у них тоже пес пропал из двора частного дома. И не могут понять , как??!!! Мне кажется , у вас там банда какая-то :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера,конечно помню! ты когда звонила,я говорила с Антоном как раз! На счет банды все может быть :angry2::sorry:

Антон сказал,что вроде точно ваш! Ты звони,расскажешь как и что) Антон тоже обещал отписаться завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера,конечно помню! ты когда звонила,я говорила с Антоном как раз! На счет банды все может быть :angry2::sorry:

Антон сказал,что вроде точно ваш! Ты звони,расскажешь как и что) Антон тоже обещал отписаться завтра!

Завтра он мне позвонит. Я тебе перезвоню потом. Здесь появлюсь только вечером, отпишусь))) Очень надеюсь, что он :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть! :dribble: Чудеса!!!

Но на всякий случай зажму кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже зажала кулачки и жду новостей!!!!!!! В преддверии НГ я верю в чудеса еще сильнее :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,это ОН!!!! :1st::clap_1::thumbup:

Я в шоке!!!!нет слов!!!! :thumbup:

Антон забрал его домой!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

НУ надо же, как хозяева, как их эмоции??? Как собак, узнал хозяина, радовался????? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне звонила хозяйка приюта, Людмила Васильевна. Она очень переживает за мальчика, так как по ее словам он хозяев встретил "никак" и они тоже были не очень эмоциональны. Просит как-то узнать как у него дела. Конечно, надеюсь что все хорошо, но хочется быть уверенными что у Ирвинга теперь всегда все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

НУ надо же, как хозяева, как их эмоции??? Как собак, узнал хозяина, радовался????? :dribble:

обычно себя вел.....

Л.В. мне тоже звонила прям во время их встречи,говорит; лабру все равно,что я,-что они.

может из-за того,что он живет у родителей,а не у Антона.(хотя я не знаю точно кто именно приезжал забирать парня)

еще у парня все же перебиты буквы.может его нашли и продали как молодого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...