Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какой корм сочетаестя


Рекомендуемые сообщения

Слышала, что есть корма, которые не содержат пищеварительных ферментов и их можно сочетать с натуралкой.

Кто-нибудь знает марки этих кормов?

Буду очень признательна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все холистики можно с натуралкой сочетать

А причем тут ферменты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многие корма добавляют пищеварительные ферменты, для лучшей усвоямости корма. Организм замедляет выработку своих. А на натуралке без своих никак нельзя.

Мои на натуралке, но бывают дни и случае - когда нет возможности приготовить, а можно только насыпать сушки - вот ищу какой бы сыпать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала, что есть корма, которые не содержат пищеварительных ферментов и их можно сочетать с натуралкой.

Кто-нибудь знает марки этих кормов?

Буду очень признательна!

Оля, неужели Вы в это верите?

ДА... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, во что?

В том, Что корма сочетаются с натуралкой?

мне нужно чем то кормить собаку в поездах и поездках. Пытаюсь понять чем)))

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не замечала по своим собакам, что кормление сухим кормом как-то мешает усваивать натуралку. Правда стараюсь кормить приличными кормами. И не мешаю сухач и натуралку в одну миску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, во что?

В том, Что корма сочетаются с натуралкой?

мне нужно чем то кормить собаку в поездах и поездках. Пытаюсь понять чем)))

В то, что есть корма, которые яко бы не содержат ферментированных индигриентов.

Все же в любом случае возможности пищеварительной системы у собаки, которая ест естественную пищу для своего вида, сильно отличается от "сушечника". Даже, если там нет, как врутутверждают производители. Частым изменением состава и характера пищи можно легко заработать кучу проблем.

Уж проще, варить мясо и кормить им, добавляя отруби. Таким меню можно пережить дорогу. А уж на месте можно питаться как всегда, если, конечно, это не "государство-вегетрианцев".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну, "началось в колхозе утро" :dribble:

Здоровая собака, сидящая на сухом корме, прекраснейшим образом "переносит" (хе-хе) мясо - и никакое не вареное, а самое что ни на есть сырое. Кстати, про ферментирование - любое мясо, если оно не парное (а парное никто в пищу и не употребляет - так, к слову) проходит процесс ферментации. И лучшие стейки - это именно matured мясо.

"Выдержка мяса

Основная статья: Автолиз мяса

Стeйки никoгдa нe гoтoвят из пapнoгo мяca, гoвядинa дoлжнa «вызpeвaть» нe мeнee 20 днeй. Тaкoй cpoк нeoбxoдим, чтoбы в пpoцecce фepмeнтaции мышeчнaя ткaнь cтaлa бoлee pыxлoй и нeжнoй."

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала, что есть корма, которые не содержат пищеварительных ферментов и их можно сочетать с натуралкой.

Кто-нибудь знает марки этих кормов?

Буду очень признательна!

я не знаю как сочетаются с мясом Роялы, Про Планы, Хиллсы, но современные "холистик" корма - отлично. из тех, которыми сама когда-то кормила точно могу сказать за Акану, Голден Игл, Вольф, Баркинг Хэдс. но по мне, так чем проще по составу подберете, тем лучше.

Все же в любом случае возможности пищеварительной системы у собаки, которая ест естественную пищу для своего вида, сильно отличается от "сушечника". Даже, если там нет, как врутутверждают производители. Частым изменением состава и характера пищи можно легко заработать кучу проблем.

проблемы как-то наоборот уходят, а не появляются. я уже 2 с лишним года такого типа кормления придерживаюсь и только радуюсь этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тынц:
/>http://working-malinois.com/viewtopic.php?f=8&t=79

по ссылке есть еще интересные ссылки :)

ВИола - прекрасный Заводчик, с большой буквы - редко встретишь заводчика, который исследует и собирает информацию о том, что едят выпускники и как те или иные корма влияют на собак ее разведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас прекрасно сочетается сырое мясо с беззерновой Аканой. Но не в одно кормление :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...