Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал кобель ЛАЙКИ Чук, посмотрите... может быть он рядом с Вами, уже с "новым" хозяином


Giselle

Рекомендуемые сообщения

Если ничего "военного" не произойдет, готова подтянуться в воскресенье, правда ближе к обеду, после занятий :blush2:

Клич о сборе кинула на К-9 в тему Чука.

Чук, найдись!!!!

спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что надо делать - но свободна в воскресенье и устала переживать. Страшно подумать, как Вы сейчас все это...

Скажите, что надо делать - я приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть еще 3000 штук макетов по 2 на А4 это я привезу,

7e4025524f20t.jpg

ни у кого нет возможности вот таких макетов сделать хоть сколько то форматом А3 -А4?

d689debb56ect.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть еще 3000 штук макетов по 2 на А4 это я привезу,

7e4025524f20t.jpg

ни у кого нет возможности вот таких макетов сделать хоть сколько то форматом А3 -А4?

d689debb56ect.jpg

Макетов это напечатать на цветном принтере чтоли? Если да, я могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макетов это напечатать на цветном принтере чтоли? Если да, я могу!

да на цветном,спасибо

только второй экземпляр, первого у меня 3 000 штук (там где два макета на одной странице)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла, как мне вам их передать? Завтра напечатаю на работе сколько секретарь разрешит!Могу с кем-то пересечься в метро! Вообще завтра уезжаю на сутки, могу в метро кому-нибудь передать, на кольце или САО!Либо в воскресенье) Вы подумайте и завтра мне в личку до обеда если что напишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно обозначить район поисков (в идеале очертить на карте)

место встречи? (поподробнее-у меня топографический кретинизм, вдруг не у меня одной)

время? ( наверное около обеда?)

пути и маршруты наверное в сб. вечером определять надо? в зависимости от количества народа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла, как мне вам их передать? Завтра напечатаю на работе сколько секретарь разрешит!Могу с кем-то пересечься в метро! Вообще завтра уезжаю на сутки, могу в метро кому-нибудь передать, на кольце или САО!Либо в воскресенье) Вы подумайте и завтра мне в личку до обеда если что напишите!

это на воскресенье, если Вы приедете, то как раз кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это на воскресенье, если Вы приедете, то как раз кстати

Я возможно приеду, в планах нет пока ничего! Единственное из меня поискун нулевый)))Если только буду ходить и думать: "чук явись")) А вдруг)))Давайте вечером в субботу определимся, чтоб голословной не быть, макеты напечатаю по любому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я возможно приеду, в планах нет пока ничего! Единственное из меня поискун нулевый)))Если только буду ходить и думать: "чук явись")) А вдруг)))Давайте вечером в субботу определимся, чтоб голословной не быть, макеты напечатаю по любому!

и карту Лефортова нужно тоже :(

каждому по карте, чел. 20 собирется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и карту Лефортова нужно тоже :(

каждому по карте, чел. 20 собирется?

Ну это из серии Коту -баян, корове -седло, Кате - карту, топографический кретинизм никто не отменял, а то в понедельник меня по Лефортово искать пойдете)))) ! Я к кому нить прилипну за компанию,так сказать для зоркости глаза!Эх вот бы найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: А какими качествами должен обладать "поискун" (клёвое слово :thumbup: ) А то мож я совсем не гожусь? На самом деле чем больше народу-тем лучше!

Как это вообще всё организовывается, кто-нибудь может толком подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: А какими качествами должен обладать "поискун" (клёвое слово :thumbup: ) А то мож я совсем не гожусь? На самом деле чем больше народу-тем лучше!

Как это вообще всё организовывается, кто-нибудь может толком подсказать?

))))Ну я думаю хотя бы район знать, и вообще немного на местности ориентироваться)))Не про меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, наверное надо написать ВСЕ адреса, по которым предположительно видели Чука, где Вы жили, гуляли. Отметим на карте все точки, возьмём в стороны по паре-тройке улиц и можно будет определить приблизительный район поисков.

Как по другому я не знаю...

))))Ну я думаю хотя бы район знать, и вообще немного на местности ориентироваться)))Не про меня!

:dntknw: и не про меня... но я всё равно постараюсь быть. От сидения дома точно ничего не изменится. Во! У меня зрение хорошее, по-любому не последнее качество для поискуна)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, чем больше людей тем лучше, даже если не ориентирующиеся, зато есть глаза, чтобы высматривать в каждом уголке, руки, чтобы ловить))))) а ходить действительно не по одному, и у нас все получится, должно получиться, эта Рождественская неделя богата на чудеса, будем в них верить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встречаться нужно у м. Авиамотроная, его там у рынка видели, потом на Энергетической, если по карте то Красноказарменная, Энергетическая, 1-ый краснокурсантский, Волочаевская, эти удицы 4ем чел. достаточно, другие могут идти по параллельным,

во сколько встречаемся? кто то с собаками будет? может течная у кого есть? хотя уже с одной мы ходили по району :( ничего

от Волочаевской вниз до Яузы, бомж в каком то парке видел недалеко от метро, нужно места общепитовские обходить, где то же он жрет...

кто в Лефортово живет? есть у Вас газеты местные? я бы туда рекламу дала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встречаться нужно у м. Авиамотроная, его там у рынка видели, потом на Энергетической, если по карте то Красноказарменная, Энергетическая, 1-ый краснокурсантский, Волочаевская, эти удицы 4ем чел. достаточно, другие могут идти по параллельным,

во сколько встречаемся? кто то с собаками будет? может течная у кого есть? хотя уже с одной мы ходили по району :( ничего

от Волочаевской вниз до Яузы, бомж в каком то парке видел недалеко от метро, нужно места общепитовские обходить, где то же он жрет...

кто в Лефортово живет? есть у Вас газеты местные? я бы туда рекламу дала

Я через день бываю на Авиамоторной, вдоль Энергетической улицы прохожу, поглядываю... Но вряд ли увижу. Завтра буду там - погляжу.

Чук, найдись ты уже! @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, наверное надо написать ВСЕ адреса, по которым предположительно видели Чука, где Вы жили, гуляли. Отметим на карте все точки, возьмём в стороны по паре-тройке улиц и можно будет определить приблизительный район поисков.

Как по другому я не знаю...

:dntknw: и не про меня... но я всё равно постараюсь быть. От сидения дома точно ничего не изменится. Во! У меня зрение хорошее, по-любому не последнее качество для поискуна)) :thumbup:

Вот если я приеду, и будем с вами ходить выглядывать)))Такой поискунячий дуэт)))Очень надеюсь быть, дел полно, но выкроить часа 2-3 можно попробовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати... вот ещё интересный момент. Если кто-то будет на машине, как искать удобнее пешком или на колёсах? Пешком можно более внимательно вглядываться, на колёсах-больше охватить территории, но боюсь с меньшим качеством...предлагаю обсудить.

Вот если я приеду, и будем с вами ходить выглядывать)))Такой поискунячий дуэт)))Очень надеюсь быть, дел полно, но выкроить часа 2-3 можно попробовать))

Два топографических кретина в одной группе :lol2: :lol2: :lol2:

Ну да ладно, это лучше чем никого совсем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати... вот ещё интересный момент. Если кто-то будет на машине, как искать удобнее пешком или на колёсах? Пешком можно более внимательно вглядываться, на колёсах-больше охватить территории, но боюсь с меньшим качеством...предлагаю обсудить.

я на машине буду по району колесить, у меня она расклеяна с трех сторон объявами А3 на стеклах, могу у метро поставить, в качестве рекламы, наверно так и лучше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на машине буду по району колесить, у меня она расклеяна с трех сторон объявами А3 на стеклах, могу у метро поставить, в качестве рекламы, наверно так и лучше будет

Реально! Вашу машину вообще как главный ориентир можно использовать, место встречи так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати... вот ещё интересный момент. Если кто-то будет на машине, как искать удобнее пешком или на колёсах? Пешком можно более внимательно вглядываться, на колёсах-больше охватить территории, но боюсь с меньшим качеством...предлагаю обсудить.

Два топографических кретина в одной группе :lol2: :lol2: :lol2:

Ну да ладно, это лучше чем никого совсем)))

Конечно! Можно еще компас взять) Для красоты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! Можно еще компас взять) Для красоты)

я им пользоваться не умею :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я им пользоваться не умею :blush2:

Я и говорю нам с вами только для красоты) Пользы ноль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на машине буду по району колесить, у меня она расклеяна с трех сторон объявами А3 на стеклах, могу у метро поставить, в качестве рекламы, наверно так и лучше будет

Девочки, я к вам присоединяюсь!!! Сами недавно искали 2,5 месяца своего собакина. Нашли!!! Хотя если честно уже руки опускались. Но он к нам вернулся!И Вашего обязательно найдем!. Мой тел 9 962 девятьсот семнадцать 12 сорок пять. Звоните договоримся о времени и месте встречи.Топографическим кретинизмом тоже страдаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...