Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Расписание выставок на 2012 год


Лорена

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы знать когда обычно появляется расписание выставок на следующий год? Уже середина декабря, а на сайте РКФ ничего :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо в РКФ еще не решили как быть с заявленными на после 21 декабря 2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо в РКФ еще не решили как быть с заявленными на после 21 декабря 2012

Понятно, будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, рядом: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52531 есть немножко))) говорят, правда, все еще будет меняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, рядом: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52531 есть немножко))) говорят, правда, все еще будет меняться.

Спасибо, хоть что то уже есть :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь нашла расписание питерских выставок аж до октября 2012. А вот по Москве нет... Не понятно, почему....Саму очень интересуют расписания выставок, на январь-февраль :hmm:

Изменено пользователем Namsalma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо в РКФ еще не решили как быть с заявленными на после 21 декабря 2012

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко выставок на январь-февраль на Песике есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на этом форуме вам такое же расписание не подошло? http://www.labrador....showtopic=52531 :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно поняла,Националка лабрадоров в 2012 году будет проводиться в Екатеринбурге? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно поняла,Националка лабрадоров в 2012 году будет проводиться в Екатеринбурге? :dntknw:

Да, в декабре месяце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в декабре месяце.

Абальдетььь! Кто ж туда поедет? Потусят местным региончиком... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абальдетььь! Кто ж туда поедет? Потусят местным региончиком... :gleam:

Ага, за МКАДом жизни нету :nonono: Чего-то когда в Москве Националка за дальние регионы не переживают, а им тоже до нас " Кто туда поедет"...

Один год переживем, вроде следующая ближе будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абальдетььь! Кто ж туда поедет? Потусят местным региончиком... :gleam:

Там региончик - дай Боже!!!! Наконец и жители Урала и Восточной Сибири смогут поучаствовать в главной выставке породы. Я искренне за них рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.gif спасибо на добром слове! У нас много собак привезенных, видимо их качество оставляет желать лучшего?

Изменено пользователем Юлия и лабрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абальдетььь! Кто ж туда поедет? Потусят местным региончиком... :gleam:

Ну мы как то ездим в ваш "региончик"

Обычно кому интересны выставки ездят и дальше чем 2000 км, наконец и в нашем "региончике" праздник :clap_1:

Изменено пользователем Vanilla Tequila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там региончик - дай Боже!!!! Наконец и жители Урала и Восточной Сибири смогут поучаствовать в главной выставке породы. Я искренне за них рада!

Спасибо на добром слове!!! А мы-то уж как рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.gif спасибо на добром слове! У нас много собак привезенных, видимо их качество оставляет желать лучшего?

Не поняла реакции... :dntknw: Достаточно агрессивно.Ничего подобного я не имела в виду.Хотела только порадоваться за вас,что,наконец,вашему региону ехать никуда не надо,а "потусите на месте". Никогда не подумала бы,что придется все так подробненько объяснять,чтобы люди поняли мое безобидное высказывание :doh:

Ну мы как то ездим в ваш "региончик"

Обычно кому интересны выставки ездят и дальше чем 2000 км, наконец и в нашем "региончике" праздник :clap_1:

Очень рада за вас! Я всегда считала и людей и собак,кот. приезжают из дальних регионов для того,чтобы поучаствовать на крупных выставках просто героями по устойчивости :thumbup: !Поздравляю вас с праздником и желаю удачи в ринге!

Пы.Сы. Приезжайте в наш "региончик" снова! Мы будем вам рады! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла реакции... :dntknw: Достаточно агрессивно.Ничего подобного я не имела в виду.Хотела только порадоваться за вас,что,наконец,вашему региону ехать никуда не надо,а "потусите на месте". Никогда не подумала бы,что придется все так подробненько объяснять,чтобы люди поняли мое безобидное высказывание :doh:

нет, я без агрессии..... к тому же на Ваши слова, потусить мы всегда рады, и не только в нашем региончике)))

Никто не заставляет никого никуда ехать, это выбор каждого, но подобные высказывания весьма некорректны

Там региончик - дай Боже!!!! Наконец и жители Урала и Восточной Сибири смогут поучаствовать в главной выставке породы. Я искренне за них рада!

у нас хороший регион и много сильных, интересных собак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я без агрессии..... к тому же на Ваши слова, потусить мы всегда рады, и не только в нашем региончике)))

Никто не заставляет никого никуда ехать, это выбор каждого, но подобные высказывания весьма некорректны

:hmm::dntknw:

Изменено пользователем ЛИМон&Малина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...