Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Желаю чтобы рабочя неделя прошла легко и незаметно и поскорее начались выходные! :)

А у нас сегодня маленькое событие! У Рокки выпало 2 зуба! :thumbup:

Ого, с какой же скоростью Рокки бежал?:dribble:

Самое главное, надеюсь, ничего себе не повредил?

Оля, я посмотрела в темке "Отцы и дети" фото вашего папы-красавец мужчина:thumbup: ...

Первое, что бросается в глаза-у папы и сына одинаковый красивый окрас и потрясающий взгляд))

А как полное имя вашего папы? (может ты уже писала, не могу найти):blush2:

По фото он кажется довольно-таки крупным, такая красивая массивная голова...))

Вроде скорость небольшая была :dntknw: Просто очень скользко было.

Вчера у нас вечером началась жуткая метель. Мелкого на открытых пространствах даже ветров сносило :) Зато сегодня снежок кругом лежит! Наконецто! Надеюсь не растаит.

Да, наш папа красавец, спасибо :)

Судя по фотографиям у них очень похож взгляд, одинаково хмурят глазки :) Мне так нравятся эти складочки над глазками.... А вот окрас у Рокки темнее, более персиковый.

Его зовут TAPEATOM CAVALIERO, его маленьким привезли в Россию из ЮАР. http://www.goodwilli.narod.ru/vizitka_cavaliero.htm - сайт заводчицы.

Доброе утро, Оля и Рокки!

Отличного вам начала новой недели))

Линочка, Дельвичек! Доброе утро!

Сегодня мне наконецто принсут фотографии :thumbup::clap_1: Так что сегодня вечером или завтра обязательно выложу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Желаю чтобы рабочя неделя прошла легко и незаметно и поскорее начались выходные! :)

А у нас сегодня маленькое событие! У Рокки выпало 2 зуба! :thumbup:

Вроде скорость небольшая была :dntknw: Просто очень скользко было.

Вчера у нас вечером началась жуткая метель. Мелкого на открытых пространствах даже ветров сносило :) Зато сегодня снежок кругом лежит! Наконецто! Надеюсь не растаит.

Да, наш папа красавец, спасибо :)

Судя по фотографиям у них очень похож взгляд, одинаково хмурят глазки :) Мне так нравятся эти складочки над глазками.... А вот окрас у Рокки темнее, более персиковый.

Его зовут TAPEATOM CAVALIERO, его маленьким привезли в Россию из ЮАР. http://www.goodwilli...a_cavaliero.htm - сайт заводчицы.

Линочка, Дельвичек! Доброе утро!

Сегодня мне наконецто принсут фотографии :thumbup::clap_1: Так что сегодня вечером или завтра обязательно выложу!

Олечка, поздравляем Рокки с первыми выпашими зубиками:thumbup: ))

И со снежком вас))) Пора уже зиме вступать в свои права, а то НГ не за горами...

Ух-ты, какой у вас папа выдающийся... Шикарный кобель:blush2: ... Просто шикарный...:thumbup:

Спсибо за ссылку)) С интересом просмотрела сайт... Очень папа с Рокки вглядом похожи... Ну очень-очень...))

Кстати, окрас ещё и поменятся может... Наш Делька тоже не сразу рыжиком стал, сначала хотел быть посветлее, а где-то после 5 месяцев стала расти густая рыжая шерстка:thumbup: ... И стал мой мальчик (под стать мне:blush2: ) рыжиком))))

Оля, ура!!!! Будем с нетерпением ждать ваши фото:clap_1: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, поздравляем Рокки с первыми выпашими зубиками:thumbup: ))

И со снежком вас))) Пора уже зиме вступать в свои права, а то НГ не за горами...

Ух-ты, какой у вас папа выдающийся... Шикарный кобель:blush2: ... Просто шикарный...:thumbup:

Спсибо за ссылку)) С интересом просмотрела сайт... Очень папа с Рокки вглядом похожи... Ну очень-очень...))

Кстати, окрас ещё и поменятся может... Наш Делька тоже не сразу рыжиком стал, сначала хотел быть посветлее, а где-то после 5 месяцев стала расти густая рыжая шерстка:thumbup: ... И стал мой мальчик (под стать мне:blush2: ) рыжиком))))

Оля, ура!!!! Будем с нетерпением ждать ваши фото:clap_1: ))

Рано я порадовалась снежку :( Опять на улице плюс и все тает :(

И так - начнемс :) Точнее вернемся немного назад, хочу показать пару фотографий когда Рокки было чуть больше 2х месяцев. Мы тогда съездили в гости к моей тете, у которой жиет Роккин братик - Рич.

Вот так они играли:

c3559a81e4e5.jpg

9c5016344a8f.jpg

От этой фтографии я тащусь! :lol2: Такие сладкие попы :)

71369079ccf8.jpg

16d3f8e152d0.jpg

721c5edb38af.jpg

9f89bb5dd161.jpg

3b586b392f7a.jpg

В следующем посте размещу уже современные фотографии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, какие классные сладкие малыши, так здорово и весело играют друг с дружкой:thumbup: ))

Рокки как и всегда-красавец:blush2: ...

А фото, где проказники залезли под стол и о чём-то там шепчутся-вообще СУПЕР!!!!:good:

Ждём продолжения!!!!!:clap_1:

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько у меня фотографий... Смотрю на них и думаю какой же у меня Рокки красавец :lol2: Вот такая я скромная :blush2:

Показывает зубки:

b60a95ee7848.jpg

Ушииииии :)

43533ecbe953.jpg

Боря играет с Рокки

40b50dd0f1fa.jpg

2a5f97e67351.jpg

Как же хорошо сидеть на ножках хозяйки

216fe129d9cd.jpg

Лабрадор-китаец :lol2:

a6fbf6f1e8c0.jpg

Моя любимая мордаха

a3820d2f175c.jpg

f16683a43622.jpg

Боря с Ричиком

2d7e45f25d2a.jpg

Продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, потрясающие красивые фото!!!:thumbup:

Мне очень понравилась предпоследняя, где портрет Рокки...:blush2: )) Ну такой супер-лапочка...слов нет, одни восхищения, ттт на вашего малыша (хотя я не сглазливая, но так спокойнее):blush2: ...

Первое фото-тоже очень классно получилось.. Так красиво зубки показывать умеет только малыш Рокки, я уверена....:D

Вообщем, Оля, теперь я точно прочно и основательно влюбилась в вашего славного малыша:angel: ...

Будем ждать ещё фото))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет привет :dribble:

и правда, у вас тут стоко фоток :thumbup:

и такие забавные :thumbup:

лидер моего хит-парада, конечно, серия фотографий "За стеклом" "Под столом" :thumbup::thumbup: вот мало этим сорванцам двух ковров в большущей комнате! надо вот прям в самое тесное место залезть и шуры-муры там разводить :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж ты)))))))какие игрища у вас происходят)))))) Классное фото у нас сегодня тоже снега нападало))))))))) Роки красавец, так подрос здорово! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: Фотки-отпад, особенно портреты и где с Ричиком играют))) красатуны))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рокки просто супер!!! Красавец!!!thumbup.gif

а мы хвастаемся нашей любовью к воде blush2.gif

20c75e23c9d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

162328879.gif

Оленька, от всей души поздравлем тебя с Днём Рождения!:buket1: ))

Мы с Делечкой желаем тебе радости, счастья, море улыбок, исполнения всех желаний!!!!:buket2:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!

611530648.gif 753840684.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Как же нам приятно что заходите к нам гости! :blush2:

Оленька, потрясающие красивые фото!!!:thumbup:

Мне очень понравилась предпоследняя, где портрет Рокки...:blush2: )) Ну такой супер-лапочка...слов нет, одни восхищения, ттт на вашего малыша (хотя я не сглазливая, но так спокойнее):blush2: ...

Первое фото-тоже очень классно получилось.. Так красиво зубки показывать умеет только малыш Рокки, я уверена....:D

Вообщем, Оля, теперь я точно прочно и основательно влюбилась в вашего славного малыша:angel: ...

Линочка у нас с тобой прям взаимная любовь :lol2: У меня к Дельвигу, у тебя к Рокки :) Очень интересно было б на них посмотреть в живую вместе :)

Оля, привет привет :dribble:

и правда, у вас тут стоко фоток :thumbup:

и такие забавные :thumbup:

лидер моего хит-парада, конечно, серия фотографий "За стеклом" "Под столом" :thumbup::thumbup: вот мало этим сорванцам двух ковров в большущей комнате! надо вот прям в самое тесное место залезть и шуры-муры там разводить :dribble:

Катюш, привет! У нас дома в коридоре стоит тумбочка с полочками, Рокки когда был поменьше любил туда залазить с игрушкой и лежать там... Когда пришли к моей тете (ее кстати тоже Оля зовут), он сразу приметил стол с полочкой и стал туда залазить с игрушкой, и Ричик глядя на него тоже :) Не сфотографировали только как они на эту полку всем телом залезли :lol2:

Уж ты)))))))какие игрища у вас происходят)))))) Классное фото у нас сегодня тоже снега нападало))))))))) Роки красавец, так подрос здорово! :thumbup:

Спасибо :)

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: Фотки-отпад, особенно портреты и где с Ричиком играют))) красатуны))

Спасибо :)

Рокки просто супер!!! Красавец!!!а мы хвастаемся нашей любовью к воде

Спасибо :) Наш тоже так лезет к воде, и когда я моюсь лезет ко мне в ванну :)

Оленька, от всей души поздравлем тебя с Днём Рождения!:buket1: ))

Мы с Делечкой желаем тебе радости, счастья, море улыбок, исполнения всех желаний!!!!:buket2:

Линочка спасибо вам с Дельвигом большое за поздравления! Мне очень приятно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, дорогая наша именинница!

Как твои дела?

Как настроение?:thumbup:

85769213.gif 519232359.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, дорогая наша именинница!

Как твои дела?

Как настроение?:thumbup:

Лин, еще раз спасибо! :)

Настроение хорошее :) Правдо до часу ночи пекла торт и теперь не выспалась :) но получив ночью красивую розу от Бори, настроение еще больше улучшилось ;)

Вчера ездили встречаться с Рокки, Ричиком, их мамой и еще сестренка их, зовут ее Рикки. Фотографий правдо нет, было уже темно и ничего не видно :(

Кстати я заметила что наш Рокки какойто обособленный :) Поиграл, побегал со всеми, а потом уединился отдельно от всех и грыз куст :lol2:

У Ричика вчера тоже выпали 2 зуба и похоже теже чтои у нас :clap_1: Братья! :)

Анечка, спасибо большое за поздравление! Мне очень приятно! :blush2:

Очередной прикол про мой возраст :lol2:

Практически каждый день вечером мы с Рокки ходим гулять на полянку недалеко от дома, где гуляют другие собачники. Там же гуляет и мой дядя с Роккиной мамой - Мэлей. И както когда меня не было собачники спрашивают у него мол сколько лет твоей племяннице, 13 или 15? ахахаха Я конечно понимаю что выгляжу молодо, но столько мне еще никто не давал :lol2: Они конечно были в шоке что я уже и институт закончила и работаю давно...

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e1a3cb432284.gif

a68c605d0a54.gif

Всего самого светлого, теплого и радостного! Больше улыбок, больше счастья! Достатка во всем и любви!

Изменено пользователем Мавр&Юля&Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего самого светлого, теплого и радостного! Больше улыбок, больше счастья! Достатка во всем и любви!

Юля, Мавр! Спасибо вам большое за поздравление! Мне так приятно! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необыкновенный малыш! Прям так и хочется затискать и съесть :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необыкновенный малыш! Прям так и хочется затискать и съесть :nyam:

Спасибо! :) Я его сама каждый день зацеловываю так, что даже мой МЧ уже ревнует :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной прикол про мой возраст :lol2:

Практически каждый день вечером мы с Рокки ходим гулять на полянку недалеко от дома, где гуляют другие собачники. Там же гуляет и мой дядя с Роккиной мамой - Мэлей. И както когда меня не было собачники спрашивают у него мол сколько лет твоей племяннице, 13 или 15? ахахаха Я конечно понимаю что выгляжу молодо, но столько мне еще никто не давал :lol2: Они конечно были в шоке что я уже и институт закончила и работаю давно...

Оля, очень нас насмешила:lol2: :lol2: :lol2: ))))

А чего же народ такой скромный?:lol2: Давали бы тебе ещё лет 11 или 12, было бы ещё веселее:doh: ..

И почему у тебя столько приколов случается с возрастом)))))

Мне вот когда 5 лет было, маму все старушки отчитывали-зачем ребёнку (т.е. мне) красишь волосы:lol2: .... А у меня был цвет волос ещё ярче чем сейчас)) Ну прямо огненно-рыжий, все думали, что я крашусь....:thumbup:

На баскетбольной секции мальчишки (нам тогда было 9 лет) осторожно спрашивали-а зачем я крашу волосы и какой на самом деле у меня цвет, всем интересно))))

Спасибо! :) Я его сама каждый день зацеловываю так, что даже мой МЧ уже ревнует :lol2:

Небезосновательно тебя, Оленька, ревнуют :lol2: ...))))

Ой, небезосновательно... Есть за что значит...:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, очень нас насмешила:lol2: :lol2: :lol2: ))))

А чего же народ такой скромный?:lol2: Давали бы тебе ещё лет 11 или 12, было бы ещё веселее:doh: ..

И почему у тебя столько приколов случается с возрастом)))))

Мне вот когда 5 лет было, маму все старушки отчитывали-зачем ребёнку (т.е. мне) красишь волосы:lol2: .... А у меня был цвет волос ещё ярче чем сейчас)) Ну прямо огненно-рыжий, все думали, что я крашусь....:thumbup:

На баскетбольной секции мальчишки (нам тогда было 9 лет) осторожно спрашивали-а зачем я крашу волосы и какой на самом деле у меня цвет, всем интересно))))

Небезосновательно тебя, Оленька, ревнуют :lol2: ...))))

Ой, небезосновательно... Есть за что значит...:lol2:

Да я вот тоже думаю, почему не10 то лет? :doh:

А у меня была ситуация наоборот. Когда я была совсем маленькой, в садик ходила, у меня были жиденькие волосы и мама мыла мне голову хной, чтобы волосы гуще стали. Соответственно от хны я была ярко рыжей, плюс от природы у меня веснушки, хоть такто я и русая... Так вот все думали что это мой настоящий цвет волос, всем очень нравилось :) но к классу третьему меня стали дразнить рыжей-бестыжей в школе :doh: Я закатила маме истерику что больше не хочу быть рыжей :) Как же все были удивлены когда спустя пару месяцев весь рыжей цвет смылся :lol2:

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу ка я выкладывать наши фотографии :) Да да я припасла еще несколько :)

Здесь Рокки изображает самого несчастного пса на свете, которого не кормят 3 раза в день и не выгуливают не менее 4х раз в день, у которого игрушек не больше чем у меня в детстве :lol2:

b04d8ef0c808.jpg

Это я и Рокки (не обращайте только внимание на мой дачный прикид :) )

9b4192eea9c8.jpg

Ну а это Боря делает из Рокки лабро-шарпея :lol2:

7ac3e42a8331.jpg

Следит за кемто

e343e0d19f72.jpg

Продолжение следует... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото, как всегда, очень красивые))

Рокки-прелесть, а какой носик... Оля, срочно поцелуй его от меня, а то пока мы с Делькой до вас едем малыш уже успеет вырасти и нужно будет целовать его ещё больше:blush2: ...

А вот и фото где вы всей дружной семьёй)))):clap_1:

Классно вместе смотритесь...и "лабро-шарпей" очень даже красивый, но прежний лапулечка Рокки мне нравился больше:blush2: ))

Ждём продолжения:clap_1: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото, как всегда, очень красивые))

Рокки-прелесть, а какой носик... Оля, срочно поцелуй его от меня, а то пока мы с Делькой до вас едем малыш уже успеет вырасти и нужно будет целовать его ещё больше:blush2: ...

А вот и фото где вы всей дружной семьёй)))):clap_1:

Классно вместе смотритесь...и "лабро-шарпей" очень даже красивый, но прежний лапулечка Рокки мне нравился больше:blush2: ))

Ждём продолжения:clap_1: ))

Линочка, спасибо! :) :blush2:

Да Боря вечно издевается над ним (по-хорошему есстественно) :), испортил нам "семейное фото"

А носик у нас пока большой и черный! И надеюсь не посветлеет :)

Думаю продолжение завтра будет, сейчас уже скоро пойду домой, меня сегодня раньше с работы отпускают, буду готовить ужин к приходу гостей... Может быть даже сфотографируемся сегодня :) И Ричик к нам в гости придет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка, спасибо! :) :blush2:

Да Боря вечно издевается над ним (по-хорошему есстественно) :), испортил нам "семейное фото"

А носик у нас пока большой и черный! И надеюсь не посветлеет :)

Думаю продолжение завтра будет, сейчас уже скоро пойду домой, меня сегодня раньше с работы отпускают, буду готовить ужин к приходу гостей... Может быть даже сфотографируемся сегодня :) И Ричик к нам в гости придет!

Хорошего вам вечера!:thumbup:

Привет малышу Рокки)))

Будем ждать праздничных фото:blush2: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...