Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Молодой лабрадорчик ищет себе самых лучших хозяев!


Рекомендуемые сообщения

В Московской области на Можайском шоссе найден лабрадорчик палевого цвета. Знатоки пусть поправят, если увидят признаки нечистопородности(. Он замечательный ласковый мальчик. Мы назвали его Чипсик и ищем ему самых лучших хозяев. Звоните и пишите!!! К сожалению, фотки пока не очень информативные. Постараюсь в выходные сделать другие).

Совсем забыла!!! Почта: totkan@yandex.ru

Телефон : 8-926-737-18-16. Ждем!!!))

post-1576-0-15428400-1323457164_thumb.jp

post-1576-0-19805900-1323457276_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Московской области на Можайском шоссе найден лабрадорчик палевого цвета. Знатоки пусть поправят, если увидят признаки нечистопородности(. Он замечательный ласковый мальчик. Мы назвали его Чипсик и ищем ему самых лучших хозяев. Звоните и пишите!!! К сожалению, фотки пока не очень информативные. Постараюсь в выходные сделать другие).

Совсем забыла!!! Почта: totkan@yandex.ru

Телефон : 8-926-737-18-16. Ждем!!!))

Это лабрик, посмотрите на ушках с внутренней стороны клеймо или на пузике. Может хозяева ищут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто сразу откликнулся! Клейма нет, к сожалению. Объявления расклеили. В картотеку поставили. Инет облазили... ((( Нет ответа. Я рада, что не ошиблась в породе. Вообще-то у меня у самой лабрики уже тринадцать лет живут, но что-то на всякий случай засомневалась). Так что делать с малышом? Он такой славный! После еды обязательно с благодарностью лицо лижет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете его держать до переустройства.И ручки принимать только от наших форумчан .

Или фото так отсвечивает или нос розовенький? Лапу поднимает? Как он ладит с вашими собаками? Грызет ?как ведет себя на улице? знает ли команды?Хотелось бы больше узнать про собаку что бы вам помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете его держать до переустройства.И ручки принимать только от наших форумчан .

Или фото так отсвечивает или нос розовенький? Лапу поднимает? Как он ладит с вашими собаками? Грызет ?как ведет себя на улице? знает ли команды?Хотелось бы больше узнать про собаку что бы вам помочь.

Дело в том, что малыш не у меня (ну то есть на фото не я)).

До переустройства подержим, конечно. С собаками дружелюбен. На улице играет и бегает. С девушкой вместе спортом занимался)). Про команды и прочее уточню завтра. Спасибо еще раз за помощь.

А Вы сами человек неплохой ) Оставьте себе, зачем переустраивать ?

Ну человек я разный)). А оставить не смогу(. У меня лабрик- девочка... И еще одна дворняжка. Тоже леди. Боюсь, размножимся с геометрической прогрессией)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... если лабры живут с вами 13 лет, как можно засомневаться в породе найденого щенка - лабр или нет? ну правда странно.........????!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... если лабры живут с вами 13 лет, как можно засомневаться в породе найденого щенка - лабр или нет? ну правда странно.........????!!

Ваша правда. Но это если бы я его при свете белого дня видела... а дело было в десять вечера, на плохо освещенной улице... Поэтому на всякий случай и обратилась за подтверждением. Чтобы вы мне поверили, вот фотка моей малышки)))

post-1576-0-25076300-1323462112_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша правда. Но это если бы я его при свете белого дня видела... а дело было в десять вечера, на плохо освещенной улице... Поэтому на всякий случай и обратилась за подтверждением. Чтобы вы мне поверили, вот фотка моей малышки)))

Не переживайте, всё в порядке. Мы Вам верим )))

Давайте попробуем найти хозяев малыша - может быть он потерялся и его где-то очень ждут...

Если не найдутся хозяева, то будем пристраивать.

Сколько Ваша подруга сможет подержать мальчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, всё в порядке. Мы Вам верим )))

Давайте попробуем найти хозяев малыша - может быть он потерялся и его где-то очень ждут...

Если не найдутся хозяева, то будем пристраивать.

Сколько Ваша подруга сможет подержать мальчика?

До понедельника. Потом ей на работу надо выходить. А малыш один не может оставаться. Ему сразу грустно. Так что с понедельника ко мне переедет. Хорошее дополнение к двум собам и трем детям, включая грудных))))) Буду завтра мужа готовить :blush2:

А хозяев можно поискать. Только вот как? МОжет ещё что-то можно сделать?

Я, кажется, совершенно уже не соображаю. В первом посте не указала, что это щенуля.Ну может месяцев пять-шесть, мне показалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До понедельника. Потом ей на работу надо выходить. А малыш один не может оставаться. Ему сразу грустно. Так что с понедельника ко мне переедет. Хорошее дополнение к двум собам и трем детям, включая грудных))))) Буду завтра мужа готовить :blush2:

А хозяев можно поискать. Только вот как? МОжет ещё что-то можно сделать?

Я, кажется, совершенно уже не соображаю. В первом посте не указала, что это щенуля.Ну может месяцев пять-шесть, мне показалось...

Где-то тут была темка "что делать, если вы нашли собаку".... Там поподробнее написано.

Вкратце нужно составить текст на мальчишку и с фотографией разместить в Интернете с кратким текстом :"Найден на Можайском шоссе молодой палевый лабрадор. Ищем хозяев и указать контактный телефон"

ОЧЕНЬ ВАЖНО: в разговоре со звонящими нужно больше выспрашивать и слушать, т.к. на молодых собак часто звонят нехорошие люди и представляются хозяевами. Поэтому про какие-то отличительные черты собаки (физические: окрас, наличие-отсутствие клейма) или тип ошейника, или про дату потери.

И обязательно перепроверяйте звонящих - пробейте телефон объявившихся хозяев в черных списках.

Также посмотреть в Интернете объявки, может его уже ищут.

Если нужна будет помощь - пишите.

Я сама не очень дружу с размещением объявлений в Интернете, но кто-нибудь из знающих форумчан, думаю, откликнется :blush2:

Если нужна будет передержка, то напишите поподробнее про характер мальчика: как остается дома, грызет ли, терпит ли от прогулки к прогулке, как гуляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то тут была темка "что делать, если вы нашли собаку".... Там поподробнее написано.

Вкратце нужно составить текст на мальчишку и с фотографией разместить в Интернете с кратким текстом :"Найден на Можайском шоссе молодой палевый лабрадор. Ищем хозяев и указать контактный телефон"

ОЧЕНЬ ВАЖНО: в разговоре со звонящими нужно больше выспрашивать и слушать, т.к. на молодых собак часто звонят нехорошие люди и представляются хозяевами. Поэтому про какие-то отличительные черты собаки (физические: окрас, наличие-отсутствие клейма) или тип ошейника, или про дату потери.

И обязательно перепроверяйте звонящих - пробейте телефон объявившихся хозяев в черных списках.

Также посмотреть в Интернете объявки, может его уже ищут.

Если нужна будет помощь - пишите.

Я сама не очень дружу с размещением объявлений в Интернете, но кто-нибудь из знающих форумчан, думаю, откликнется :blush2:

Если нужна будет передержка, то напишите поподробнее про характер мальчика: как остается дома, грызет ли, терпит ли от прогулки к прогулке, как гуляет...

Спасибо вам большое! Завтра займусь этим. Объявки в сети я поискала. Нет пока(. Спокойной ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то тут была темка "что делать, если вы нашли собаку".... Там поподробнее написано.

Вот тут есть
/>http://www.vfpr.ru/poleznoe/10-chto-delat-esli-vy-nashli-sobaku.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать фото-объяву могу. Для этого нужен текст и фото где форошо видно собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можайское шоссе большое в каком месте нашли малыша?

В районе села Перхушково. Сегодня заберу его себе и сделаю фотографии получше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Вчера Чипсик уехал к своим новым хозяевам!!! :dribble:

Зажимаем все что можно и ждем... Надеюсь, это будет дружная лаброчеловеческая семья на долгие годы!

Через недельку отчитаюсь!

Спасибо всем огромное за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Вчера Чипсик уехал к своим новым хозяевам!!! :dribble:

Зажимаем все что можно и ждем... Надеюсь, это будет дружная лаброчеловеческая семья на долгие годы!

Через недельку отчитаюсь!

Спасибо всем огромное за помощь!

Поздравляем!!! :clap_1: Счастливой жизни с новой семьёй!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Вчера Чипсик уехал к своим новым хозяевам!!! :dribble:

Зажимаем все что можно и ждем... Надеюсь, это будет дружная лаброчеловеческая семья на долгие годы!

Через недельку отчитаюсь!

Спасибо всем огромное за помощь!

Подождите, в старых не стали искать хозяев? Если Вам сложно было его держать - надо было сюда обратиться, выше же предлагали... Ну представьте, как будут переживать Ваши дети, если Ваша собака пропадет, ее найдут, но вернут не Вам а новым хозяевам?

У Вас остались контакты новых хозяев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...