Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветуйте пылесос!


Авантюра

Рекомендуемые сообщения

Пылесос достал - шерсть вообще не собирает (хотя от одного кота ее не так уж и много). Еще и ручка сломалась, не выдвигается.

Кто порекомендует, какой пылесос купить? Не сильно дорогой хотелось бы)))

Мне вот ни разу не попадался полностью устраивающий меня пылесос....(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайсон и почти весь форум сейчас подпишется.

Он дорогой, но он того стоит, особенно при наличии собак:)

ЗЫ:кстати тема такая была уже :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайсон и почти весь форум сейчас подпишется.

Он дорогой, но он того стоит, особенно при наличии собак:)

ЗЫ:кстати тема такая была уже :blush2:

Написала в поиске "пылесос" и ничего не нашла :blush2:

Дайсон - это который под 30 тысяч стоит? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, из недорогих пылесосов нет тех, которые смогут помочь в уборке шерсти! Я щеткой в ручную убираю, т.к. обычный самсунг не чистит нифига. Родители купили себе дайсон - 32 модели, я брала себе попользоваться! Это вещь!!!!! Купите и не пожалеете. Где-то в 27 тысяч по акции он им обошелся.

Пылесос стоимостью в зарплату )))

Видимо, пока придется покорячиться со старым, чтобы на Дайсон накопить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я довольна своим не самым дорогим пылесосом - http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90564&modelid=1621852&clid=502

Стоит своих денег, выбирала по отзывам на яндексе. С турбо-щеткой убираю шерсть и с дивана и с ковра. :thumbup:

при чем мощность такая, что оторвать иногда от пола не могу

Изменено пользователем Аня и Блэйзи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная тема...

Поищите поиском в общении. Вот например
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=25526&st=220&p=1208210&hl=пылесос&fromsearch=1entry1208210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пылесос стоимостью в зарплату )))

Видимо, пока придется покорячиться со старым, чтобы на Дайсон накопить)))

Присмотритесь к Philips FC 9174

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой
/>http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6151900&hid=90564&text=LG%20V-K89102&srnum=1

покупала 2 года назад, нареканий нет, шерсть с ковра собирает хорошо, мою фильтры раз в месяц.

только что-то в продаже его сейчас нет (((

конечно, хочу дайсон, но никак не накоплю 30 тыр..

а с другой стороны - может и не нужен мне такой дорогой, если в LG всё устраивает :rolleyes:

по цене - на тот момент стоил около 6 тыщ

эта модель с турбощеткой.

Изменено пользователем Мила и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайсон и только Дайсон! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже взяли недавно Дайсон, довольны до ужаса :) до этого был Samsung pet brush, толку никакого. а тут наконец-то, собачий коврик пылесосили, а не с щеткой в руках ползали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайсон и только Дайсон! :thumbup:

Многократно плюсуюсь!!!

Не сравним ни с чем.

Да, дорого. Ну лучше занять денег или взять кредит, чтобы купить Дайсон.

Пока себе не купили, я не представляла, что пылесосы могут ТАК отличаться.

Уже полтора года наслаждаемся и к родителям его периодически возим.

После уборки в квартире родителей, где нет собак и мама ходит постоянно с пылесосом и тряпкой, мы им столько пыли собираем! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наш Дайсон не нравится из-за дикого рева, такое ощущение, что его собирали на каком-то самолетостроительном заводе-утром, после прогулки, подметаю обычным веником, реально мертвого разбудит шумом :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайсон Моторхед и он полностью оправдывает свою цену! собирает шерсть, удобен, длинный шнур, щетка крепкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет о сборе шерсти в первую очередь! Поэтому нужен пылесос с ЭЛЕКТРОтурбощеткой! Другие турбощетки (не электрические) с шерстью справляются плохо. Возможно есть дугие производители с такой щеткой, но у нас тоже Дайсон. Довольны. Уборка шерсти теперь не нервирует. :) И, кстати, по сравнению с предыдущим пылесосом, совсем не шумный.

Такая темка уже точно была, обсуждались разные модели, но многие голосовали за Дайсон. Немаловажно, что он без мешков для сбора пыли. И фильтры моются.

МамИра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас щетка которая шла в комплекте, отлично все убирала, с другими не сравнить:)

Ну и минусы у него конечно есть, меня вот напрягает маленький объем бака, когда жила в доме, где сплошные ковры, по два-три раза приходилось вытряхивать, но это все такие мелочи.

Помню, когда он только появился, я беременной была, и мужу вообще не давала его в руки, так мне нравился процесс (хотя пылесосить всегда терпеть не могла :lol2:)

Да, дорого. Ну лучше занять денег или взять кредит, чтобы купить Дайсон.

+ все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой а мы 3 недели назад купили Томас рет энд френд за 11,5 тысячи

очень понравился, хорошо уборку проводит и пропускает все через воду, потом всю грязь

он еще с мытьем ковров идет, но до влажной уборки руки не дошли

минусы - большой, внутри после уборки приходится контейнер со всеми деталям вымывать и еще у меня вечно все разливается.

Но пылесос классный!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Дайсон уже 6 лет, довольна аки слон, тоже было дорого 13 тыс. платили, но он того стоит, расходники не нужны, никакие, пыль не разбрасывает, убирает супер и шерсть и пыль! Всем советую :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь многократно к Дайсону. Уже 4 года как забыла о проблемах с шерстью и уборкой вообще. У нас Дайсон DC 22- Вещщщь! Специально покупали компактный, вполне хватает.

До этого был у нас Томас. Не плохо чистит ковры, но габариты... Да и замахались после уборки его мыть. Да и пока разберешься что куда там вставлять для какой уборки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы обычным недорогим пользуемся Самсунг вроде, благо ковер в квартире всего 1, поэтому чистится щеткой..

В тему пылесосов, вспомнилось тут

Рекламный агент заходит в квартиру, высыпает на ковер заранее приготовленный мусор и начинает рекламировать:

- Мадам! Я готов сьесть все, что не вычистит этот замечательный пылесос!Мадам куда вы?

- На кухню за ложкой. У нас второй день нет электричества!

:D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас был томас, он вообще не сосет ни разу, даже по сравнению с обычным пылесом, а с дайсоном он просто не сравнивается. Кстати воздух что после томаса, что после дайсона одинаковый:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто порекомендует, какой пылесос купить? Не сильно дорогой хотелось бы)))

поюсуюсь к вопросу. ключевые слова "не сильно дорогой" и еще, без мешка для сбора пыли. дайсоны и иже с ними не предлагать! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователи Дайсона, а расскажите, пожалуйста, как из него мусор выбрасывать? Контейнер, мешок?

А фильтры какие-нибудь нужно мыть, менять?

Меня Самсунг достал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователи Дайсона, а расскажите, пожалуйста, как из него мусор выбрасывать? Контейнер, мешок?

А фильтры какие-нибудь нужно мыть, менять?

Меня Самсунг достал...

я в унитаз вытряхиваю сразу, или в мешок. Иногда надо чуть чуть пропылесосить вокруг по окончанию процесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...