Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы вместе ГОД!


Jeanne

Рекомендуемые сообщения

Невероятно красивая и очень нежная история! Радуйте друг друга долго-долго!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень трогательно,помню эту историю.Долгих,счастливых и радостных лет вместе !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу и носом шмыгаю, как это трогательно и прекрасно... Все-таки все случайности в жизни не случайны. Счастья вам, девочки! :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! :buket1:

Тудусику передала все поздравления и косточку :happydance:

Анюта, спасибо тебе за Дусино счастье!

Иришка, тебе спасибо!!! Спасибо ФПР что доверили мне Дусенцию! :sm15:

Мы тоже вчера вспоминали с какими воплями Ду носилась по подъезду, в котором мы ее и поймали :dribble: Как она выворачивалась из ошейника и как потом спокойно уснула с машине :thumbup: Первые дни дома она отсыпалась и сразу поняла, что ее место на кровати :angry2:

и говорим пасибо Ане, которая сделала еще одну собачью жизнь практически человеческой!

и говорим спасибо Дусе :sm8: Ведь благодаря ей у меня появились новые друзья :thumbup: Новые увлечения :thumbup: И новая строка расходов :hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, с годовщиной ВАС!!!

Прекрасная история!

Еще долгих-долгих и счастливых вам лет вместе! :buket2::buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, вы такие замечательные! Смотришь на вас обеих и невольно улыбаться начинаешь! :nyam:

Будьте счастливы вместе много-много лет! Это же так здорово, что вы нашли друг друга!

:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая трогательная история.Читаю,а сама плачу.Удачи Вам и Дусе!Вот бы каждой потеряхе такой happy and!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вас ваша предыдущая собака друг другу послала :thumbup:

Вот мы и думаем, что это Маврик этого котенка таким образом на своё место прислал. :hmm:

:clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и плачу. Плачу от счастья,плачу от того,что есть люди не равнодушные к беде других. Спасибо Вам за это!

А Дусяне ооочень повезло с мамой.

Я желаю вам здоровья, я желаю вам долгой совместной жизни и много,много поездок на море!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на работе, слезы ручьем!

трогательно - до слез!

Я прослезилась)))

Сижу и носом шмыгаю,

Читаю,а сама плачу.

Читаю и плачу.

Девочки, милые, не ревите! Все хорошо!!!

Хотя я тоже иногда реву, когда начинаю думать а что бы с ней было, если бы не открыли тему тут, или если бы мы с Ирой ее не нашли... :sorry:

Мы ее очень очень любим!!! И она нас тоже любит :blush2:

b7dd91dd6e73.jpg

Огромное спасибо Даше за такие шикарные фотографии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашей первой ЛЮБВИ Дусенции - пламенный привет!!! и ее хозяйке - Аньке - тоже :lol2: Ань, вы с Дуськой нашли друг друга - это факт. И это твоя ушедшая собака послала ее тебе, правда. Когда ушел мой горячо любимый кот я тоже думала - все, никого и никогда, это так больно. А Татуин появился сразу, в первый же вечер... а теперь ты сама знаешь, обросла зоопарком)) За год вы с Дусенцией многое успели, но это свойство наших собак - менять нашу жизнь кардинально и к лучшему! Поздравляю вас с первой совместной датой и долгих-долгих вам лет радости и счастья! Петя передает Дусе приветы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала на одном дыхании, Анечка, Дусенька, поздравляю вас, вы созданы друг для друга, живите долго и счастливо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, ты такая молодец, Дуся твоя, это было понятно с самого начала и все тихо надеялись на это :thumbup: Помню как все начиналось...ох и как здорово, что вы сейчас вместе, уже целый год!!!! Поздравляю вас с Дусенькой с этой замечательной датой и пусть таких дат у вас будет много много, много счастливейших лет вместе!!!!

Анют, Дусенция такая счастливая на фотках, ей так хорошо с тобой и тебе с ней, очень рада за вас мои хорошие!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитала всё. Какая трогательная и счастливая история!!!!

Поздравляем с первой годовщиной и желаем ещё много-много годовщин совместной счастливой жизни!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...