Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Есть у нас такой щенок Валет?


Anastasiya

Рекомендуемые сообщения

:dntknw: Вчера пришла смска, что хотят забрать какого-то щенка Валета. Девочки, может быть, кто-то знает такого и почему на мой телефон пишут? Может быть, кто-то прольет свет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Вчера пришла смска, что хотят забрать какого-то щенка Валета. Девочки, может быть, кто-то знает такого и почему на мой телефон пишут? Может быть, кто-то прольет свет.

Насть, ни Валета, ни Дамы не припомню) :dntknw:

Была лабрадорка у нас Вайлет, но она далеко не щенок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, ни Валета, ни Дамы не припомню) :dntknw:

Была лабрадорка у нас Вайлет, но она далеко не щенок)

Вот и я не знаю.. и по поиску на сайте на нашлось ничего :doh: Просто, например, Снупика как-то в объявлениях назвали Угольком. Может и тут кого-то для красоты назвали Валетом :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я не знаю.. и по поиску на сайте на нашлось ничего :doh: Просто, например, Снупика как-то в объявлениях назвали Угольком. Может и тут кого-то для красоты назвали Валетом :dntknw:

А Угольком его я обозвала :lol2:

мне почему то показалось, что вот так и надо))) :blush2:

Ну может люди перепили или еще что, не бери в голову) Ответь, что Валетов нет, но можем предложить Тузов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Угольком его я обозвала :lol2:

мне почему то показалось, что вот так и надо))) :blush2:

Ну может люди перепили или еще что, не бери в голову) Ответь, что Валетов нет, но можем предложить Тузов)))

а еще лучше Тузиков, вона их скока по улице гоняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, кто-то надо мной шутит что ли :hmm: Опять пишут тоже самое "хотим забрать щенка, скажите куда приехать" (с) На мое, что Вы ошиблись, таких у нас нет. Мне написали "Черненький такой. Посмотрите получше" (с) :lol2: На просьбу позвонить ответили, что не может, она не одна, начнутся вопросы :hmm:

И что делать-то? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, кто-то надо мной шутит что ли :hmm: Опять пишут тоже самое "хотим забрать щенка, скажите куда приехать" (с) На мое, что Вы ошиблись, таких у нас нет. Мне написали "Черненький такой. Посмотрите получше" (с) :lol2: На просьбу позвонить ответили, что не может, она не одна, начнутся вопросы :hmm:

И что делать-то? :dntknw:

Насть, ну что ты теряешься, напиши адрес "белого дома", пусть едут и забирают, а если вдруг не найдут, ты им скажи, пусть по-лучше посмотрят!!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...