Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

Оля, привет! с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ тебя! Здоровья, удачи, исполнения желаний и множества восхитительных мгновений!

Желаю уюта, комфорта, тепла

Чтоб доброю жизнь и веселой была,

Чтоб стало побольше в ней праздничных дней,

Подарков, цветов и улыбок друзей!

Картинки что-то не вставляются совсем! Рокки - супер лабро детка! Вы с Борей прекрасная пара! Счастья вам!

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты! Оль, у тя вчера был день варенья??? :dribble:

а мы и не знали :blush2:

исправляемся :)

пдзрвляем с днем варенья!!! желаем радости, любви, благополучия! желаем, чтобы сбывались мечты! желаем всегда казаться окружающим молоденькой-молоденькой :thumbup:

:) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет! с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ тебя! Здоровья, удачи, исполнения желаний и множества восхитительных мгновений!

Картинки что-то не вставляются совсем! Рокки - супер лабро детка! Вы с Борей прекрасная пара! Счастья вам!

Привет! Спасибо за поздравление! Мне очень очень приятно :blush2:

ух ты! Оль, у тя вчера был день варенья??? :dribble:

а мы и не знали :blush2:

исправляемся :)

пдзрвляем с днем варенья!!! желаем радости, любви, благополучия! желаем, чтобы сбывались мечты! желаем всегда казаться окружающим молоденькой-молоденькой :thumbup:

:) :)

Катюш, ты вроде вчера писала :) значит для тебя тогда было "сегодня" :lol2:

А если брать сегодняшний день, то да у меня вчера было день рождение! :)

Спасибо за поздравление! Думаю молоденькой я еще долго буду казаться т-т-т, мне тут на днях 13-15 лет дали :doh: в мои то 24 года ахахахаах

Всем добрый день.Вчера у меня были гости, и конечно же была моя тетя с Ричиком (брат Рокки), разорвали в пух и прах все Роккины игрушки, на радостях во время игры даже описались :doh:

Причем вместо того чтобы играть в зале, эти два любителя тесных пространств :) залезли под лавочку на кухне и устраивали там бои, все гости аж подпрыгивали на своих сиденьях :lol2:

Особо мы вчера не фотографировались, сделала пару фоток Рокки и Ричика, позже посмотрю что вышло, может что-то и покажу :)

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложу еще несколько фотографий с дачи :)

Рич стащил с руки дяди перчатку :)

b5aafd67bc1d.jpg

Потом долго ее мусолил

3f2eafc89f38.jpg

пока Рокки не отобрал :)

ba239aa2a475.jpg

777177d2f87b.jpg

Рич долго не страдал и нашел себе палочку

8198321ae0b2.jpg

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, классные фото!:thumbup:

Рич-такой забавный мальчишечка и чёрненький...красота)))

А Рокки-как всегда "очей очарование":blush2: ... Такой взгляд хитрющий и довольный на фото, где перчатку гордо держит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, ты вроде вчера писала :) значит для тебя тогда было "сегодня" :lol2:

А если брать сегодняшний день, то да у меня вчера было день рождение! :)

охх, ну понаписала-то :doh: с первого раза не въехала, пришлось перечитывать второй раз :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым же делом обследовал самое важное место в доме :)

2da299e28f34.jpg

860742b931c8.jpg

Миска "на вырост" :)

6275d1f5d0e2.jpg

Да так и заснул:

3bd5ce37d690.jpg

Потом был первый ужин в новом доме, смолотил все за минуту

fd69cdb9438c.jpg

Ну и опять спать:

fae9d23a6767.jpg

Какой сладенький малыш!!!! :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!

Рокки как всегда хорош!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Такой взгляд полный достоинства!

Братишка Ричек симпотяга! Хорошо вам: и мамка рядом, и с братом потусоваться можно! У нас мамулька далеко (в Саратове, там же еще две сестрички), но надеюсь, что летом удастся выбраться к роднулькам на отдых. Хотим собраться где-нибудь на природе и пожить всем вместе в палатках! А в нашем городе живет наша сестренка Чери. Очень надеемся, что совсем скоро сможем погулять вместе и пригласить еще одну нашу сестру Баффи из Новокуйбышевска (это совсем рядом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, классные фото!:thumbup:

Рич-такой забавный мальчишечка и чёрненький...красота)))

А Рокки-как всегда "очей очарование":blush2: ... Такой взгляд хитрющий и довольный на фото, где перчатку гордо держит)))

Спасибо за комплименты :blush2: В этой перчатке была потом огромная дырень во всю ладонь :doh: Но дядя так сильно любит своих внуков Мэлиных деток, что прощает им все :)

охх, ну понаписала-то :doh: с первого раза не въехала, пришлось перечитывать второй раз :blush2:

:lol2::lol2: завернула так завернула

Какой сладенький малыш!!!! :thumbup::blush2:

Олеся, спасибо! :) Он особенно сладенький когда спит :) а так настояий ураган!

Оля, привет!

Рокки как всегда хорош!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Такой взгляд полный достоинства!

Братишка Ричек симпотяга! Хорошо вам: и мамка рядом, и с братом потусоваться можно! У нас мамулька далеко (в Саратове, там же еще две сестрички), но надеюсь, что летом удастся выбраться к роднулькам на отдых. Хотим собраться где-нибудь на природе и пожить всем вместе в палатках! А в нашем городе живет наша сестренка Чери. Очень надеемся, что совсем скоро сможем погулять вместе и пригласить еще одну нашу сестру Баффи из Новокуйбышевска (это совсем рядом).

Анют, привет!

Моя тетя говорит, что она хотела собаку, а теперь у нее их две - палевый и черный :lol2: Ездим на дачу в выходные вместе, иногда и на неделе удается вместе погулять. После нового года идем тоже вместе на групповые занятия по послушанию. Договорились, что когда кто-то из нас будет куда-то уезжать, то будем друг другу собак оставлять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Оля и Рокки!

Отличного вам предновогоднего настроения))))

86521011.gif

521584242.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Оля и Рокки!

Отличного вам предновогоднего настроения))))

Линочка спасибо тебе, что украшаешь нашу темку своими картинками! :)

Расскажу ка я сегодня о родителях моего Рокки.

Полное имя у Рокки - Рокки Слай Голд.

Мама - Карамелька Ингрид, для своих просто Мэля. Мэля не обладает особыми титулами, но является шиканой представительницей породы лабрадор, она очень красивая, с шикарной блестящей шерстью, очень умная и добрая!

Вот она, наша красавица:

7548095ab002.jpg

a6a4862cefc8.jpg

56ddeebb8fcd.jpg

Наш папа TAPEATOM CAVALIERO, привезен он в Россию из известного английского питомника, находящегося ЮАР.

Дома называют его Кай.

К сожалению своих фотографий у меня нет, добавлю фото с сайта заводчицы http://www.goodwilli.narod.ru/vizitka_cavaliero.htm

85731d79c44b.jpg

2fa193332280.jpg

Мне очень понравился Кай! Его заводчица, увидев фотографии Рокки, сказала что он очень похож на Кая, надеюсь это так и есть! Очень хотим вырасти таким же красавцем как наш папа!

А вот сравнительные фотографии, слева наш папа Кай в детстве и взрослый, справа Рокки :)

40c80457b4ec.jpg

24a58be09f7a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!

Родители у Рокки очень красивые! На папку своего он действительно ОЧЕНЬ похож! Прям уменьшенная копия! Так что точно будет Кай 2!!!!a20bd3bf5d8d82facb4847590afe1f38.gif Ждать не долго осталось! Вон как они у нас быстро растут!

378832215.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!

Родители у Рокки очень красивые! На папку своего он действительно ОЧЕНЬ похож! Прям уменьшенная копия! Так что точно будет Кай 2!!!!a20bd3bf5d8d82facb4847590afe1f38.gif Ждать не долго осталось! Вон как они у нас быстро растут!

Анют, привет! Спасибо :)

Да, мне так интересно каким же он вырастет :) Глаза у Рокки точно папины, складочки над глазками просто идентичные :lol2: Брыльки тоже оч похожи. А вот форма головы мне кажется мамина, хотя вырастет - увидим! :)

Вас также с наступающим новым годом!

d6a5bdc92589a18736a6794ec653eead.gif d786fc24b39e44d24e99679de59a3e38.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Рокки,зимний вам приветик :)

f6e122aaa1ac.jpg

Рокки чудесный лаброребёнок :thumbup:

Родители потрясающие :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Рокки,зимний вам приветик :)

Рокки чудесный лаброребёнок :thumbup:

Родители потрясающие :nyam:

Вика, привет! :) Рады видеть тебя у нас втемке.

Спасибо за чудесную картинку и за комплименты! :blush2:

Заходите к нам почаще ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка спасибо тебе, что украшаешь нашу темку своими картинками! :)

Расскажу ка я сегодня о родителях моего Рокки.

Полное имя у Рокки - Рокки Слай Голд.

Мама - Карамелька Ингрид, для своих просто Мэля. Мэля не обладает особыми титулами, но является шиканой представительницей породы лабрадор, она очень красивая, с шикарной блестящей шерстью, очень умная и добрая!

Вот она, наша красавица:

7548095ab002.jpg

a6a4862cefc8.jpg

56ddeebb8fcd.jpg

Наш папа TAPEATOM CAVALIERO, привезен он в Россию из известного английского питомника, находящегося ЮАР.

Дома называют его Кай.

К сожалению своих фотографий у меня нет, добавлю фото с сайта заводчицы http://www.goodwilli.narod.ru/vizitka_cavaliero.htm

85731d79c44b.jpg

2fa193332280.jpg

Мне очень понравился Кай! Его заводчица, увидев фотографии Рокки, сказала что он очень похож на Кая, надеюсь это так и есть! Очень хотим вырасти таким же красавцем как наш папа!

А вот сравнительные фотографии, слева наш папа Кай в детстве и взрослый, справа Рокки :)

40c80457b4ec.jpg

24a58be09f7a.jpg

Привет,Оля и Рокки:) Мы к вам пришли знакомиться) мы Саша и Бони:)

Рокии очень милый лабропупс:) А родители и вправду очень красивые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Оля и Рокки:) Мы к вам пришли знакомиться) мы Саша и Бони:)

Рокии очень милый лабропупс:) А родители и вправду очень красивые))

Саша, Бонита, привет! Мы всегда рады новым гостям и друзьям! Будем дружить-общаться обязательно! Мельком уже была в вашей темке, но пока руки не добрались отписаться! :blush2: Бонита красотка! :)

Спасибо за комплимент :) Интересно бы было, если зайдут в нашу темку братики/сестрички по папе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9182293c6dc0.jpg

87400b8e7ffb.jpg

54bb4a7ec9a9.jpg

9619a4046232.jpg

d08fcda12041.jpg

ba239aa2a475.jpg

Здравствуйте, Оля и Рокки! Очень приятно с вами познакомиться! Замечательные фото и рассказы!!! :thumbup:

Рокки просто чудесный лабрик - настоящий кабабунчик!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: И родители у него очень красивые! :thumbup:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Оля и Рокки)))

Отличного вам дня!)):thumbup:

877445292.gif

Родители у Рокки-очень красивые))

Про папу я уже говорила, мама тоже очень понравилась-красавица:nyam: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Оля и Рокки! Очень приятно с вами познакомиться! Замечательные фото и рассказы!!! :thumbup:

Рокки просто чудесный лабрик - настоящий кабабунчик!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: И родители у него очень красивые!

Наталья, добрый день! Спасибо за комплименты! :blush2:

Рокки действительно кабанчик, крупнее всех своих однопометников.

Танюш, мне так приятно, я аж расчувствовалась! :blush2: Мне в реале друзья таких слов не часто говорят. :)

С такой добротой все у тебя будет хорошо!

приятных снов

Спасибочки, приятно что заходите к нам :)

Доброе утро, Оля и Рокки)))

Отличного вам дня!)):thumbup:

Родители у Рокки-очень красивые))

Про папу я уже говорила, мама тоже очень понравилась-красавица:nyam: ))

Лина, привет! Дельвику тоже привет от нас с Рокки :)

Спасибо, я передам всем твои слова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама - Карамелька Ингрид

Вот она, наша красавица:

56ddeebb8fcd.jpg

оооойййй не могу!!!!! :lol2::lol2::lol2:

вот особенно в этой позе - ну раскрасавишна :thumbup::thumbup::thumbup:

нагулялась что ли????? или, мне кажется, ее специально так разложили, еще и язык вытащили :dribble::dribble:

а моя вот так по-человечески уже не валяется :sorry: а я б оч хотела, чтоб она и пузом кверху дрыхла. моя токо в позе курицы валяется, причем практически постоянно, оч любит эту позу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Олечка и Рокки!!!

Привет Таня и Эва! :)

оооойййй не могу!!!!! :lol2::lol2::lol2:

вот особенно в этой позе - ну раскрасавишна :thumbup::thumbup::thumbup:

нагулялась что ли????? или, мне кажется, ее специально так разложили, еще и язык вытащили :dribble::dribble:

а моя вот так по-человечески уже не валяется :sorry: а я б оч хотела, чтоб она и пузом кверху дрыхла. моя токо в позе курицы валяется, причем практически постоянно, оч любит эту позу.

Это Мэлька сама так заснула на диване, а потом и язык вывалился :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...