Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПЕРМЯКОВ М Ю PERMYAKOV MIKHAIL


Смолиб Чародейка

Рекомендуемые сообщения

ПЕРМЯКОВ М Ю PERMYAKOV MIKHAIL CACIB INT

ВСЕ ПОРОДЫ / ALL BREEDS

КОНКУРС "ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР" / JUNIOR HANDLING COMP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Замечательный эксперт.

Очень галантный.

В голденах любит мощных (не путать с толстыми :D ) собак с хорошими углами и хорошими движениями.

Собственно говоря все таких любят :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У лабров смотрит только прикус. Уделяет большое внимание движениям...

Описание дал такое :thumbup: , что я не поняла за что мы получили САС :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Очень внимательный (в т.ч. к недостаткам) и логичный эксперт, описания дает подробные и достаточно точные. Внимателен при расстановке, будет сравнивать собак до тех пор, пока не сделает однозначный вывод. Может ростомер достать. Смотрит на полнозубость (по крайней мере на моно смотрел), но оценку снижает в случае сильного криминала.

Очень нам понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень внимательный (в т.ч. к недостаткам) и логичный эксперт, описания дает подробные и достаточно точные. Внимателен при расстановке, будет сравнивать собак до тех пор, пока не сделает однозначный вывод. Может ростомер достать. Смотрит на полнозубость (по крайней мере на моно смотрел), но оценку снижает в случае сильного криминала.

Очень нам понравился.

Полностью согласна,очень приятные впечатления. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Нас смотрел 2 мая. Производит очень приятное впечатление, справедлив. Зубы смотрел не только прикус. Всех собак долго щупал, смотрел.

Нам поставил оценку отлично, дал САС и ЛК! в описании написал - неумел.показ! Не могу с ним не согласиться! мы были первый раз и я растерялась очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нам Пермяков тоже очень понравился. Внимательный и вежливый , как показалось , любит крепких и головастых лабров. Смотрел не только прикус , но и количество зубов. Мы получили ЮСАС и ЛК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

очень хороший эксперт, внимательный и справедливый, обращает внимание на движения и хендлинг тоже играет не последнюю роль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Очень хороший судья! Работала ассистентом у него.

Любит куражных, эффектных собак. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший судья! Работала ассистентом у него.

Любит куражных, эффектных собак. :dribble:

во времена юниорства Буси мы выиграли Бест на Знаменских

в финале соревновались с очень красивой и хорошо подготовленной лайкой

взяли Бест исключительно куражом :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
во времена юниорства Буси мы выиграли Бест на Знаменских

в финале соревновались с очень красивой и хорошо подготовленной лайкой

взяли Бест исключительно куражом :thumbup:

Очень корректный, грамотный эксперт. Описание соответствует дейстивтельности. Отмечает хендлинг, САСками не кидается. Все очень логично. С удавольствием сходила бы еще под него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставил смешанные впечатления. ОЧЕНЬ строгий, разбирается в породе, только... Любит толстеньких собак :thumbup: ЛПП на выставке под ним взял достаточно перекормленный кобель, Иванищева в тот же день сказала, что слишком перекормлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень корректный, грамотный эксперт. Описание соответствует дейстивтельности. Отмечает хендлинг, САСками не кидается. Все очень логично. С удавольствием сходила бы еще под него.

Ирк,ты где это попала на этого эксперта??? :thumbup: Этож мой любимый,охочусь прямо на него. :clap_1: Так хочу Ромика ему показать уже во взрослом возрасте. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирк,ты где это попала на этого эксперта??? :thumbup: Этож мой любимый,охочусь прямо на него. :clap_1: Так хочу Ромика ему показать уже во взрослом возрасте. :lol2:

Моть, в Ижевске 22 августа детей под ним выставляли и Клепку и Татуху.

На счет перекормленных не согласна. Толстунов он не жаловал, делал замечания и вполне заслужено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть, в Ижевске 22 августа детей под ним выставляли и Клепку и Татуху.

На счет перекормленных не согласна. Толстунов он не жаловал, делал замечания и вполне заслужено.

Да он всё замечает,какие толстые???Это может Иванищевой так показалось. :clap_1: А он любит мощных. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

на выставке, на которой были мы он выбрал РЕАЛЬНО ЖИРНОГО юника, хотя, конечно, хорошего. Но там просто комок жира на ножках был:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Очень грамотный и приятный эксперт. Впечатления самые положительные,пойду еще:dribble:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне оч. понравился!!! Строг, но объективен.Описание оч. подробное. Главное у него движуха. Сегодня убедилась, что простит и прямое плечо и скос по крупу,и отсутствие зубов , если собака шикарно двигается .На кол-во шерсти внимание не обращает, девки бегали " лысые".При двух равных предпочтёт более темпераментную. Гонял нас ну ооочень много. Сказал : " Обе суки невероятно шикарны , так что бегайте, а я на вас полюбуюсь". И мы бегали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
на выставке, на которой были мы он выбрал РЕАЛЬНО ЖИРНОГО юника, хотя, конечно, хорошего. Но там просто комок жира на ножках был :nonono:

а нас обозвал жирными :blush2: хотя наш вес 36 кг при росте 64 в холке

в целом эксперт понравился очень внимательно смотрит собак нам даже дал совет как лучше зубы показывать (зубы до горла посмотрел)

описание емкое и подробное

Изменено пользователем Алена+Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

очень понравился эксперт, прощает мелкие ошибки и недочеты(особенно в поведении). хорошо судит. дает полное описание, подбадривает. дает советы))) все объясняет)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Были под ним в Новосибирске на выставке! Приятный эксперт! Смотрит движения! Стали под ним 2-ми в юниорах кобелях... Подошёл и объяснил свой выбор!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...