Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШАНЯ. 1-2 года.Найдена черная лабрадорка


Ларти и Понтус

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром в Коломне на остановке трамвая Политехнический институт найдена девочка-лабрадор в ошейнике. Черный окрас. Возраст ориентировочно от года до 2-х, но может и старше. К вету еще не водили, но мозолей на локтях нет, зубы белые.

Девочка сейчас у Людмилы ( владелицы Кери из темы о беременной лабры в Воскресенском районе). Людмила ее нашла и приютила до нахождения старых или новых хозяев. Коломенцы-лабродеристы! Откликнитесь! Может у кого-то есть какая-то информация о владельцах черных сук. Попыталась сегодня сфотографировать девочку, но фотик пролежал полдня в машине и аккумуляторы сели. На телефон фото получились не очень информативные, но выкладываю пока эти.

d8e94c292742.jpg

Вместе с Кери

4ec6b2172808.jpg

Она на второй фотке выглядит мелковатой, но на самом деле она хорошего размера для суки и голова, и корпус неплохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клеймо не смотрели? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При первом осмотре не нашли. Может, нет, а может выцвело и неявное. Будем еще смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно ... всё-таки на всяк случай на пузе поищите. У Варьки моей клеймо на пузе, заросло всё шерстью. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно ... всё-таки на всяк случай на пузе поищите. У Варьки моей клеймо на пузе, заросло всё шерстью. :dntknw:

Если,что и есть надо ждать,у неё на пузе красные,мелкие пятна(может аллергия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в Коломне на остановке трамвая Политехнический институт найдена девочка-лабрадор в ошейнике. Черный окрас. Возраст ориентировочно от года до 2-х, но может и старше. К вету еще не водили, но мозолей на локтях нет, зубы белые.

Девочка сейчас у Людмилы ( владелицы Кери из темы о беременной лабры в Воскресенском районе). Людмила ее нашла и приютила до нахождения старых или новых хозяев. Коломенцы-лабродеристы! Откликнитесь! Может у кого-то есть какая-то информация о владельцах черных сук. Попыталась сегодня сфотографировать девочку, но фотик пролежал полдня в машине и аккумуляторы сели. На телефон фото получились не очень информативные, но выкладываю пока эти.

d8e94c292742.jpg

Вместе с Кери

4ec6b2172808.jpg

Она на второй фотке выглядит мелковатой, но на самом деле она хорошего размера для суки и голова, и корпус неплохие.

На нашу сфотографируйте ошейник отдельно просто не видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю фоточку, которая получилась. Вот такая девочка.

f8d4920a5d15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю фоточку, которая получилась. Вот такая девочка.

f8d4920a5d15.jpg

красивая! Светлан, пока глухо... Все хозяйские на месте и её никто не ищет. Сейчас написала кинологу Лене, может она что-нибудь знает. Разместила информацию о девочке на основных коломенских досках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропала черная девочка в рыжем ошейнике, район не ваш, но мало ли каким ветром занесло: http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=8184

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропала черная девочка в рыжем ошейнике, район не ваш, но мало ли каким ветром занесло: http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=8184

не увидела как связаться с автором объявления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не увидела как связаться с автором объявления?

Позвонить Светлане в картотеку. Телефон в шапке сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На клавсе скорее всего девочка, потерявшаяся в Дубне.( из этой темы - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=51964 )

Мне, кажется, что искать хозяев нужно в Коломне, ну если дефка только не дернула из машины, конечно. Вчера прошерстила интернет по поводу потери лабра в Коломне. Пока безрезультатно :dntknw: , сегодня ещё поищу.

В выходные собираюсь в Коломну. Помощь какая-нибудь нужна? корм? или ...? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это поможет! Мои знакомые видели вечером 20 декабря похожая собачка, без поводка, гуляла с мужчиной около магазина "Союз-Сервис" район Голутвина. Раньше у нас в районе ни одной черной девочки лабродорской не видели.

Правда очень хорошенькая, настоящая лабрадорка- красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поклею макетики в районе Мосэнерго и в районе маг. "Рязанский" Может, поможет. Девочки, кто может помочь в расклейке макетиков, выкладываю.

1f5261696b10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поклею макетики в районе Мосэнерго и в районе маг. "Рязанский" Может, поможет. Девочки, кто может помочь в расклейке макетиков, выкладываю.

1f5261696b10.jpg

К сожалению не печатает принтер, попробую сегодня сделать. Тогда и поклею.

Может ещё какая помощь нужна? Пока в отпуске - могу помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонить Светлане в картотеку. Телефон в шапке сайта.

Позвонила, девочка с клавса уже дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это поможет! Мои знакомые видели вечером 20 декабря похожая собачка, без поводка, гуляла с мужчиной около магазина "Союз-Сервис" район Голутвина. Раньше у нас в районе ни одной черной девочки лабродорской не видели.

Правда очень хорошенькая, настоящая лабрадорка- красавица!

Возможно,что с вечера её потеряли.У неё кончик ошейника был покрыт льдом,а утро было не морозное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно,что с вечера её потеряли.У неё кончик ошейника был покрыт льдом,а утро было не морозное.

Ну сколько гуляем в том районе, ни разу не встречали чёрной девочки. Предупредили всех местных собачников, расклеили объявления ещё в районе Голутвина, 21 школы, около ДК "Коломна".Похоже пока результата нет.Завтра ещё поклеим.

Я не поняла, а клейма точно нет или не читается? Девочка по фотке хорошая, породистая. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не печатает принтер, попробую сегодня сделать. Тогда и поклею.

Может ещё какая помощь нужна? Пока в отпуске - могу помочь!

Спасибо большое за предложение помощи! Пока только объявления! На завтра договорились с ветосмотром.Тогда будет больше информации. Пока Люда кормит ее Хеппи Догом. Вроде живот очистился. Завтра узнаем и про клеймо.

На клавсе скорее всего девочка, потерявшаяся в Дубне.( из этой темы - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=51964 )

Мне, кажется, что искать хозяев нужно в Коломне, ну если дефка только не дернула из машины, конечно. Вчера прошерстила интернет по поводу потери лабра в Коломне. Пока безрезультатно :dntknw: , сегодня ещё поищу.

В выходные собираюсь в Коломну. Помощь какая-нибудь нужна? корм? или ...? :blush2:

Лен, если вдруг есть корм Хеппи дог Африка или Sport, возьми пару кг, а то боюсь у меня надолго не хватит, а когда в Москву выберусь - не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор приедет 14.30,надеюсь,что у неё всё хорошо.Первый день отсыпалась,сейчас бесиловка с Кер переходящая в сексуальную игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девица - красавица! Люд, фоточки очень хорошие! Если хозяева не найдутся, думаю, хорошие ручки найдем для девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, напишите, что там сказал вет? Девочка похоже щенилась уже? А что у неё на ошейнике болтается, мне показалось, или это железка в которую адрес или телефон вкладывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...