Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анкета


Alenka131

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с доней купили миски на подиуме и несколько комбинезонов и заказали золотой ошейник :)) НУ ОЧЕНЬ ХОТИМ РЕБЕНКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотой ошейник - это прекрасно. А вот откуда вы собираетесь брать 7-10 тысяч в месяц? Ваша анкета выглядела бы хорошо, если бы была не настолько идеальной ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писала от чистого сердца.Жаль что нынче искренние чувства вызывают недоверие.В моей семье все одинаково любимы и обихаживаются одинаково.Больше мне добавить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писала от чистого сердца.Жаль что нынче искренние чувства вызывают недоверие.В моей семье все одинаково любимы и обихаживаются одинаково.Больше мне добавить нечего.

Вы не ответили на мой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это анкета? У меня чото не открывается.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не ответили на мой вопрос.

Какие у Вас вопросы?Если про деньги то я работаю и на детей трачу столько сколько надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у Вас вопросы?Если про деньги то я работаю и на детей трачу столько сколько надо.

Ок. Джина в Москве, готовы ехать знакомиться, без гарантии, что Джину заберете с собой?

У Джины больная лапа - готовы заниматься лечением, поддержанием, контролем нагрузок? Дополнительные траты денежные?

Ну и Джина 0- отдается после стерилизации. Готовы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Джина в Москве, готовы ехать знакомиться, без гарантии, что Джину заберете с собой?

У Джины больная лапа - готовы заниматься лечением, поддержанием, контролем нагрузок? Дополнительные траты денежные?

Ну и Джина 0- отдается после стерилизации. Готовы?

Чтож Вы такая сердитая.Я готова приехать и познакомиться со всеми Вашими подопечными.

Трудности воспитания и здоровья меня не пугают.Знали бы Вы через какие трудности в жизни я прошла то и вопросов задавать не сталиб.

Это анкета? У меня чото не открывается.......

Анкета открывается через виндоуз офис или эдоб ридэр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож Вы такая сердитая.Я готова приехать и познакомиться со всеми Вашими подопечными.

Трудности воспитания и здоровья меня не пугают.Знали бы Вы через какие трудности в жизни я прошла то и вопросов задавать не сталиб.

Я не сердитая. Вы вопросы задавали про Джину, я - сокуратор. Вот я и узнаю детали.

Ну а кто через что прошел в жизни - про это мы в "Общении" хвалимся. Вы про меня тоже ничего не знаете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сердитая. Вы вопросы задавали про Джину, я - сокуратор. Вот я и узнаю детали.

Ну а кто через что прошел в жизни - про это мы в "Общении" хвалимся. Вы про меня тоже ничего не знаете :)

"Хвалиться " трудностями не стоит.Надо верить в счастье и всегда быть с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на метиса согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...