Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧЕРРИ, лабродевочка 1,5 года


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

Черри, черная лабруша, 1.5 г.

Отдают по причине рождения ребенка и катастрофической нехватки времени.

Нормальный ребятенок. Веселый, шилопопый, добрый.

c39b2c74a5c3668d7e8c22448757dce8.jpg

1554d632fdb96666214c9bc58db549f5.jpg

3c2a78a12f67c49775534f6aef36f7cb.jpg

a1877aa9cdcc40fa0a07da2f3ea0f6e5.jpg

9f48c86cfaa86d75ebb7fc45a2c4bd1b.jpg

4801cc414dd5af410c96e706cc3a3575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эта вечная проблема, дети-собаки :sorry: Девочка красавица, найти ей лучших Мампапу поскорее :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока так :dntknw:
/>http://www.vfpr.ru/lfhome/183.html

Контакты чьи?

Катюш, мои. :nyam:

Спасибо, отлично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dobriy vecher!!! Eta krasavica ochen ponravilas' nashey sem'e. vi izvinite, mi novichki zdes'. Podskajite kakie doljni bit' nashi dalneyshie deystviya? Anketu mi uje zapolnili na sayte vfpr. Menya zovut Dasha/ I izvinite za formu soobscheniya, po russki ne pechataet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ну что как там поживает девочка??? нашла родителей???

Девочка обрела новый дом перед НГ - теперь живёт в Выхино. Прежние владельцы в новогодние каникулы собирались проведать Черри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, точнее вечер!! Меня зовут Даша, Черри теперь живет с нами )))) она милая, классная и вообще отличная девчонка!! она в первые минуты совместного проживания стала любимицей всей семьи (даже бабушки наши в ней души нечают)))) к сожалению, по моим личным обстоятельствам, встретиться с прежними хозяевами у нас не получилось, но в первые свободные выходные обязательно мы встретимся)))

как же фото сюда вставить...не понимаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, точнее вечер!! Меня зовут Даша, Черри теперь живет с нами )))) она милая, классная и вообще отличная девчонка!! она в первые минуты совместного проживания стала любимицей всей семьи (даже бабушки наши в ней души нечают)))) к сожалению, по моим личным обстоятельствам, встретиться с прежними хозяевами у нас не получилось, но в первые свободные выходные обязательно мы встретимся)))

как же фото сюда вставить...не понимаю))))


/>http://www.radikal.ru/ - кликаете на Обзор - выбираете нужную фотографию - загрузить - копируете 2ю ссылку и вставляете в текст.

Мой совет - не встречаться с бывшими владельцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я то это понимаю, но они наверно хотят убедиться что с ней все в порядке... как быть?

6fd3b1a4cfc9.jpg

только проснулась в машине))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии. Если бы хотели, чтобы с ней все было в порядке - оставили бы себе.

Мы настоятельно не рекомендуем такие встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет... я понимаю, что он их узнает, и очень боюсь что будет после встречи страдать и плакать...а нам очень этого не хочется.

ну в смысле не он узнает, а она)))))) буквы западают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, точнее вечер!! Меня зовут Даша, Черри теперь живет с нами ))))

Добрый день, Даша! :)

Я тоже в Выхино, ул. Сормовская. Если Вы не далеко оттуда, мы с Мэлом будем очень рады погулять с Вами и Черри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень даже не против, Мы на Хлобыстова живем, прям около метро. Только мы еще на поводке гуляем. Но можно встретиться например на спортивной коробке. ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень даже не против, Мы на Хлобыстова живем, прям около метро. Только мы еще на поводке гуляем. Но можно встретиться например на спортивной коробке. ))))))))))

Отлично! :) Можем в коробке. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть где нибудь? У нас есть рядом с домом. Если в будни я могу в 8. По выходным точно сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть где нибудь? У нас есть рядом с домом. Если в будни я могу в 8. По выходным точно сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть где нибудь? У нас есть рядом с домом. Если в будни я могу в 8. По выходным точно сказать не могу.

У нас есть рядом с домом. А можем и к вам прийти/приехать. :)

Только я в будни возвращаюсь домой в 22. В выходные - тоже непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, переговорите с хозяином, он вроде бы здравомыслящий человек. Надо объяснить, что стресс не прибавляет здоровья собаке. И встречи ни к чему. Если уж есть такое желание, можно посмотреть на собаку из машины и т.д.

Или фото, видео материалы. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, переговорите с хозяином, он вроде бы здравомыслящий человек. Надо объяснить, что стресс не прибавляет здоровья собаке. И встречи ни к чему. Если уж есть такое желание, можно посмотреть на собаку из машины и т.д.

Или фото, видео материалы. :dntknw:

Наверное можно еще предложить экс-хозяину прислать своего знакомого, которому он доверяет, а собака этого человека что бы не знала раньше. Тогда будут и личные впечатления и собачье спокойствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь бывший хозяин все поймет. А фотографиями мы можем его просто засыпать )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...